Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Рыжик. Мои племяшки.


Рыжик. Мои племяшки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Рыжик. Мои племяшки.
Сначала объясню, почему племяшки. В одном из романов Макса Фрая его герою привезли "подарок" - трех жен-близняшек. Он долго не мог решить,, как быть с ними, а потом предложил им считать себя его племянницами. Так у них всех будет своя жизнь, и им будет приятно общаться. Мои куклы для меня именно племяшки: у них всех есть своя жизнь, что-то они мне рассказывают, а что-то нет. С кем-то отношения более близкие, с кем-то построже...
Итак, начну с появившейся у нас последней. Она пока не называет своего имени, да и по сути является гибридом: тело от Палип, голова от Курхн. Голова появилдась благодаря Олечке (Кольге) smile:buket: . Сначала я думала, что она просто будет красиво сидеть в красивом платье, но нееет, она так не согласна.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Портрет.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Платье связано по описанию зеленого платья Скарлет. Думаю вот, нужна ли щляпка? smile:wub:
Эта девушка первой пришла в мой дом
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
О себе говорит немного. Ее зовут Азалинда, для домашних - Азалька. Среди ближайщих предков есть эльфы, но это только мои догадки и ее молчание...
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Очень любит природу, видимо там и пропадает подолгу...
Когда я забирала е у Катюши, я не могла везти ее домой голышом, поэтому платье ей одевала прямо в метро, благо вечер был, и народу мало smile:jok:
Итак, дошла очередь и до Этери.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Девушка очччень похожая на кошку smile;) . Если б прозвище Черная Пантера не забрала себе Наоми Кэмпбел, то оно досталось бы ей. Любит Азальку, может часами секретничать о своем, момчьем. Учится на специалиста по ПР- технологиям smile:obm: . Сегодня мы с ней в Крестовском приобрели наборчик для Glamurных девушек - примеряла
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Я была удивлена. что их юбка момшке совсем в упор smile:wub: .
Здорово smile:good: Буду знать теперь, что одежка от Гламок подходит момочкам. Только колготки, видимо урезать придется.... smile;)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Зеленое платье - smile:heart: smile:obm:
Я тоже такое хочу...
Обожаю зеленый....

Хозяйка платья - красавица, совершенно чудесная!

А момошки - они и есть момошки, хорошенькие и живые!

smile:buket:
Какие девочки!!! Просто прелесть! smile:heart:
Особенно Азалинда. Такая воздушная!
И самая первая в платье Скарлет просто шикарная!
nikacat,
А это у них не колготки, а некий гибрид гетр и чулок smile:wub: . Правда момкам (при более длинной юбке) они могут сойти и за колготки или леггинсы, а юбченка маловата по объемам, сошлась внатяг, и по длине - трусишки бы не прикрыла smile:pom: . Спасибо за похвалы, девченки млеют, а я растекаюсь smile:thanks: .
Kimberly,
А вариация на оранжевое настроение в зеленом цвете и момочьем размере устроит? Можно попытаться....
красивые девочки.
Цитата
Kimberly пишет:
А момошки - они и есть момошки, хорошенькие и живые!
это точно.
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Рыжик, ой, в смысле?smile:)
Kimberly,
В смысле я могу попытаться связать smile:ruk: , и стимул будет дополнительный на встречу выбраться, а то все никак, да никак...
вот это дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Супер!!! Я так рада, что голова не пропала) smile;)
И что теперь девочка опять любима и в прекрасной кукольной семейке)

Этери потрясная, очень нравятся мне загорелые момочки) smile:good:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Рыжик, ой smile:oops: Я вообще имела в виду именно СЕБЕ, хотела сказать, что платье сама бы надела с удовольствием.

Я любому сюрпризу буду рада, даже существенно попроще, мне очень приятно. Но и без сюрприза с удовольствием познакомлюсь на встрече - буду тебя ждать лично. Стимул? smile;)

smile:buket:
kolga,
Это тебе огромное за нее спасибо smile:buket: . Очень хочу шарнирную Соньку теперь smile:jok: .

Всем огромное спасибо smile:buket: .

Про заботливые руки - пока была на сутках, злобные монстры сломали Солнышку руку smile:cry: . Тееперь думаю, что делать...

Kimberly,
Я догадывалась про то, что себе, но швея и вязальщица из меня аховая, сама обожаю такой цвет и дооооолго не могу себе ничего найти. А стимул мне нужен вообще в виде волшебного пенделя, а то болею, хандрю, усталость и авитаминоз.... Но я очччень постараюсь выбраться, правда правда 9 если муж не подведет).
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта