Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Aksana Dolls@Dresses


Aksana Dolls@Dresses

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Ксения. Я в детстве довольно долго увлекалась кукольными нарядами, а именно шила платья для Барби. В то время иметь эту куклу было пределом мечтаний любой девочки. Сейчас у меня есть и старые куколки (еще оттуда, из детства), и новая, купленная лет 5 назад. Хоть мне и было уже лет двадцать с чем-то, куплена она была лично для меня. Вдохновил меня на покупку и дальнейшее наряжание красавицы как раз этот сайт. Добро пожаловать ко мне в тему, постараюсь почаще пополнять тему.
https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cs...C_0221.JPG
Изменено: Ксения Туманова - 27.01.2015 16:01:40 (фото не вставляется)
Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби

Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби

Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби
Изменено: Ксения Туманова - 27.01.2015 18:32:36
Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби

Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби
Ксения Туманова, поздравляю с открытием темы Рисунок
Платье идеально подходит по цвету вашей красавице.
Мне будет интересно увидеть ваших кукол из детства - не всем повезло их сохранить.
Понять, как загрузить фото на хостинг, непросто, но вы с этим справились. Фотохостинг, который вы выбрали, я вам не советую. Сейчас идут разговоры о том, что 10 февраля его закроют. Будет досадно, если фотографии пропадут. Попробуйте лучше яндекс-фотки.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Спасибо, Kasandra! Ох уж и намучалась я с этими фотками, но когда получилось, радости не было предела! Обязательно покажу Барби из детства. А насчет фотохостинга, жаль, но будем пробовать другой.
Чудесная куколка! Очень красивое платье! smile:heart: smile:appl:
Вот другое платье. Сшито из желтого хлопка, украшено кружевом (крючок), бисером и атласной лентой. Застежки кнопочки. Образ дополняет шляпка-сумочка. Получилась японская принцесса.

Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби

Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби

Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби

Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби

Рисунок
Фото из альбома Одежда для Барби
Изменено: Aksana - 28.01.2015 20:45:04
Фото загружаются только с Moifoto или с фликра. С яндекса и с облака мэйл не идут... Бьюсь,бьюсь, вставляю все как надо, получается только ссылка...
Изменено: Aksana - 28.01.2015 21:39:38
Поздравляю с открытием темки. smile:poz:
Наряды красивые- очень здорово смотрится ткань в сочетании с вязанием.
Насчет фотохостинга, у меня все фото полетели, когда закрылся тот, на котором я раньше выставлялась(столько трудов). сейчас на radical photo создала альбом.
Наталья, спасибо!
Ирина, спасибо! Жаль с фотохостингом... Буду обосновываться на фликре, надеюсь не полетит...
По поводу вязания и ткани! Это был вынужденный шаг, а получилось даже интересно! Дело в том, что у меня под рукой не было кружев, а творческий зуд не давал покоя... Вяжу крючком я довольно сносно, вот и родилась у меня безумная идея связать кружева.
А это платье мы создали вместе с моей мамой. В детстве она нашила целый гардероб для моих куколок, а сейчас иногда возвращается к этому занятию уже для внучек. Платье сшито из желтого креп-атласа и гипюра. Украшено атласными лентами и кружевом (крючок). Образ дополняет шляпка. А еще я сшила белье.






Изменено: Aksana - 29.01.2015 23:02:59
Поздравляю с открытием темы! smile:poz:
Обновки для кукол вышли очень милые. Дополнение ткани собственноручно связанным кружевом - отличный ход! smile:good: Это делает одежду уникальной.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Поздравляю с открытием темки! Замечательные наряды!
Хочу показать то платье, с которого началось мое увлечение. Это из Парадиза, недовязанное "Барбекю на плантации Старого Юга". Долго долго пролежало оно у меня в шкафу, сейчас я поняла, что довязывать его у меня нет вдохновения, и решила я его "довести до ума". Вот что получилось:





С дочкой на пикнике...
И еще костюм для восточных танцев. Кстати, позирует моя "старенькая Барби", в которую я играла еще в детстве. Остальных Барби тоже покажу, только позже.









Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта