Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Kimberly: жители моей улицы


Kimberly: жители моей улицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 40 След.
Kimberly: жители моей улицы
Здоровский коверsmile:)И очень уютненькая атмосфераsmile:)
Цитата
Тучка пишет:
И очень уютненькая атмосфера


Спасибо smile:buket: Дружно живут мои барышни smile:buket:
Да эти барышни живут дружно...Мы тоже хотим момок( 4 штуки)..Но мама сказала если еще раз заикнусь то посадит меня в коробку еще до ремонта...А как живут ваши капустки тетя капустная бабушка.
Капустка Анфиса
Цитата
Тучка пишет:
Мы тоже хотим момок( 4 штуки)..Но мама сказала если еще раз заикнусь то посадит меня в коробку еще до ремонта..


Хм... smile:) Чревато, однакоsmile:) Мамы - они такие, они могут smile;)

Цитата
Тучка пишет:
А как живут ваши капустки тетя капустная бабушка. Капустка Анфиса


Капустки живут отлично, спят всей толпой со своей капустной мамочкой smile:buket:
Ээээ.... Обучаются грамоте и письмо, при этом показывают совершенно разные smile;)
Кто про что, а мы с Наташкой запищали от восторга при виде колясочки))
Очень уютно девочки устроились)
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Ой, правда, ковёр! Он уже был - а я не разглядела? smile:wub:

Уютно вы живёте smile:) Я тоже так хочу smile:) И чтобы холили-лелеяли-одевали-украшали smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Kimberly
Скажите им пусть быстрее учаться писать и читать...Тогда буду и им писать...А они мне будут отвечать...Так интерестнее...А ваш Котенок бжденок как живет? чего нету фотокsmile:) Нам бждята тоже нравяться...но я молчу..Ни кому ни чего не говорю....А то сразу про коробку напоминают....
Капуста Анфиса
Цитата
kolga пишет:
мы с Наташкой запищали от восторга при виде колясочки


Это самая настоящая парадизовская колясочка smile:oops:

Цитата
Marianna пишет:
Ой, правда, ковёр! Он уже был - а я не разглядела?


Приезжай снова smile:)

Цитата
Тучка пишет:
пусть быстрее учаться писать и читать...


Хорошо!

Цитата
Тучка пишет:
А ваш Котенок бжденок как живет? чего нету фоток


Котенок живет чудесно!

А фоток нету, да, эхх...
это потому что вот... Такие пирожки случились у меня




smile:(
Впрочем, есть у нас и хорошие новости!
Нет, у нас есть совершенно волшебные новости!

Просто ко мне прилетала Фея! Самая настоящая!
У нее даже имя есть - Лена!

Это я к чему...

Я не помню, где и когда, но кажется я где-то писала о том, что очень симпатизирую куколкам Silkstone. Однажды я подержала в руках такую куклу и пропала - она тяжелая, нежный пластик, красивые руки и ступни, чудесные волосы. Да, куколка не шарнирная, поставить на полку, и пусть! все равно нравится очень-очень. Но купить все не получалось, почему, даже не знаю, видимо, я ждала ее, Фею! smile:heart:

И еще - иногда я бродила по сайтам и темам с Silkstone и поняла, что хочу рыжеволосую и голубоглазую барышню. Просто так - хочу и все.

Вчера заглянула в почтовый ящик - там извещение.
Посылок я не ждала совсем, ну только если возврат моих...
Почесала тыкву, пошла на почту - и правда, посылка мне.
Принесла домой, открыла....
Сказать, что я поразилась, ничего не сказать...
Легкий шок, переходящий в продолжительный обморок smile:obm:
Там, в посылке, лежала ... рыжеволосая голубоглазая Silkstone.

Я уже верю в чудеса, волшебство, в фей и телепатию.
На очереди Дед Мороз, право слово!

ленка, Леночка, спасибо огромное! smile:pray:
И за девочку, и за сюрприз, и за внезапно исполненную мечту!

smile:buket: smile:4u: smile:heart:


*****

Day at the Races™ Barbie® Doll

2006 Gold Label™ Collection
Barbie® Fashion Model Collection
Product Code: J0942


Промо-фото

Рисунок

Пока только промо.

Еще раз большое спасибо Фее! smile:thanks:
Поздравляю с исполнением мечты smile:buket:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat, Нина, спасибо большое!

У меня тут еще одна мечта на подходе, это уже благодаря не Фее, а Фею smile:) Как закончит, сфотографию и расскажу!
Kimberly,
Юля, как я тебя понимаю, мама - самый самый родной человек. желаю ей скорейшего выздоровления. Может у тебя получится ее убедить поехать в санаторий. Мамы они такие, не берегут себя совсем(
Поздравляю с исполнением мечты! Красивая кукла, жду домашние фото ( ну это не сейчас, а когда время будет)
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Юля, пусть все будет хорошо! Рыжик очень хороша! smile:)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
ОМГ!!!!!
Как сказочно здорово!!!!!
Юлечка, поздравляю тебя, это одна из самых красивых силок! Очень рада за тебя, а Лена - настоящая ФЕЯ!!!!!! smile:heart:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Kimberly, Юльчик, я хоть и не в том возрасте, чтобы смущаться, но всё же, до феи мне ещё далековато, очень рада что тебе понравилась рыженькая красоточка,видишь, как всё обернулось,я же не знала,что у тебя так, а что-то толкнуло меня так сделать. Маме выздоровления, и что это она выдумывает,в санаторий надо ехать, подышать воздухом,энергии положительной набраться, ох эти мамы.Удачи тебе. smile:heart: smile:buket: smile:buket:
Ты знаешь у меня вот и щитовидка,и дистония и ещё всякая ерунда,надо каждые полгода наблюдаться,делать анализы,и так надоедает,но я знаю что у меня уже три девочки,которые во мне нуждаются,я знаю что ближе мамы никого нет, им я нужна здоровая.
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта