Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Капелька льна_хвастиночки


Капелька льна_хвастиночки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Капелька льна_хвастиночки, Одежда для разных куколок в моем скромном исполнении
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости, мною горячо любимого, клуба!

Я уже много лет являюсь "молчаливым зрителем" и лишь изредка добавляла какие-то комментарии или показывала некоторые свои работы в разных темах. Сейчас созрела на создание собственной. Хочется собрать всё воединоsmile:)

Моя любовь к куклам родилась, наверное, вместе со мной)))! (Да простит меня резиновый пупс Антошка, которому я заботливо подстригла ногти). В сознательном возрасте мне было уже мало поиграть с куклой или поставить ее на полку, мне было просто необходимо что-то создать для своих любимиц. Первыми моими шедеврами были распашонки - прямоугольник с вырезом для головы, сложенный пополам и перевязанный тесёмочкойsmile:)! Со временем всё усложнялось)) Мама научила меня пользоваться иглой и нитками, периодически давая мне на растерзание огромный мешок с лоскутками! Дальше подключилась швейная машинка, журналы "Лола", крючки, нитки для вязания, пришкольный кружок мягкой игрушки и прочееsmile:)
Вернулась к куклам я уже будучи совсем большой, замужней и с детьми)))) Этими куклами были фарфоровые коллекционные куколки, 19 см в высоту. Но опять же мне нужно было внести в них что-то своё. С них я, пожалуй, и начнуsmile:)!

Буду особенно рада каким-либо замечаниям и советам с Вашей стороны! Не стесняйтесь, выкладывайте всё как есть smile:) !

Добро пожаловать!!!
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
С этого начался второй кукольный этап:) Здесь абсолютно всё сделано своими руками, включая волосы. Приходилось распускать атласные ленточки, завивать их и укладывать в прическу:) Сразу хочу извиниться за не самый удачный фон на этих фото! Они сделаны давно и фотографировала для себя.

Этот наряд - жалкое подобие того, что создает Elisa Fenoglio. Ее куклы и одежда для них просто шикарны!!!

Рисунок
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
Попытка создать костюм для верховой езды, "амазонку"smile:) Немного нелепаяsmile:)

Рисунок
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
А это создавалось по мотивам фотографий с Julina, где представлено много очень красивых корсетов для прекрасных дамsmile:)

Рисунок
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
Потом я познакомилась с куклами Роберта Тоннера и уже влюбилась окончательно и бесповоротно!!! Моя первая, и до сих пор самая любимая, Cami.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И мой первый опыт в изготовлении простенькой обувиsmile:)

Рисунок
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
И просто Дюймовочкаsmile:)

Рисунок
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
Еще немного моей красавицы и первые джинсыsmile:)

Рисунок
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
Капелька льна,
Юлия, smile:poz: с открытием своей темы!
На мой взгляд, Вы принижаете достоинство своих работ. Куколки Ваши милые и женственные, и наряды для них элегантные и со вкусом выполненные. smile:appl:
А босоножки, просто, как настоящие! smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Цитата
Yulija Bondarović пишет:
Капелька льна,

Юлия, с открытием своей темы!

На мой взгляд, Вы принижаете достоинство своих работ. Куколки Ваши милые и женственные, и наряды для них элегантные и со вкусом выполненные.

А босоножки, просто, как настоящие!


Yulija Bondarović, спасибо огромноеsmile:)! Всё это так волнительно)))))
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
Капелька льна,
замечательные работы, мне очень понравились особенно обувь smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Я согласна с выше написанными комментариями.Вы себя недооцениваете! Ваши работы очень красивые, а босоножки просто класс.Одновременно и скромные и элегантные.То что надо.
И например лично для меня сшить вещь намного сложнее чем связать.
А у вас всё так аккуратненько пошито. Здорово!!
Цитата
Виктория Сарана пишет:
Капелька льна,

замечательные работы, мне очень понравились особенно обувь


Спасибо, что заглянулиsmile:)! На самом деле эти босоножки сделать очень простоsmile:) Я использовала только то, что было под рукойsmile:)
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
Цитата
Наталья Фомичева пишет:
И например лично для меня сшить вещь намного сложнее чем связать.


И Вам, Наталья, спасибо! Мне тоже сложнее шить. Да и времени на шитье все меньше. Вязать можно и между делом, и практически на ходуsmile:)))
Меня зовут Юлия. Ко мне, пожалуйста, на "ты"
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта