Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Няшка: полкожители


Няшка: полкожители

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Няшка: полкожители, Мои куклы и их истории
Еще - два таких вот классных дядьки.

Рисунок

Темненький Лукас, Lukas Maverick Rock Ringmaster, я его переименовала, и мачо теперь зовут Диего, приехал еще до НГ, я его просто сфоткать забыла, а блондин Lukas Maverick Raw Appeal, его так Лукасом и зовут, появился у нас только на эжтой неделе.

Рисунок

Эх, хороши, бродяги! Барышни мои на них очень страстные взгляды кидают.
Даешь много кукол, хороших и разных!
Еще я в прошлый раз забыла написать, как мои ФР-ки по парочкам разделились. А, собственно, вот как, Диего выбрал Киру

Рисунок

а Дариус - Регину.

Рисунок

Красивые пары получились.

[URL=http://www.radikal.ru]Рисунок[/U
Даешь много кукол, хороших и разных!
Еще Лану свою пофоткала - не могу удержаться, какая же она красивая!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
И новеньких момошек - Сарочку и Алиску. эти два ребятенка очень подружились.

Рисунок

Рисунок

И Сима вот к ним примазалась

Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Что еще - Грета вот почти полгода ждала своего принца. И дождалась!

Рисунок

Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
А у меня вчера новый житель появился. Появилась... Появилось....
Вот такая она приехала:

Рисунок

А вот такая она теперь. Это еще не окончательный образ, парички к нам еще не приехали, мы пока, чтоб лысину не морозить, ходим в шапочке. И губки я перерисовывать буду. (когда карандаши пастельные соберусь купить.....)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Девочка пока ни с кем не общается, имени своего даже не назвала. Ну, ничего, вот приедет через пару неделек ее старшая сестренка, будет бедняжке с кем поболтать!
Даешь много кукол, хороших и разных!
А еще хочется Зоинькой своей похвастать. Она у меня как-то незаслуженно обойдена вниманием. Хотя девочка очень красивая, и с характером!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Как же давно я свою темку не обновляла!
У меня за это время количество кукложителей заметно возросло)))
Так что буду исправляться и представлять их здесь.
Во-первых, у меня появилась еще одна Динамиточка, лимитка, выпущенная ко дню святого Валентина.
Зовут ее Яна, вот она:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

и с сестрой:

Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Еще у меня поселилась пара головастиков, Андрюша и Дита (Taeyang Andrew и Pullip Dita). Сидит эта парочка отдельно от всех, и не общается ни с кем, кроме худжика. Очень замкнутые ребята))
На Андрюшку я так и не смогла натянуть его родные ботинки. Поэтому, его ботинки достались ФР-овским мужчинам, а Андрюшка щеголяет в кедах от худжика.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Еще у меня поселась маленькая Пуки-Пуки. Живет она уже давно, но имя свое не назвала, мамку пока себе не выбрала... Такая вот дочь полка)))) Считает себя настоящей момокой!

Рисунок

Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Кстати, о момошках. Они, естественно, тоже успели размножиться))). Вот новые представители славного момочьего племени:
Марика

Рисунок

Рисунок

и Санька (Александра)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Санька приехала только вчера и оказалась жутким хулиганьем! Сразу же захотела поснимать ся обнаженной! страшно представить, что с ней дальше будет!

Рисунок

Рисунок

Эти две красотки тут же подружились!

Рисунок

Рисунок

Уже что-то затевают!!!

Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
А еще! А еще! У меня наконец-то появилась ОНА! Мукла Анна! Она совершенно потрясная!

Рисунок

Рисунок

Остальные фотки здесь:
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...sage187070
Даешь много кукол, хороших и разных!
Мария Сонина, спасибо вам огромное! smile:pray: я сама не знаю, как справляюсь с ними. Особенно, когда они все дружно капризничать начинают... smile:o
Jerry, Анька у меня во многом с твоей подачи поселилась))). Я все смотрела на твоих красоток, смотрела... И вот результат))))
Даешь много кукол, хороших и разных!
Аньку в новом платье пофоткала:

Рисунок

Остальные фотки здесь:
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...sage187902
Даешь много кукол, хороших и разных!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта