Еще - два таких вот классных дядьки.
Темненький Лукас, Lukas Maverick Rock Ringmaster, я его переименовала, и мачо теперь зовут Диего, приехал еще до НГ, я его просто сфоткать забыла, а блондин Lukas Maverick Raw Appeal, его так Лукасом и зовут, появился у нас только на эжтой неделе.
Эх, хороши, бродяги! Барышни мои на них очень страстные взгляды кидают.
Темненький Лукас, Lukas Maverick Rock Ringmaster, я его переименовала, и мачо теперь зовут Диего, приехал еще до НГ, я его просто сфоткать забыла, а блондин Lukas Maverick Raw Appeal, его так Лукасом и зовут, появился у нас только на эжтой неделе.
Эх, хороши, бродяги! Барышни мои на них очень страстные взгляды кидают.
Даешь много кукол, хороших и разных!





[/U







































я сама не знаю, как справляюсь с ними. Особенно, когда они все дружно капризничать начинают...
