Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)


Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)
Цитата
Тучка пишет:
А я маленькая кудрявенькая рядом сидю..Зонтик сторожу Разве я не прелесть
Капустка Анфиса


Ой,ты боже ж мой,Анфиса скажу по секрету ( и шоб нихто не слышал, а вообще чего тихо? громко кричим) Анфиса-красоооота.вот. smile;)
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
ленка
Спасибо Вы мне тоже очень нравитись...Почти также как ваши момони и маленькие момоничкиsmile:)
Я маме говорю давай заведем себе Четырех..а она ремонт надо делать...Ну где в жизни справедливость?
[QUOTE]Тучка пишет:
Я маме говорю давай заведем себе Четырех.
Нуууу,конечно 4-х сразу это резко,надо потихоньку. smile;)

Тучка, smile:thanks: smile:bis:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
ленка
Нет сразу 4 потому что нас капуст и остальных детей 13 и мы ни как не можем выбрать кого..Вот хотим сразу 4...А мама только ремонтsmile:)Денег говорит на кукол нетsmile:(
Тучка,
Да, с 13-тью спорить тяжеловато smile;) ,тут и правда даже ремонт не поможет.Маме можно посочувствовать? smile:)
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Ну у меня разговор короткий еще раз заикнетесь про момошек пойдете в коробку.Раньше ремонта.
Она правда знает что я ее ни куда не посажу..И счас только про платье со шлейфом ко всем пристает...А ремонт главнее момонь..Правда просить у вас Груповую фотку момонь ( чтоб любоваться) Ее идея...
ФР они бояться:0 А момони мечта..А забыла еще и бжденок один с доллзоны...smile:)))))
Прекрасные дамы- прекрасны! smile:heart:
whispering_leaf
Спасибо! Ваши момошки рыжие тоже очень красивые...Мы хотим одну из них...
Капустка Анфиса
У нас пополнение семьи и куча обновок( заходите на мамину страницу в капустном разделе)...Тут только новую барбейку выложу..Ельвира И тролик шу-шу...
Рисунок
А тут она с капустной феечкой( да-да представте себе и среди нас есть феи,как говорит Анри у нас полноценная жизнь)
Рисунок
Извините за беграмотность..Я еще не все правила по граматике выучила...но я стараюсь
Капустка Анфиса
Поздравляю тебя с новенькими. Они замечательные smile:heart: smile:buket:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Поздравляю с новенькими,тролль -такой класснючий.
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Поздравляю! Троль смешнючий smile:jok:
nikacat

ленка

P_Olya
Да и у него характер покладистый! домовитый! Как то когда я не буду так занята разными капустными делами..Я раскажу вам историю Ельвиры и шушика..Они вместе с дома убежали...
Какой у вас троллик волшебный! И прекрасные дамы очаровательны!
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
kolga
Спасибо! у вас тоже красивенные дамы...и истории ...Капустки все читают...правда половину не понимаем...Мама говорит потому что истории для взрослых...
капустка Анфиса
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта