Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / ирина кравченко: мои звездочки


ирина кравченко: мои звездочки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
ирина кравченко: мои звездочки, вязание для кукол ЗП
ирина кравченко, все наряды хороши smile:good: но последнее белое кружевное платье в пол превосходно smile:appl: Модели само очарование, их глаза завораживают smile:heart:
ирина кравченко, замечательные наряды smile:heart: smile:good: , жалко, что нет возможности детальки разглядеть... фотографии маленькие smile:(
сколько много обновок и все такие разные smile:heart: очень красивые наряды smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Очень красивые образы. Такие красивые наряды! Мастерица smile:ruk:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
ирина кравченко, вы очень красиво вяжете. smile:ruk:
Наряды просто замечательные! smile:heart:
Танита Сел,
Cobra,
Виктория Сарана,
Силвия,
irinika86,
Всем большое спасибо!Вот подумываю обзавестись барбейкой,но не знаю,стоит ли,посоветуйте ,пожалуйста.
ирина кравченко, у меня много разных кукляшек, разного размера, каждая хороша по своему , я даже в монстриках нашла свое очарование. Походите по присматривайтесь, может быть какая нибудь барбейка Вам понравится и захочется её поселить у себя.
Танита Сел, ,МНЕ УЖЕ ОДНА ПРИГЛЯНУЛАСЬ, А ТАК У МЕНЯ ТОЖЕ МНОГО ДЕВОЧЕК,ЛИВОЧКАМИ СНАЧАЛА УВЛЕКАЛАСЬ,ПОТОМ ЗАХОТЕЛОСЬ КОГО-ТО ПОБОЛЬШЕ ,ТЕПЕРЬ У ЗВЕЗДЧЕК МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ,МУЖ СДЕЛАЛ И КРОВАТЬ,И СТОЛИК...ОТ ЛИВОЧЕК ВЕЩИ СТАРШАЯ ДОЧКА ЗАБРАЛА,ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ПРИКУПИТЬ БАРБЕЕЧКУ И ГОТОВИТЬ ПРИДАННОЕ ДЛЯ МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ,А ТО СКОРО С ДЕКРЕТА ВЫХОДИТЬ,СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ
ирина кравченко, у вас очень интересные работы.
Всё связано красиво и аккуратно smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
ирина кравченко, правильно, пользуйтесь пока есть время для любимых занятий smile;) Жду фото той, которую скоро приобретете, очень интересно кто приглянулся smile:wub:
Yulija Bondarović, спасибо smile:thanks:
Танита Сел, ,пока в барби не разбираюсь.но хочу девочку с черными волосами
"Звездные" наряды продолжают поражать мое воображение. Да я бы с одним платьем несколько месяцев возилась - такой объем работы! А у вас выходит быстро и красиво. smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, ,спасибо
Вот моя новая девочка.К приезду связала постельное белье,правда ,пока нет кровати,так что примеряем на коробочкеРисунок
Рисунок
http://www.fotolink.su/pic_b/744ef849...4bb108.jpg
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта