Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)


Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)
Все наряды классненькие,джинсы очень красивые. smile:appl:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
ленка
Спасибо большое....Они с меня взяли честное слово что как только получу зарплату пойду еще одежек куплю...на упаковке видно какие бывают...Галка заказала костюм теплый и пальто салатовая..а нНатали шубуsmile:))) и платья знатное дамы со шляпойsmile:)
У нас новенькая! мама вчера с секонда притащилаsmile:) Наверное она со старых немецкихsmile:)
Назвали Жанет...Она просто очаровательнаsmile:)
На фотке уже вымыта накручена..Правда в домашнем платье...За день ни чего ей лично не успели пошить
Рисунок

А еще нам nikacat
прислала зонтик...Вернее капустке Анфисеsmile:)
Она дает его только Жанетsmile:)
Рисунок
Цитата
Тучка пишет:
Она дает его только Жанет


Но сама рядом сидит)))))

Очаровательная Жанет. Просто красавица smile:heart:

Дуэт, кстати очень замечательно смотрится smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Да такое богатство как настоящий зонтик еще и оранжевый она старательно стережетsmile:)
А сегодня мы были прекрасными дамамиsmile:)

Рисунок

[Рисунок

Рисунок
Красота-а-а-а!..... smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat
Спасибо!
Здорово smile:good:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Света
Спасибо.. Большое!
Ах, как красиво! Такие нежные фотографии!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Все обитатели понравились! Чудесный кукольный коллектив! smile:appl:
О сколько нам мгновений чудных готовит просвещения дух ...
Marguschka

Ниамейя

Marianna

Спасибочки я им передам А то кроме меня капусты Анфисы все остальные стесняються писать
Жанет такя холёсенькая,прелесть,симпатюля. smile:heart: А прекрасные дамы smile:obm: smile:obm: красотень.
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
ленка
А я маленькая кудрявенькая рядом сидю..Зонтик сторожуsmile:) Разве я не прелесть
Капустка Анфиса
Спасибо большое! Жанет очень приятно
Тучка( Люся)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта