Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Inato: сама себя не похвалишь...^_^


Inato: сама себя не похвалишь...^_^

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Dana Polescuk,
Харитинья,
МИЯ,
LeTo,
Telma_H,

smile:buket: smile:buket: smile:buket: спасибо за внимание к моим работам и за лестные отзывы))

Вернулись мы из отпуска, отдохнули здорово, но уже под конец доча подхватила какой-то хитрый вирус, что называется "насморк с последствиями". лечимся теперь)) самое обидное, что за нитками не выбраться из-за своего состояния. А пока что из остатков ниточек получились такие простенькие наряды.

Тери и Авроре достались соблазнительные пижамки:

Рисунок


Рисунок


Рисунок
а Рокси такое платье с болеро получила:

Рисунок

а это пришла хозяйка нашего места для фотосессий:

Рисунок
Изменено: inato - 09.08.2013 14:42:32
Выздоравливайте поскорее, не болейте smile:4u: Наряды очень красивые на девочках smile:heart: А уж как хороша хозяюшка котэ smile:oops: и фото получилось бедто - дрессировщица с тигром smile:good:
inato, дай Бог здоровья Вашей доченьке.
Пижамки получились ну очень соблазнительные! smile:appl: Особенно тёмненькая. Берегись мужики! smile;)
Платье на Рокси классное! smile:good: Соглашаюсь с LeTo, что-то такое в концертно-выступательном варианте. Или в коктейльном. Сочетание белого с бордо и нижней юбочки выглядит благородно и стильно. Чудесная работа! smile:appl:
Кот лапушка. До чего мордочка серьёзная. Будто спрашивает, чего, мол вам всем от меня надо. smile:)
LeTo,
Харитинья,

спасибо, девочки за пожелания здоровья и за похвалу smile:oops:
я даже не задумывалась о таком виденье наряда Рокси, а теперь, чем больше думаю, тем больше мне нравится эта идея, может попробую забабахать что-нибудь эдакое, совсем циркаческое))) Правда надо дождаться пока тигра наша в форму придет - а то страдает целыми днями, жениха зовет))) Муж всё смеётся, что скоро и куклы мои будут так по коридорам орать, т.к. кукломужчин в нашем доме не завелось пока smile:jok:
Изменено: inato - 09.08.2013 21:56:44
inato, я с огромным удовольствием посмотрела все модели, все очень понравилось, великолепное исполнение. smile:heart: Вы молодец! smile:appl:
Посмотрела вашу темку.все так красиво.молодец
А мне Рокси напомнила Сандру Буллок в фильме "Мисс Конгениальность", когда она выступала "в костюме баварского пирожного" smile:-)) Такие вот странные ассоциации smile:o Само платьице очень милое, белый с бордовым - красивое сочетание, и от девочки этой я без ума smile:heart: Может быть ей подошел бы какой-то аргентинско-итальянский образ, с ее черными волосами и красной помадой smile:)
Ах! Как же мне нравятся комбинирование техник (пошив+вязание) на куколках smile:heart: Смотрится очень интересно и нежно smile:buket:
Всем доброго времени суток))
Хотим с моими девочками похвастаться обновками smile:oops:

Лето на исходе, поэтому, напоследок, особенно хочется пощеголять в сарафанах:

Рисунок

Рисунок

А муж мой любимый подарил мне на годовщину вот такого мужчину. Мужскую моду я только осваиваю, так что он пока только в роли подставки:

Рисунок
А это я осваиваю спицы. Девчонки с немалыми колебаниями согласились продемонстрировать мои "кривульки")))

Это что-то вроде моделей 268 и 382 со стишки. По-крайней мере, начинала я вязать смотря на описания именно этих моделей smile:wub:

Рисунок

Рисунок

Отдельное спасибо хочется сказать всем девочкам, которые занимаются переводами со Стишки smile:buket: smile:buket: smile:buket: Только благодаря вашему труду, я всё-таи решилась заняться спицами smile:4u:
inato, у Ваших девочек замечательные наряды,всё так аккуратно связано! smile:appl:
Очень понравились пижамки и сарафанчики,и модели со Стишки отлично получились. smile:good:
Доброе слово и кошке приятно.
замечательные сарафаны просто прелесть smile:good: а со спицами вы не плохо справляетесь smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
inato, модели спицами у Вас получились очень неплохо! Помню, когда я начинала осваивать спицы, куклы прятались от моих эксприментов smile:jok: , а Ваши смотрятся вполне презентабельно!
Сарафанчики летние замечательные, особенно понравился рыженький, невероятно красиво! smile:appl:
ко мне на "ты"
inato,
очень понравился сарафанчик с болеро! Очень удачное сочетание цветов, и все так аккуратно выполнено. Остальные наряды тоже интересные, особенно хочется отметить зеленый наряд с головной повязкой smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта