Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Силвия: Моя кукла Элловайн


Силвия: Моя кукла Элловайн

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Соня - очень одухотворённая девушка. Наряд ее очень понравился.
В вязании тонкими спицами желаю терпения, успехов и орлиного зрения. Сама знаю, как глазки на лоб иногда вылазят от такой мелочи. Зато потом все остальные нитки и крючки, спицы потолще будут казаться просто огромными.
Людочка, восхитительные наряды, как и всегда! У тебя просто брильянтовые ручки! smile:buket: smile:buket: Чудесные аутфиты!! Даже не знаю, какое больше всего понравилось - абсолютно все замечательны!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6837/6...7dd6_L.jpg - вау! Какая микро-микро вязка! Да еще с узорами! Ооооо!!
Силвия,
Люда, какая полезная ссылка! Спасибо что поделилась! Правда не представляю как на 0,38 вязать, только с лупой наверное. Но и на 0,7 чудесно получается.

Платье у Элли замечательное получается и парик ей очень идёт, не хуже чем Софье.
Силвия, какая красивая стала ваша Сонечка! Новый мейк, парик и наряд, очень красивый вышел образ! smile:heart:
Элли тоже красавица, а какое свадебное платье, мммм...красота! smile:4u:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Силвия, какая красота! smile:appl: Восхищаюсь твоей фантазией и талантами. smile:buket:
Парик обалденный! smile:good: Смотрится живо, естественно, а как красиво... Суперски! smile:good: Элли в нём тоже хороша, но, по-моему, на Сонечке лучше. Интересно, а из чего ты шапочку делала? Что-то силиконовое?
Платье у Сони классное. smile:good: Она, вообще, с новым мейком, париком и в этом платье изумительно нежная. Мне кажется, что даже тургеневским девушкам до неё далеко. Классно получилось! smile:appl:
И ты дошла до мелкого, глазоломающего вязания. Поздравляю. smile;) Получается очень здОрово. smile:good: Ровненько, аккуратно, петелька к петельке. Ну и сразу моё любопытство - а где покупала такую тонкую меланжевую пряжу? Семёновская "Лидия" хороша, но там меланжа нет. Я шерстяной меленж только в нитках для вышивания видела, но уж больно дорого выходит. А 0.7 в руках не пружинят? Сама никак не могу приноровиться с спицам 0.75. Может секрет какой есть?
Полюбовалась на свадебное платье для Элли. Чудесно смотрится даже в недоработанном варианте. Невеста - это что-то неземное, воздушное, очаровательное. Очень понравилось! smile:appl: smile:ruk: smile:buket:
Вязание поразительное! Ждем полный наряд невесты: начало очень восхитительное, очень красиво! smile:heart:
Цитата
Кашина Ирина пишет:
Как мне нравится эта куколка и ее наряды!

Я тоже её очень люблю, она для меня королева среди всех.
Рисунок

Цитата
Innusik пишет:
Силвия , где же Вы такие спицы рздобыли? Прекрасно представляю как тяжело ими вязать, я тут крючком вяжу в одну обычную швейную нитку, тоже очень тяжело для глаз, а тут спицы
Платье очень красивое получается!

smile:) Я же писала постом выше эти спицы я заказывала тут
Да, к ним надо привыкнуть, но я привыкла, довязала за месяц кофточку, вот приберу нитки, пришью пуговицы и покажу.
Цитата
Lilashakti пишет:
Чудесный паричок!Девочкам очень идёт!

О, да, самой понравился, хотя признаюсь, не с первого раза получился, пришлось перекрашивать, чтобы цвет подошел.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Цитата
Zinchik пишет:
Соня - очень одухотворённая девушка. Наряд ее очень понравился.

В вязании тонкими спицами желаю терпения, успехов и орлиного зрения. Сама знаю, как глазки на лоб иногда вылазят от такой мелочи. Зато потом все остальные нитки и крючки, спицы потолще будут казаться просто огромными.

О, очень точно подмечено, доделала наряд невесты и уже жажду вязать ими. smile:)

Цитата
Dragonfly пишет:
Людочка , восхитительные наряды, как и всегда! У тебя просто брильянтовые ручки! Чудесные аутфиты!! Даже не знаю, какое больше всего понравилось - абсолютно все замечательны!

Спасибо, smile:buket: Машенька, но так мало времени остаётся на увлечение, что на фото девочки уже выглядят скучающими...

Цитата
KaiLa пишет:
Силвия, Люда, какая полезная ссылка! Спасибо что поделилась! Правда не представляю как на 0,38 вязать, только с лупой наверное. Но и на 0,7 чудесно получается.
Платье у Элли замечательное получается и парик ей очень идёт, не хуже чем Софье.

Рада, Лариса, если тебе пригодится. smile:)
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Цитата
Angel_ пишет:
Силвия, какая красивая стала ваша Сонечка! Новый мейк, парик и наряд, очень красивый вышел образ!
Элли тоже красавица, а какое свадебное платье, мммм...красота!

О, спасибо smile:) это платье не для Элли, для другой девочки, Элли как модель выступает,. оно очень воздушное.


Харитинья, да ну, Оксана, ничего особенного, надеюсь фантазия не иссякнет smile;) и время будет хватать.
Делать с удовольствием это очень вдохновляюще.
Вообще-то к таким спицам я пришла из-за тебя, нашла твоё сообщение и вышла на эту тему. smile:4u:
Тонкую пряжу я покупаю в обычном магазине. только я не поняла про меланжевую, это просто разные нитки. Сначала использовала клубочки "YarnArt" CANARIAS. А теперь вязала двойной ниткой мулине. Доведу до ума и сфоткаю.
0,7 пружинят ли? Ну вначале как-то неуютно было, они хоть и упругие, но гнуться, а потом нормально. Человек к многому может привыкнуть. Я в поезде вязала когда ехала к маме и через 20 дней обратно ехала, так проводницы с других вагонов меня узнали, увидели что довязываю кофточку, начали выспрашивать. пришлось кратко объяснять о коллекционных куклах и показывать фото smile:jok:
Удивительно, я как-то в своём мирке живу, даже не замечаю, что окружающие присматриваются и даже помнят. Ну так-то понимаю, что странная женщина что-то там мелкое вяжет. smile:)

Наталья Шкрет, спасибо, но полный наряд невесты не могу показать, не для себя делала, обещала.
Но частично показываю, я ж такая, не могу по заданию делать, меня всегда в сторону уводит. Вот и тут, за одними туфлями сделались и другие.
Ну по порядку выкладываю.
Изменено: Силвия - 15.10.2014 20:36:27
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Туфли, впервые делала используя пластик, долго сохнут части.
Рисунок

Рисунок

Туфли надо было куда-то положить, а для невесты это должно быть красивое, поэтому такие коробочки декупировала и украсила

Рисунок

Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
И понесло меня, т.к. заготовки были сразу сделаны и вторые в тот же день махом получились
Рисунок
только пришлось каблуки (ватные палочки) выравнивать приклеивая пластик горячим пистолетом.

Рисунок

Ну это первый опыт в таком пластиковом деле, надеюсь не последний
Рисунок

Фото чисто технические.
Надеюсь потом фото выложу непосредственно на невесте.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Крошки это микробисер на момент кристалл приклеиваю, украшаю им, но он отклеивается smile:wub:
Ну а остальное вы частично видели уже.
_________
Прошу прощения за ошибки... smile:pom:
Изменено: Силвия - 15.10.2014 21:50:15
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Туфли чудесные! smile:heart: smile:appl:
Силвия, супер! smile:appl: Обалденные туфли! smile:good: Прямо хрустальные башмачки для Золушки. Красивые, нежные, модные, обалденные. Бантики на пяточке туфельки так классно смотрятся. Восхищаюсь! smile:heart: Коробочка для обуви изумительная. Кружево, банты - в ней потом можно хранить кучу кукольных украшений на комоде. Чудесная вещичка, очень понравилась. smile:good:
Рассмотрела более внимательно вязаный образец. А там не меланж, там жаккард! С ума сойти! smile:obm: Мои восторги и восхищение. Ровненько, петелька к петельке. И это ещё на спицах, в неотпаренном варианте. Класс! Золотые ручки! smile:appl: smile:ruk:
Очень интересная идея с пластиком. Так ровно и аккуратно. Хочется узнать по-подробнее.
А как вызвали меня, я свял от робости,
А из зала мне кричат - давай подробности!...
( smile:pom: )
Что это за пластик такой волшебный, который можно без нагрева формировать по ноге? Или с нагревом? Он легко режется? Чем он клеится? А из чего сделана подошва на первых туфельках? (Ищу варианты подошвы для обуви на реаликов. "Профилактика" хороша, но вырезаю обычными ножницами, резина толстая, края не ровные получаются.)
Наталья Шкрет, спасибо smile:)

Харитинья, какая ты умница, так позитивно пишешь, всё подмечаешь smile:buket:
Туфли делала из этого пластика, дорогой, цену не помню, в Сургуте покупала ровно год назад в Леонардо, первая упаковка использовалась совсем неудачно, ничего не получилось, почувствовала себя криворукой и поняла, что скульптора из меня не получится.
Рисунок
А вот ко второй упаковке подошла уже подготовленной. Сначала долго думала, КАК сделать, потом быстро делала.
Пластик сохнет на воздухе, но по первому опыту поняла, что сохнет долго и можно в несколько подходов подкорректировать.
Делать просто, на сложности не заморачиваюсь.
Пищевую плёнку расстилаю на столе, раскладываю уже приплюснутые кусочки пластика, опять заворачиваю и начинаю катать по столу, как тесто раскатываю пластик.
В несколько слоёв оборачиваю пищевой пленкой ножку, чтобы туфелька могла одеться на чулок.
и начинаю одевать тонкие пластины на ножку. Целую туфельку не получилось сформировать поэтому по частям.
Слой стельки приложила, обтянула пленкой, затем слой пяточки, опять пленкой, потом слой носочка и т.д. У меня на ножке как слоеный пирожок получился, главное форму задать.
Последний слой пленки посильнее зафиксировать.
И потом ждать когда высохнет. Пластик сохнет на воздухе.
Через 2-3 дня как луковичку аккуратно снимать слой за слоем.
У меня и после этого ещё сох, она мягкая и можно аккуратно срезать лишние выступающие части маник.ножницами.
Приклеивала части пистолетом. Высокий каблук это стержень ватной палочки, часть загнута и пошла как супинатор, вторая как каблук. Чтобы угол соблюсти клеевой пистолет в помощь. smile:) Собирала уже дней через 7, когда поластик окончательно затвердел, ну чуток мягкости ещё остался, т.к. всё же надо подкорректировать форму уже на ножке .
А вот эта глина более мягкая и податливая, чем пластик.
Рисунок
Я сделала колодки для обуви и форму для жесткого парика. Но ещё не довела до ума. Пока в заготовках.
Изменено: Силвия - 16.10.2014 19:05:59
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта