Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Yulija Bondarović: Made in Macedonia


Yulija Bondarović: Made in Macedonia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 161 След.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
А сейчас последние вязалочки из гардероба Найры.

[img][/img]

[img]
[/img]

[img]
[/img]
Изменено: Yulija Bondarović - 01.03.2015 11:20:21
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
[img][/img]

[img]
[/img]

[img]
[/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
[img][/img]

[img]
[/img]

[img]
[/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
[img][/img]

[img]
[/img]

[img]
[/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
[img][/img]

[img]
[/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
[img][/img]

[img]
[/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Для того " Хвастушки" и открыты, чтобы похвастаться. Решила и я это сделать. Всё вяжу, вяжу, практически ежедневно вот уже скоро 2 года ( на "Стишке" с апреля 2013 года). И вот вчера решила посчитать, сколько же я изделий связала? И оказалось, что по состоянию на 28.02.2015 г мною связано 765 изделий со " Стишки". Но, правда, ещё далеко не всё выставлено. Очень много моделей ждут доработки: утюжки, сшивания, фотографирования и т. д. На это тоже уходит много времени, да и выложить сразу всё просто невозможно. Так что и дальше, буду понемногу выкладывать свои вязалочки, и , конечно же, ещё вязать и вязать... Я без этого просто не могу. Главное, чтобы труд не пропал даром: кого-то порадовал и успокоил, кому-то понравился, кому -то помог...
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović, 765... Я в глубоком обмороке! smile:obm: Вы связали почти весь ассортимент любимого многими сайта! smile:o Вы настоящая рукодельница smile:ruk: и вашим куколкам можно только позавидовать!
Знаете, когда я прочла ваш последний пост, у меня появился такой стимул и желание вязать, вязать и вязать, что я уже готова выложить два новых наряда, как только сфотографирую! Спасибо вам за вдохновение! smile:thanks: Думаю, дочкины монстры будут довольны.

И напоследок вопрос - Где вы храните всю эту красоту? smile:wub:
765!!! smile:o Какая же Вы умница! smile:buket: И все модели выполнены очень аккуратно! Преклоняюсь перед Вашим трудолюбием. smile:appl:
irinika86,Вас очень давно не было, честно говоря, скучаю по Вашим комментариям. Мне очень часто не хватает поддержки, поэтому я искренне благодарна Вам.
Что касается сайта, то до всего ассортимента ещё далеко. Я не поленилась, посмотрела, там сейчас выложено 1128 моделей на Барби и 222 - на Братц. Мои вязалки составляют от них 56,6%.
По поводу хранения: вся одежда рассортирована по куклам и хранится в отдельных полиэтиленовых мешках.
Очень жду Ваших вязалочек, желаю творческих успехов! Кстати, недавно связала костюм русалочки по Вашему переводу, потом оцените. СПАСИБО!


Наталья Шкрет, спасибо Вам за постоянную поддержку. Ваши комментарии стимулируют и укрепляют. СПАСИБО!
Изменено: Yulija Bondarović - 02.03.2015 15:44:59
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović, smile:oops:
Знаете, мне еще больше захотелось творить. smile:ruk: И тоже хочется связать большинство моделей со Стишки - они все такие красивые. Но пока что монстры занимают все мое внимание, прям не могу от них оторваться. smile:jok:
irinika86,пусть все задумки Ваши и желания исполнятся smile:)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
В настоящее время моя коллекция насчитывает 23 куклы Барби. Персональный гардероб моих вязалочек каждой из них, колеблется от 21 до 29 нарядов. И я не устаю вязать для своих любимиц. Вот и сейчас, в канун праздника весны, дня 8-е марта, я решила порадовать своих куклят и устроить "девичьи посиделки" и праздничную вечеринку, на которую каждая куколка придёт обязательно в новом, связанном для неё платьице.

[img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Сидели куколки сидели, посиживали, поздравляли друг друга с праздником , рассматривали и обсуждали свои наряды... , слово за слово и возникла идея выбрать коллективно из всех нарядов, три самых симпатичных платья.

И так вечеринка открыта! Добро пожаловать!!!

[img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Первое платье представляет Алия:

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта