Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Ксю: Мои любимцы....


Ксю: Мои любимцы....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ксю: Мои любимцы...., Куколки-красавицы.
А еще в минувшую субботу я стала счастливым обладателем куколки Пуллип, благодаря одному хорошему человеку! Куколку назвали Лия и тут же вывезли на фотосессию!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок-
на чужом Wolkswagen.
Рисунок-
в личном BMW
А еще... smile:good: Я Момошку жду.... с маленьком момошкой в компании... smile:appl: со дня на день приехать должна! Как только приедет-выложу фото. smile:)
Она приехала!Она приехала!!!!!!
Вернее, они...
Я сразу же переодела взрослую момошку- мне не очень нравится ее одежда- и они стали осматриваться...
Сначала им было страшновато-новое место, новые соседи...
Рисунок
Затем стеснения поубавилось... и малышка решила идти гулять...
Рисунок
А вскоре и ее старшая сестричка во всю позировала для фото:
Рисунок
Думаю, ей одиноко... smile:cry: До того, как она у меня появиляь, я не задумывалась о том, что момок в моей коллекции может быть много. Просто купила, чтобы у меня была такая куколка. А теперь хочу подружку ей купить. И маленькой момошке друга... smile:good: Но финансы поджимают. Зато она поедет загорать со мной под пальмы!!!!! smile:appl:
Вот мы и приехали.... Успели много всего уже сделать, и, самое главное, заказать Момошке подружку! Скоро она не будет у меня скучать! И еще заказала куколку Leann из Канады. Жду... А пока- отчет о нашем путешествии.
Мы успели побродить по вечернему пляжу:
Рисунок
Попозировать местным художникам:
Рисунок
Утопали в цветах:
Рисунок
Изучали местную природу:
Рисунок
Рисунок

И , конечно же, осмотрели все достопримечательности:
Рисунок

В общем, отдых удался!!! smile:)
Это-моя новая любимица-Линн. Она из Канады. smile:)
Рисунок
Это-незаслуженно обойденная вниманием в этой теме моя новая момока I wanna be a boy.
Рисунок
Еще Линн.
Рисунок
А это крохотулечная Catwalk. Больших кукол этой марки не люблю, а вот как увидела это 10-и сантиметровое чудо с тоненькими ручками- просто влюбилась!!!
Рисунок
Линн классная. Чесслово! А какой у неё рост?
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Она примерно с Барби ростом, дюймов 12 где-то. С Тоннеркой рядом смотрится как доча.... smile:)
ой, а можно про Линн попобробнее, я таких не видела. Очень интересные куколки smile:4u:
Линн-канадка 9-10 лет. Куколка сделана из того же материала, что и Тоннеры (не помню, как называется). Не шарнирная- подвижность как у обычных советских пупсов- ручки, ножки, шея. Просто очень миленькая. У меня с прошитыми волосами, а есть еще паричковые. Для них еще продается ЗДЕСЬ куча всего интересного, но цены... и доставка из Канады дороговата... Да и путаница там, в этом магазине... Я, вообще-то, паричковую кколку заказывала, которая последнего выпуска... Приехала куколка 2006 года с прошитыми волосами, которая еще и стоит на пару долларов дешевле... smile:huh: Написала письмо о том, что не куколка нравится и возвращать я ее не хочу, но все-таки куколка-то не та, а в ответ-молчание... Хоть бы извинились... smile:evil:
И сертификат еще зажали... smile:evil:
УРРА!!!! В моей коллекции очередное пополнение!!! smile:)
Вчера с долмаркета приехали две куколки-"пробный заказ"... Первая:
Рисунок
Просто поразила меня своей необычностью. Ничего коллекционного в ней нет.
Вторя:
Рисунок
Рисунок
Это "мадам алекс", как и первая, но эта- коллекционная...321-ая из 500, по-моему... красавица...и реснички....ух! просто слов нет!
Посылочка была упакована очень аакуратно, так что ничего не помялось, но с ручкой у куклы сразу были проблемы- вывалился шарнир. Он тут же был вправлен, но радость от покупки это немного подпортило...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта