Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Крольчиха: Нежные создания


Крольчиха: Нежные создания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Крольчиха: Нежные создания
Привет всем! Зовут меня Катя, мне 31 год. Живу с мужем в Финляндии, у нас 3 девочки 7, 4 и 2 года. Но моя любовь к куклам не от них пошла. Нахлынуло и не отпускает. Для меня это отдушина, проявление творческого начала в повседневной суете. Честно говоря, наблюдаю за работой вашего чудеснейшнго сайта уже почти год, но самой с пустыми руками как-то неудобно было к вам...
Наконец-то завершила первый законченный наряд невесты! Есть и незаконченные, которые ждут своей очереди. Принимайте!

Рисунок

Платье сшито на машинке, цветы (розы)- вручную. А вот букет собран мною из готовых цветов.

Рисунок

Рисунок

свежа...

Рисунок

Рисунок
Девочки! Большое спасибо за ваши отзывы!
Вы первые, с кем я поделилась своим увлечением, не стесняясь и не стыдясь. Сегодня я получила массу положительных эмоций, просто праздник!

Цитата
Светлана пишет:
Всё очень и очень красиво:и платье,и цветы,и фата, и кукла,и её причёска

smile:heart: Светлана! Отдельное спасибо, что обратила внимание на причёску. Это мой первый опыт, на который затрачено время, под фатой всего не видно, когда сниму - покажу! smile:thanks:
Девочки!
С-П-А-С-И-Б-О!

Талита! В твоём сообщении был лебедь, его, правда, убрали, надо же как ты угадала, подумываю собрать коллекцию лебедей (статуэток), парочка уже имеется.

Деток покажу, слишком много фоток, никак не выберем.

А вот свою быстро выбрала, т.к. их наоборот немного.

Я здесь - в теме с нашими фотографиями
Продолжаем тему...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
А вот и следующая хвастушка в противовес невесте - готовилась на конкурс Хэллоуин, но не успела.
Не прошло и пол-года smile:o - сдаю!
Маскарадный костюм, женщина-вамп.
Фоточки на скорую руку. Очень уж хочется показать.
А вообще в мыслях использовать коллаж.

Рисунок

Рисунок

С накидкой

Рисунок

Сделано на улице, чтобы лучше просматривались детальки.

Рисунок

Вид сзади

Рисунок
Cпасибушки! smile:thanks:
Цитата
Леночка пишет:
а сапоги тоже самодельные

Леночка, сапоги от куклы серии WINX CLUB отобрала, только подошву перекрасила, а то она была аж голубого цвета smile:wub:
Ой, ну я не знаю как на ваши эмоциональные сообщения реагировать, я к такому не привыкла, но приятно, не скрою smile:oops: .
Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю!
Давайте попорядку:

Цитата
А у Вас все такое шикарное?
Громко скаано, работ совсем немного, но к идеалу всегда стремлюсь, я очень дотошная в мелочах, отсюда и "долгострой".

Цитата
так гармонично смотриться

А вот за это- искреннее спасибо, т.к. модель собственной придумки, также как и выкройки. Да и с подбором материалов пришлось голову поломать. Между нами, девочками- использовалось 7 различных материалов
1. кожа
Цитата
пошла учиться шить кожу

Мягкую кожу шить не трудно и даже приятно, желательно, только с первого раза- после распарывания остаются дырочки.
2 Лаке.
3.Красный шифон на верхнюю часть лифчика, из него же сшиты длиннющие, двуслойные рукава клёш, которые были отклонены. Вот они- муки творчества.
4 Чёрный атлас- подклад юбки.
5 Трикотаж- перчатки.
6 Красная сетка.
7 Чёрная сетка- накидка.
И ещё 2 тесьмы и серебристый шнур- петельки для шнуровки. А сама шнуровка- вырезана шир. 2 мл из широкой тесьмы и срез обработан лаком.
Kimberly пишет:
Цитата
Мио поздравления невесте за второе место в конкурсе!

Спасибо ещё раз! Но, прежде всего, Kimberly, я благодарна тебе за создание этого волшебного, самого доброго сайта smile:heart: . Идея с конкурсами замечательна. Во-первых, конкурс стимулирует нас, на создание новых моделей и является "палкой погонялкой" для таких капуш,как я. Во-вторых поделиться с людьми своим творчеством и получить ответную реакцию- вдвойне приятно.
Спасибо, дорогие кимберлейцы, за высокую оценку моей конкурсной работы, представляю, как трудно вам было сделать выбор, ведь все конкурсные модели- достойные, трудоёмкие, выполненные в разных техниках и заслуживающие похвал! smile:ruk:
smile:oops: Всегда пожалуйста, стараемся. Однако не устану повторять - без вашего творчества и без вашей активности мне делать было бы нечего. Ох, как в премии голосуют - знаете, как приятно! Значит, идея нравится и труд даром не пропал.

Это так, отступление лирическое smile:) а если проще, то OFF-topik. Придется себя же и отшлепать smile:pom:

Цитата
Крольчиха пишет:
Спасибо, дорогие кимберлейцы,


О как, "приклеилось" - занятно smile:) и приятно.
А вот и ещё. Нашлась в моих закромах оч красивая ткань, с нашивным рисунком из капроновых лент, т.е. производственная вышивка, не ручная. Дай, думаю, Быстренько состряпаю несложное платьеце, ткань-то и сама по себе нарядная. НО! Не тут-то было. "Остапа понесло...". Намучилась (из-за неопытности конечно) от самого начала- раскрой, совмещение рисунка.... и до самого конца, даже теперь и вспоминать не хочется. А ведь модель, на первый взгляд, кажется незамысловатой smile:pom: . Ну, можно сказать, родила. Роды были долгими и тяжёлыми. И вот на свет появилась новая Она smile:heart: , назвала я Её "Чёрный жемчуг" и я её очень люблю, как и всех своих детей smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И ещё

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Поднимая челюсть с пола...
Возьмите меня в свои последователи и расскажите как можно создавать такие шедевры smile:pray: Все органично: и ткань, и крой, и прическа smile:obm:
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Согласна, очень красиво, а как прическу делала? Поделист опытом smile;)
Цитата
BagiraN пишет:
Возьмите меня в свои последователи и расскажите как можно создавать такие шедевры

Cначала некий образ в голове возникает( вдохновение так-скать), толчком может быть что угодно-ткань, событие в жизни, просто настроение или конкретная личность, тут знак бесконечности. smile:) Затем рисую модель, на бумаге появляется нечто более конкретное. Крою: в голове выкройки на живых людей- мой былой опыт шитья по журналу Бурда. То же в миниатюре,иногда проба на ненужной ткани, в общем, кручу- верчу, куклу мучаю. Подбор цвета - методом проб и многочисленных прикидываний.

Цитата
Кисулька пишет:
а как прическу делала? Поделист опытом

А опыта и нет никакого, кто бы со мной поделился smile:)
Знаю, чего хотелось бы, и то- примерно, а потом долго и мучительно, сплошные механические манипуляцые. Сложнее всего сделать всё АККУРАТНО. Говорю же - намучалась. Закрутила в " ракушку" концы волос проволокой обмотала и под причёску спрятала, булавкой к голове "приколотила", об этом жестоком способе крепления локонов я ещё у Феколки в хвастушках вычитала.
Cпасибо, девочки аааагрооомное! smile:thanks:
Жаль, что вы не видите наряд живьём, фотик , к сожалению, скрыл от вас и сверкание страз и переливчатость шлейфа- очень красивая органца, мягкая и с отливом( блеском). Да и цвета в реале более насыщенные. Но это моя вина, как фотографа, надоб посидеть, покопаться с фотиком, он у меня новый, неизведанный ещё.

Цитата
tortoise mayak пишет:
Ну не знаю, где там нет опыта

В смысле, нет опыта на кукол шить и с причёсками smile:wub: . А вообще, я шью ещё со школы, помимо уроков труда.
Бабушка моя- любитель белошвейка, всегда была очень в этом деле требовательна и к себе и ко мне. За что ей самое большое спасибо. Она рассказывала, что в своей юности, наряды, на танцы бегать, шила полностью вручную, стежок к стежку, от машинной строчки не отличить, да ещё вышивкой, мережкой украшала. Это в довоенные годы было.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта