Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Bedma и мои любимицы


Bedma и мои любимицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Bedma и мои любимицы
Позвольте представить моих любимок.
Моя маленькая семейка появилась благодаря командировки в Москву. Именно там я поняла что откладывать дальше нет смысла и вместо того, чтобы попасть на красную площадь побежала в первый же магазин. Как же я разочаровалась в том огромном магазине не было моей мечты smile:evil: там не было кукол барби именно настоящих барби, о которой я столько мечтала smile:cry:
Но уйти с пустыми руками я не смогла и у меня появилась Танюшка (это Таня - школьница) к сожалению в родном костюмчике я ее так и не сфотографировала smile:(

Рисунок
О своей беде я рассказала Насте (девушке которой в этой командировке пришлось со мной повозиться smile;) )
И в день отъезда она мне передала маленький пакет а в нем была она smile:heart: мечта
Зовут мечту Кайла. Она барби из серии Калигерл.

Рисунок
а потом я скучала в обед и решила поискать других барбеек и посмотреть какие они бывают и smile:) нашла этот сайт. Ну а потом понеслось
Сестры близняшки Маришка и Евгения

Рисунок
Стаська - Тереза, но какая не скажу smile:(
Она очень милая но постоянно чтото замысливает smile:wub:

Рисунок
Потом я гуляла по магазинам и увидела их, милые куклешки - головастики
Они очень дешевые, китайские куклы. Но smile:good:
Итак Золушка (уж очень мне она ее напоминает и другое имя не идет в голову) и Лерка

Рисунок
А потом я по ссылке попала на Доллпланет и увидела свою королеву smile:heart:
Еще раз спасибо тебе Олечка за нее smile:oops:
Итак - Glinda Bubble Ballroom Golden Gala
Это промо

Рисунок
А это моя Стелла

Рисунок
А потом у меня должно было быть день варенья. smile:)
Как же без подарка себе любимой. Долго думала какую момоку мне себе подарить. А потом увидела J-Doll Takeshita street.
Уж не знаю как другие Джейки, а Славка вреднючая девчонка

Рисунок
и вот так smile:jok:

Рисунок
интересные куклы! вот так оно начинается... сначала командировки, потом дни рождения... а потом уже никто остановить не может! потому что хотю!!!
хорошенькие девочки.Стелла просто сказка,ну а Сонечка милейшее создание. smile:appl:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Очень милые девочки!
Стелла - настоящая Королева!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
sadifa, большое спасибо

Marianna, , ленка, да вы правы Стелла она такая мечта, королева, сказка smile:heart:
Kimberly спасибо
да они у меня действительно разные. Наверное потому что я мечтаю купить кукол всех фирм. smile:wub: Конечно ето большие планы, но все же....
smile:) А у меня небольшое пополнение smile:xlb: просим любить и жаловать

Рисунок
Это Ксения - девушка строгая, знающая себе цену. Ксюша приехала к нам по обмену от Calikusu. По обмену с нашей стороны уехала Маришка. Но мы не грустим Маришка нам шлет свои фото и письма. У Calikusu она встретила своих сестренок и довольна жизнью.
А вот Ксюша меня покорила, у нее такие прекрассные волосы, глаза, а про реснички вообще помоему говорить не стоит smile:heart: . Да что про нее можно написать вот она красавица

Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта