Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Прия:Хвасточки или увлечение ненашутку.


Прия:Хвасточки или увлечение ненашутку.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Прия:Хвасточки или увлечение ненашутку., все что делаю для кукол
Примерно года 2 назад стала учиться вязать крючком,а начинала в основном с кукол.Вот что из этого получилось,решила выставить на ваш суд.Вязала на кукол своих дочек. Рисунок Рисунок X Рисунок КРИТИКУ ПРИНИМАЮ smile:)
Изменено: прия - 15.03.2013 22:05:56
ко мне на ты
прия, поздравляю с открытием темки smile:poz: Замечательное платице, аккуратно и с любовью связанное smile:good:
LeTo, X БОЛЬШОЕ СПАСИБО! X УВАЖАЕМЫЕ РЕДАКТОРЫ ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ТЕХНИЧЕСКИЕ ОШИБКИ И ЕСЛИ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!?!
ко мне на ты
прия, Поздравляю с открытием темки! smile:buket: Платье замечательное! smile:appl:
Доброе слово и кошке приятно.
прия,
Красивый сарафанчик у девочки. smile:appl: Если его еще чем-то украсить,думаю лучше будет смотреться,даже просто бантиком или цветочком,попробуйте. smile:)
С открытием темки smile:poz:
smile:poz: поздравляем с открытием! smile:good: Очень красивое платьице. .
Дополнение: я бы платьице отпарила (ну есть у меня такой бзик, что вязаную вещь надо погладить). Чуть желтого в виде сережек или цветочка в волосах добавила. Или добавила бы шейные украшения бисером, вышивку по лифу бисером. Попробуйте, бисер это просто.
Еще надо попробовать найти удачное положение фотоаппарата, чтобы вспышка не отражалась в глазах девочки. Они у неё такие красивые: небесной голубизны smile:heart:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
прия,
очень симпатичный и аккуратный сарафанчик, вполне завершенная модель. smile:4u:
domosedka,
Спасибо!



Viktoriya Tsoy,
Вика спасибо!Мы с девочками волновались очень,первый раз на подиуме ,пока и украшений неподобрали.

Силвия,
Спасибо!Следующие модели как раз с бисером.Постараюсь учитывать совет с фотографиями,пока учусь.

Belchonok,
Благодарю! smile:thanks:
ко мне на ты
Вас с открытием, а нас с пополнением! Чем больше разнообразия, тем интереснее smile:-) Я ярких цветов избегаю, но с удовольствием любуюсь на такие яркие платья в чужих темах. Буду ждать обновочек!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Первое платье показывала кукла Ангелина-моей дочки младшей Вики.А теперь представляю мою куколку-Софину.

Рисунок


Рисунок
Изменено: прия - 16.03.2013 18:31:15
ко мне на ты
Чудесные платьица: аккуратные, хорошенькие, девочкам очень к лицу smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Красивые платья у девушек! Яркое солнце и синее небо (хочется тепла и лета smile;) ). С открытием темы smile:4u:
Платице у Софины замечательное smile:good:
Ой простите,выложила 2 одинаковых фото!! smile:(

Рисунок


Новая модель - Эйвери в платье "а-ля Спящая красавица".Идея взята в Кимберли клубе не помню у кого.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Это кукла старшей дочки Юли.
ко мне на ты
Самая настоящая спящая красавица smile:heart: Очень красивый наряд smile:good: Вашим доченькам повезло с мамой smile:buket:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта