Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?

Изменение параметров

Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Силвия: Моя кукла Элловайн

Силвия: Моя кукла Элловайн

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, огромное спасибо за идею с колодкой! smile:thanks: Буду пробовать обязательно. А то каждый раз боюсь за Глашины ножки, потеряю-поломаю. Больно уж они тоненькие в районе пальчиков, а прижимать стельку и подошву нужно сильно.
Это кто такая красавица? "Чьих кровей будет?" Могу только попробовать предположить, что Фейрилэнд. Угадала, нет?
Великолепная девушка. smile:good: Нежна и очаровательна. Супер! Поздравляю от всей души с приобретением! smile:poz: smile:buket:
Yulija Bondarović, smile:) спасибо.

Харитинья, вот про стельку и подошву вопрос не поняла. smile:wub:
Угадала, минифишка. Год отговаривала себя, потом сдалась. smile:)
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, завидую твоей выдержке. Год! smile:obm: Меня больше, чем на полгода не хватило ещё не разу. Есть, конечно, куклы, которые нравятся уже не один год, но про этих с самого начала знала, что не поселю у себя. Девочка очень интересная! smile:appl:
Про стельки-подошвы. Я башмачок формирую прямо на Глашиной ноге (хорошо, что она на магните, легко остёгивается), и когда приклеиваю верх к низу приходится сильно прижимать их друг к другу, вот и боюсь отломить Глашины пальчики.
У Мани чудесное платье! smile:heart:
Харитинья, я тоже стельку формирую на подошве, иногда и 2 сразу (стелька, салофан, стелька, салован) smile:)
Последние туфли из пластика и верх формировала на ноге. Когда высохнет соединяю, но сильно не прижимаю, ибо не зачем. Момент гель склеивает отлично и кристалл хорошо.
Я вот на днях помучилась склеивая деревянную мебель ПВА, слой за слоем с салфетками. Уууу, надоело, отмыла части от ПВА, высушила и приклеила их момент гелем. Нормально держится, кресло который день испытывает Маня smile:)
А стул уже покрасила и затонировала, осталось покрасить лаком.
Это я готовлю другую комнатку, типа румбокс. С Ваней же нужен мужской стиль комнаты, а то первая была чисто девчачья. Ну и параллельно наметки истории их встречи проявляются.

Наталья Шкрет, smile:) благодарю.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Красиво! smile:)
Силвия,
очень красивые наряды и интересный верх на платье smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Dragonfly, fene4ka, благодарю. smile:4u:

Показываю кофточку, начала её ещё летом (52 стр.), долго вязала. В 1 см - 8 петель.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

С праздником, девушки!
Мира, любви и лучиков добра во все стороны света!
Рисунок
Изменено: Силвия - 08.03.2015 14:59:03
Силвия,
спасибо за поздравления, и Вас взаимно с праздником smile:buket:
Такую нарядную кофточку, как Ваша, хочется одеть именно в сегодняшний праздник smile:good:
Изменено: Yulija Bondarović - 08.03.2015 15:15:56
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Силвия, спасибо, что заглянули ко мне, да ещё и про юбилей вспомнили smile:thanks: У себя на стр.109, я приводила "инфо", не знаю, это ли Вы имели ввиду?
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
заказать продвижение сайта по москве логин в скайпе SEO PRO1
заказать продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

• http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам

• © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта