Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Степашка : Проще не бывает:3


Степашка : Проще не бывает:3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Степашка : Проще не бывает:3, Вязалки и пошивки на Барби
Соня, спасибо за похвалу мы с Чери рады.)) Да я тоже думаю, что брюнеточкой ей быть лучше. Ой, а прошиваю я нитками мулине для вышивки smile:jok: Шиньенов у нас нет в продаже, довольствуюсь, тем что есть))
Ой-ой-ой!что-то я не то нажала,а изменить не могу (сайт глючит),простите smile:pom:
Я Соня мне 12 лет , со мной всегда на ты.
Отлично получилось smile:appl: . А показалось, что из атласных ниточек перепрошито. Тоже интересно смотрятся волосы. И ещё из резинки для волос из искусственных волос, там когда распускаешь отличные трессы.
И платьице оптимистическое smile:good:
Изменено: Силвия - 10.05.2013 06:40:34
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, спасибо, стараемся. А вот до атласных ленточек я не догадалась... Спасибо за идейку))
Степашка мне кажется,что Чери с черными волосами лучше,такая шикарная брюнетка получилась smile;)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Привет, поздравляю с темкой! Чери перепрошитая в новом платье вот сразу взгляд притянула, ей очень идет этот цвет! Да и вообще очень красивые девочки smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Черри с новой причёской просто красавица! smile:buket:
Наряды хоть и простые,но сделаны аккуратно,с душой и девочке очень идут! smile:good:
Доброе слово и кошке приятно.
domosedka,
fene4ka,
Анастасия Данильцина, Огромное спасибо. Очень стараемся smile:thanks: А Черри я еще на полке магазина увидела брюнеткой smile:)

А сегодня повязался новый нарядик. Правда топ еще из аутфита. Юбочка уже посложнее) Освоила самый простенький узор "Кисточка".
Рисунок

И сидя)) Правда балерошка слегка не получилась(( Опыта пока маловато в вязании,но стараемся)))
Рисунок
Изменено: Степашка - 12.05.2013 22:51:35
Главное старание, а результат с каждым азом все лучше и лучше будет получаться! smile:good:
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris, спасибо. Мы пыхтим)) Спасибо Вам за описание как штаны вяжуться, очень помогло. Теперь могу. Спасибо smile:thanks:
Чудесная перепрошивка! А вязать Вы начинаете замечательно: главное это начать, а потом рука набьется. smile:heart: smile:heart: smile:appl:
Наталья Шкрет,спасибо smile:thanks:

А это Черри получила кресло и первая проба мебели и чулочков... Не судите строго


Рисунок

Кресло отдельно))(швы на кресле по задумке, не помню в какой программе ят акое увидела,решила повторить)

Рисунок

Повязалась кофточка на одно плечо и юбка в полосочку

Рисунок
Изменено: Степашка - 17.05.2013 19:20:42
Степашка, главное практика, а результат не заставит себя ждать!
Перепошивка отличная.

ПС Маленький тапочек - если у куклы ажурная юбка, ей нужен подклад. Или хотя бы на куклу надеть трусы.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Степашка мне кажется,что у вас не плохо получается!Такие милые наряды smile;)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Очень мило, начало очень хорошее. Разнообразная получается коллекция. Отлично! smile:appl: Главное девочки от твоих нарядов в восторге и с удовольствием позируют. Мебель молодец,интересно получилось. smile:good:
Фотографируешь на телефон? Мутноваты некоторые фото, может не дожидаешься фокусировки камеры?
И еще вопрос, на последнем фото сильно заметны швы на ножках, не думала затереть? чтобы ножки казались глаже. Я только читала что делают, но как и чем сама не знаю smile:wub:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта