Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / BagiraN's


BagiraN's

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
BagiraN's, Предложили похвастаться
Цитата
BagiraN пишет:
Единственное что меня "гложет" - довольно низкий результат пользовательского голосования Теперь думаю, в чем же причина

А причину приоритетов пользователей выяснить очень трудно. Кто такой голосущий? Тот, кто оценивает:
- яркое, задерживающее внимание (тогда почему активно голосовали за фотографии ну очень низкого качества?)
- оригинальное(ну, можно по пальцам пересчитать модели, к которым это применимо)
- то, что сам способен повторить (поскольку: а) не сильно сложно, но привлекательно; б) ааа, у меня есть такая кукла, уж я ей сваяю smile:ruk: а, значит, я тоже крут, с самооценкой все в порядке, и данная модель не порождает у меня комплекс неполноценности)
- то, что выставил пользователь, которому он, голосущий, симпатизирует (честно, обидно, когда личные отношения противоречат интересам дела).
Это так, первое, что на ум пришло, хотя я сама вообще не голосовала в этом конкурсе smile;) Лично меня в модели сразу зацепило качество фотографий, через которые я и увидела, что за внешней кажущейся простотой однотонного платья стоит кропотливый труд по расчету прибавок-убавок такого непростого силуэта, получившегося просто совершенным smile:heart: . Но я - сама вяжу, и могу это оценить, а ведь не все голосующие именно вяжут, и способны не просто оценить сложность работы, но еще и провести параллель: модель-описание (мне вообще кажется, что мало кто из голосующих задумывался, что к модели еще и описание прилагается, сужу по голосованию на "мисс", когда в упор пользователи не видели соответствий-несоответствий той или иной модели заявленным условиям). Лично я даже не возьмусь повторять эту модель (по крайней мере, пока), потому, что, даже при наличии теперь подробного описания (хотя не раз вязала по Вашим переводам и описаниям и могу оценить и их качество тоже, уже где-то писала об этом), избавляющего от необходимости кропотливого высчитывания убавок-прибавок, не уверена в собственных аккуратности и терпении, требуемых для этой модели. Хотя платье мне очень понравилось smile:good: И понравилось даже не сложностью, а....мммммм...своим базовым характером, если так можно выразиться: у меня сразу воображение стало рисовать картинки из серии: а если такой вот цвет пряжи? а если такой вот аксессуар..и т.п. Это именно повседневность, задуманная правилами конкурса.
Цитата
BagiraN пишет:
то ли нужно больше друзей в сети заводить

Думаю, что работа редактора на форуме - не мягкого и пушистого, а строгого и беспристрастного ко всем, кто попадется под руку - не способствует этому smile:jok: Не все же могут отделить интересы дела и личные отношения, и это, в принципе, не девиация. Как там говорят: я не злопамятный, просто очень злой, и память у меня хорошая.Увы smile:(
Сорри за многословие и где-то даже smile:off: , с пониманием отнесусь, если удалите smile;) , просто постаралась предельно корректно высказать свой взгляд на оброненную вами реплику, так сказать, открытость в ответ на открытость. smile;)
Мне очень понравилась модель!
И как человек вяжущий и иногда пишущий описания, я более чем могу оценить труд по высчитыванию прибавок. smile:appl:
Что же до зрительской оценки...я вообще не смогла попасть в форму для голосования. Выкидывало в ошибку и все. Несколько дней подряд. В общем, пока собиралась писать что и как, голосование-то уже и закончилось.
Еще в голосованиях есть такой нюанс: бывает жалко более слабые работы. Кажется, что за хорошую и так все проголосуют, а этому человечку будет обидно, что у него нет ни одного голоса. Старательно давлю в себе такое "сострадание", но думаю не я одна такая вот не в меру бываю жалостливая.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Наталья Шкрет, спасибо smile:bis: Если просит - свяжите обязательно. В повторении оно куда более простое чем в придумывании, сама подумываю связать несколько штук на подарки знакомым девочкам.

Феколка, спасибо огромное, получить признание от такой заслуженной мастерицы много стоит. А с формой голосования надо с техподдержкой общаться - вроде бы уже и давно на новый движок переехали, но до сих пор небольшие нестыковки то тут, то там всплывают.

Мария Сонина, спасибо за поддержку. Мне даже как-то не очень удобно, право smile:thanks: Я старалась чтобы пассаж про голосования вышел как можно более шутливым, потому как зрительское голосование штука тонкая, зависит от многих факторов, я как никто это понимаю. Я фактически с самого начала шла на конкурс просто для того, чтобы, в самом крайнем случае, на конкурсе была хотя бы одна качественная модель, и заранее отказалась от борьбы за призы. Так что меня это голосование больше заинтересовало с исследовательской точки зрения - мне интересно, что можно улучшить в моих работах, а чего не хватает. Все-таки конкурсы такие вещи позволяют выявить куда лучше хвастушек - в хвастушках принято хвалить, а конкурсы позволяют получить набор "сравнительных характеристик", из которых можно получить полезную информацию. Я сделала некоторые выводы и мне стало интересно мнение окружающих - а почему на их взгляд так получилось smile:)

Ну и касательно Мисс и вообще, на мой взгляд, все что было, было сделано правильно. И нам не дано знать что было бы если... Можно только вынести урок. С каждым следующим конкурсом проблем и недопониманий становится все меньше, а значит в этом направлении ведется упорная работа, прикладываются все усилия, чтобы конкурсы проходили максимально честно и непредвзято. В конкурсе описаний специально было введено мнение жюри, чтобы оценить работы именно с точки зрения качества составленного описания, которую не все могут оценить, и эти оценки жюри вносят достаточно весомый вклад в итоговую оценку. Чтобы каждая работа была оценена по достоинству.

А бояться вязать не нужно - я сама удивлена на сколько просто в результате легли прибавки, хотя есть несколько моментов, которые, чисто теоретически, еще можно улучшить. И в другом цвете я его совсем не вижу smile:) оно с самого начала нарисовалось и воплотилось именно фиолетовым.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Здоровское платье получилось! smile:heart: smile:heart:
Очень интересное платье smile:buket: smile:buket:
ЯнчикК, Dragonfly, спасибо smile:4u:
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, платье очень понравилось. Описание понятно и доступно даже новичкам.
А не голосовала за Вас, так как смутило smile:huh: , что модель идет вне конкурса
наталья, спасибо за прояснение ситуации smile:buket: ну в общем-то так оно и было, модель вне конкурса, на призы не претендовала, просто мне было интересно насколько далеко она заберется в пользовательском голосовании - должно же быть хоть какое удовлетворение smile:jok: Видимо если будет следующий раз нужно будет как-нибудь более внятно ситуацию описать smile:wub:
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Очень очень красивое платье получилось! Элегантное!

Мне лично, как вязальщице, больше всего нравится то, что нет заметных расширений на лифе и не видать места прикрепления рукавов. Платье от этого выигрывает неимоверно и смотрится потрясающе! smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Замечательное творение да еще и с описанием (ням-ням, потирает радостно лапы smile:jok: ) smile:4u:

Отдельный респект фотам smile:good: smile:appl:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Платье очень элегантное и стильное! Я обязательно его повторю для одной из своих девушек (у нее как раз нужная фигура). smile:)
Аналогично не проголосовала, когда прочитала, что оно вне конкурса. Видимо именно здесь многие и споткнулись. Иначе бы мой голос обязательно ушел бы к платью )
Katalina, спасибо огромнейшее smile:buket: твое "признание" для меня очень много значит smile:heart:

А творения без описаний у меня уже практически не появляются - профессиональный сдвиг smile:jok:

Kayla, спасибо! Будет очень интересно посмотреть что получится.

А по поводу надписи видимо придется оргвыводы делать smile:jok:
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, как красиво! smile:4u:
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Цитата
BagiraN пишет:
А творения без описаний у меня уже практически не появляются - профессиональный сдвиг

как повезло нам, что у тебя такой профессиональный сдвиг! smile:jok: smile:buket: smile:4u:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
BagiraN, Соглашусь с девчонками, платье замечательное и оригинальное! smile:heart: И исполнение модели на высоком уровне, доступное описание. Это описание уже отложила в отдельную папочку, и обязательно им воспользуюсь. К вопросу о голосовании. Я голосовала за это платье, несмотря на то, что оно было объявлено вне конкурса (возможность поставить галочку ведь была, и я ею воспользовалась). Другими словами, сыграл "русский АВОСЬ", что все получится, и голос мой зачтется. smile:)
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Флоруня, спасибо smile:thanks:

Caterina, мы когда думали как бы получше это "вне конкурса" оформить, чтобы никого не обидеть, пришли к выводу, что если платье есть в форме для голосования, то за него можно и нужно голосовать, что более чем логично. smile:jok: А как свяжете, обязательно покажите, интересно же smile:)
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта