Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / natalik_: Куклы в моей жизни


natalik_: Куклы в моей жизни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
natalik_: Куклы в моей жизни, Они живут рядом, и с этим приходится считаться :)
Я безумно рада приветствовать форумчан и гостей Кимберли-клаб! smile:4u:
Я очень рада вернуться сюда! Когда то у меня уже была здесь темка, но я не смогла восстановить доступ к учетной записи, админы не откликнулись в спец.темах и в почте, поэтому рискну создать новый аккаунт и новую тему. А начало здесь: http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=2260

Моему увлечению куклами 7 или 8 лет, к сожалению на некоторое время я лишилась даже технической возможности присутствия на форуме (печальные обстоятельства, не стало ни компа, ни инета), но куклы продолжали жить рядом со мной, и даже как то поддерживать

Теперь я рада возможности вернуться сюда!!! И для начала немножко "старенького", из того, что пропало из старой темки
Это Бони

Рисунок

Рисунок

А это Лидия

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Спорт-это важно!
Рисунок



Рисунок

Рисунок
Изменено: natalik_ - 11.01.2014 03:23:26
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
А в этом году у нас совсем нет снега. Ну вот просто совсем нет smile:)
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Моя обожаемая Дарла Обитцу (фото кликабельны)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
На всех этих фото моя девочка ещё до того, как у неё появилось лицо... Но тем не менее она мне ооочень нравилась и так!

Рисунок

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Это Линда, гостья моего скромного ателье smile:) "обшилась" и отправилась обратно к маленькой хозяйке.
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Бони в платье "Весенний венсан" и украшениях, сделанных для этого платья
Рисунок

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
с подругой, леди Лидой
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Очередные гостьи, девушкам захотелось "американских" купальников smile:) Ну, и заодно, весёленький летний комплект белья

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: natalik_ - 11.01.2014 04:10:35
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Очередная жертва времени и моя пациентка... я называла её мадемуазель Федосеева, и никак не могла запомнить, как её звала хозяйка smile:jok:

Рисунок

Волосы просто осыпались под пальцами-разрушились от хранения на прямом солнце
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Куколка сама по себе необычная по конструкции и очень миленькая
Рисунок
Реставрация волос-создание парика заново
Рисунок
завивку решила делать на папильотки, ничего более простого и безопасного, наверное, ещё не придумали
Рисунок
И- ву-а-ля! - кликабельно
Рисунок
Изменено: natalik_ - 11.01.2014 04:22:04
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Цветов на шляпке не было, добавила немножко от себя
Рисунок
Локоны
Рисунок

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Совсем свежие поделки: туалетный столик и разные приятные мелочи на нём (моя любимая миниатюра)
Рисунок

фото кликабельно, можно посмотреть крупнее. Всё, кроме вазы, сделано руками и "на одном дыхании" буквально.
Рисунок
Изменено: natalik_ - 11.01.2014 04:31:30
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
А это Макс. Вся одежда и обувь ручной работы

Рисунок

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...
Поздравляю с открытием темы smile:xlb:
Все фото очень хорошие, куклы красивые, гардероб у них просто чудесный smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта