| Цитата |
|---|
| Тучка пишет:
А я маленькая кудрявенькая рядом сидю..Зонтик сторожу Разве я не прелесть Капустка Анфиса |
Ой,ты боже ж мой,Анфиса скажу по секрету ( и шоб нихто не слышал, а вообще чего тихо? громко кричим) Анфиса-красоооота.вот.

Всё что не делается - к лучшему.
-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"









