Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Kimberly: жители моей улицы


Kimberly: жители моей улицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Kimberly: жители моей улицы
Самая любимая девочка - Джиллиан.

Я давно на нее запала с ее конопушками, но нигде не видела. Особо не гонялась, правда, но, видимо, судьба, я на нее абсолютно случайно наткнулась на рынке. Коробочка была - просто караул, но куколка в порядке. И я ее забрала домой.

Воть.. Имя я ей оставлю это, оно мне очень нравится.


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Вот такая она изначально - в коробке

Рисунок
Вторая Красавица - Келли.

Изначально она Kayla из Fashion Fever.

Интересная смуглая куколка.
Ей очень идут яркие наряды.

Рисунок

Рисунок

Изначально она такая - в коробке

Рисунок
Еще у меня живут сестрички-близнецы - Анечка и Танечка (куколки Evi от Simba Toys).

О них у меня целая история в картинках.

Рисунок
У меня совершенно внезапно появилась новая куколка, но так сразу переоделась и преобразилась, что я и забыла сфоткать ее в оригинальном виде smile:( Но, к счастью, такие забывчивые не все - спасибо Валькирии, я могу показать вам куколку.

Куколка вот такая у меня.

Рисунок

Правда, она осталась без имени - т.к. она теперь Невеста! И это длинная история.

Рисунок
В нашем семействе новая девушка - Александрин.

Это куколка серии Барби Городской стиль.
Куколка простая, но мне очень нравится ее личико. Я ее специально искала, и почему куклы с темной помадой такая редкость?

К сожалению, в коробке, конечно же, не сфоткала... Ну, это нормальное явлениеsmile:) Продавалась она в джинсах и красной кофточке в китайском стиле.

Эхх, правда, у нее одна прядь сзади посередине словно переломлена оказалась, этакий клок. Я так и не поняла - то ли это "от рождения", то ли пострадало при упаковке (волосы прошивают в такую прозрачную пленку). Вскрывала я спокойно, потому сразу увидела, что прядочка из этой пленки торчит сверху выше прострочки...

Думаю, постарадало при упаковке... Впрочем, это уже не важно - Лирин уже прогулялась в салон и сделала модную стрижку.


Рисунок

Вот такая она изначально - в родной одежде

Рисунок
И вот такой портрет Александрин.

Еще мне нравится разнообразие кратких форм придуманного имени - Лирин, Лекси, Саша, Санька smile:) на все случаи жизни.

Глядя на исходник, мне казалось, что кадр я запорола, тень слишком густая вышла. Но отправить файл в корзину рука так и не поднялась... Пришлось звать на помощь волшебника по имено Фотошоп и шаманить...

Рисунок
Совершенно неожиданная, но такая прекрасная!

TYLER DOLL - AUTUMN GOLD - LE1000

Промо - фото

Рисунок

Сидит передо мной на полочке, прислонилась к принтеру. Устала с дороги.

Мои впечатления... я еще не собрала себя в кучу

Скажу одно - я не разочаровалась. Да, она больше других кукол, но их у меня не много. Зато то, чего я от нее ждала - я получила. У нее на руке браслет с застежкой как на бусах - так вот эта застежка не смотрится огромной и не пропорциональной, все очень гармонично.

Мне немного не хватало этого в Барби, угнетела невозможность использовать готовые аксессуары для людей, пусть и самые крохотные. Даже обычный бисер на Барби мне казался чуточку, но все же крупноватым...

Вместе в девочкой (имени у нас еще нет, но я ее называю Осень... Словно это ее имя) приехали ко мне два набора обуви из трех пар каждая. Ох... Там набойки на каблуках... Больше слов нет...

С дороги. Устала в пути, присела.
Тем более еще столько багажа, коробки...

Рисунок

Почему, с чего и как я выбрала именно ее, я не знаю. Больше всего с подачи моего любимого мужа, верите или нет - он меня мягко и ненавязчиво заставил плюнуть на дела домашние, на школу и ремонты, сел вместе со мной и пересмотрел практически всех ФР, МЗ, Момошек и Тоннеров. Долго, очень долго слушал стенания на тему высоких цен, вникал в сложности и разновидности доставки и посредничества, потом некоторое время доказывал, что проблемы в реале будут всегда, а жизнь идет... Ну, короче ... короче, он самый лучший, и у меня есть Тоннер.
Немного отдохнула, согласилась сфотографироваться во всей красе.

Платье мне очень нравится, все расшито бисером и блестками, белые цветки объемные из бисера. Украшение на руке просто супер.

На ножках золотые туфельки и чулки.

Цвет лака на ноготках и цвет помады строго в тон, так не у всех куколок, кстати.

На мой взгляд, она вживую мало отличается от промо-фотографии, я не разочаровалась.

PS Самое интересное - я даже не успела начать ее ждать! Посылка пришла за ... 5 дней, Margo не даст соврать!


Рисунок

А потом Осень решила осмотреться. Интересно же, куда она попала из далекой заморской страны.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Такая красавица! Просто чудо! Гораздо лучше, чем на промо-фотах! smile:heart:
Цитата
Kimberly пишет:
Посылка пришла за ... 5 дней, Margo не даст соврать!

Ага, честно-честно, действительно за 5 smile;)
Все, опять плакали мои денежки. Начну копить на куклу Тоннер smile:jok:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Еще и тут отмечусь! smile:jok:
Красавица! Поздравляю!!! smile:heart:

Действительно, Девочка еще лучше, чем на промо! Все таки она уже ДОМА! smile:)
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
С прибытием в стан тоннеровладелиц! smile:)
Осень - просто чудо! Такое теплое, рыжее, замечательное чудо. Я знаю, почему она пришла так быстро, это же Осень, она же торопилась к нашему бабьему лету! smile:)
Да, домаsmile:) Освоилась, расслабилась, пригрелась и ... немножко рассказала о себе.

Нашу красавицу зовут Хлоя.
Она очень спокойная, уверена в себе, знает себе цену, но одновременно не очень-то любит шумное общество, предпочитая жизнь за городом в тишине природы.
Kimberly, поздравляю! Очень красивая куколка.
Живьем выглядит гораздо лучше чем на промофотке! smile:appl:

Муж - молодец smile:)
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Kimberly,
Это твоя кукла. smile;)
Она даже чем-то на тебя похожа. smile:)
Хорошо там, где мы есть!
Stefanya, ой, надо же, это уже третье сравнениеsmile:) Неужели правда похожа?smile:) Здорово!


Katalina, спасибо smile:thanks:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта