Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Силвия: Моя кукла Элловайн


Силвия: Моя кукла Элловайн

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 55 След.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
а в новом варианте малышка похожа на грузиночку или осетиночку smile:jok:
Шорты получились классные, буду ждать окончательного варианта блузы
Даже из мечты можно сделать варенье.
Силвия, замечательные шортики! smile:good: Так классно на фигурке сидят. smile:appl: Очень красивый цвет ткани. И со шлёвочками! Мне всегда интересно, как люди эти шлёвочки делают, что они получаются не толстыми? Как не крути, хоть сшивай и выворачивай, хоть просто отстрачивай, но всё равно в месте шва 4 слоя ткани. Пришивая их со стороны крепления пояса к изделию получаем ещё 3 слоя. Как это всё совместить, чтобы не получилась "куча"? Не понимаю. Но на шортиках у Софочки ничего подобного нет.
Очень хочется посмотреть на окончательный вариаит блузки. Начало многообещающее. smile:buket:
Цитата
ЯнВан пишет:
Ваши работы просто чудо как хороши

Спасибо smile:thanks: , но это просто цвет такой замечательный, а так-то косяков мноОого smile:)

Цитата
ирина кравченко пишет:
Очень красиво!

Спасибо smile:thanks: , это начало комплекта в сиреневых тонах.

Цитата
LeTo пишет:
Красивые шортики на прекрасной фигуре

Спасибо smile:thanks: . Ах, если бы наши фигуры с возрастом не менялись... smile;)
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Цитата
abris пишет:
а в новом варианте малышка похожа на грузиночку или осетиночку.
Шорты получились классные, буду ждать окончательного варианта блузы

Ага smile:) , такая лапуля и всё ей к лицу smile:heart:
Блузку шью, но пока не придумалось, что дальше делать с рукавами и воротом smile:wub: . Замочек будет сзади. Но ещё же и планирую подклад к блузе или крелеевую пришить. В общем пока блузка в разработке.

Цитата
Харитинья пишет:
Силвия , замечательные шортики! Так классно на фигурке сидят. Очень красивый цвет ткани. И со шлёвочками! Мне всегда интересно, как люди эти шлёвочки делают, что они получаются не толстыми? Как не крути, хоть сшивай и выворачивай, хоть просто отстрачивай, но всё равно в месте шва 4 слоя ткани (похоже я сама запуталась в подсчетах smile:obm: ). Пришивая их со стороны крепления пояса к изделию получаем ещё 3 слоя. Как это всё совместить, чтобы не получилась "куча"? Не понимаю. Но на шортиках у Софочки ничего подобного нет.
Очень хочется посмотреть на окончательный вариаит блузки. Начало многообещающее.

Спасибо, но что-то уж больно много посчитали smile:wub: . На сами брючки 2 слоя, на шлевку 3 слоя (особо не мудрила smile:) и так мелко)
Вот рабочее фото:
Рисунок
А вообще-то сама боялась строчить, ткань плащевка, но ничего машинка прошила, кривоватенько, но рада была и этому
Рисунок
Что ли утюг купить манюсенький, а то гладишь одно - мнется другое...
Из этой ткани я еще шью вот такой корсет
Рисунок
Пока одни наметки smile:)
Рисунок
Планов громадьё, как бы вытянуть в реальности smile:jok:
Изменено: Силвия - 20.08.2013 13:30:00
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия,
очень красивый летний комплект получился smile:heart:
Силвия, спасибо за разъяснения. smile:thanks: Мне как-то в голову не приходило, сделать трёхслойную шлёвочку. Возьму идею на вооружение. Мечтаю начать шить. Даже машинку у мужа на 8 марта выдебила. Вот только смелости не хватает.
Корсет - это круто! smile:good: Меня всегда удивляли эти изделия на куклах. Там и так всё маленькое, развернуться негде, а тут столько швов. Моё восхищение храбрым, берушимся за такую работу. smile:heart: smile:buket:
Силвия, шортики просто загляденье! Выкройку сами строили? Я пыталась однажды, но получилось что-то не очень удачное и стесняющее движение куклы. Джесс могла только стоять или лежать. smile:jok:
Блузка обещает быть восхитительной! Ждем окончательный вариант костюма! smile:appl:
ко мне на "ты"
Силвия, Шортики получились отличные. С удовольствием наблюдаю за Вашей темкой. Нравятся наряды на куколок. И творческий подход, и поиск новых решений, мне это так видится.
Желаю удачи и новых творений!
Шортики чудесные! smile:heart: smile:appl: С нетерпением жду блузочку для Вашей красавицы.
Цитата
Натали пишет:
Силвия, очень красивый летний комплект получился

Спасибо, и это только начало smile:)
Цитата
Харитинья пишет:
Силвия , спасибо за разъяснения. Мне как-то в голову не приходило, сделать трёхслойную шлёвочку. Возьму идею на вооружение. Мечтаю начать шить. Даже машинку у мужа на 8 марта выдебила. Вот только смелости не хватает. Корсет - это круто! Меня всегда удивляли эти изделия на куклах. Там и так всё маленькое, развернуться негде, а тут столько швов. Моё восхищение храбрым, берушимся за такую работу.

Благодарю, но кажется провальный проект. Что-то не получается. Хотя... глаза боятся, а руки пусть делают. smile:)

Цитата
Наталья Лисик пишет:
Силвия , шортики просто загляденье! Выкройку сами строили? Я пыталась однажды, но получилось что-то не очень удачное и стесняющее движение куклы. Джесс могла только стоять или лежать.
Блузка обещает быть восхитительной! Ждем окончательный вариант костюма!

Спасибо, я потом покажу как эти шортики выглядят сзади smile:jok: . Всё так же как у вас, но ведь стоять-то в них она может и кАк стоит. smile:heart:
А удобнее всего ей конечно же в трикотаже smile:) ну впрочем как и нам smile;)
Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Цитата
Милена пишет:
Силвия, Шортики получились отличные. С удовольствием наблюдаю за Вашей темкой. Нравятся наряды на куколок. И творческий подход, и поиск новых решений, мне это так видится.
Желаю удачи и новых творений!

Спасибо, smile:buket: девочки вдохновляют меня, только вот мои идеи быстрее моих ручек smile:jok:
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Шортики чудесные! С нетерпением жду блузочку для Вашей красавицы.

Благодарю, вот продолжение блузочки, по частям делаю, теперь наметаны рукава, с длинной не определилась, пока нравится длинный рукав.
Рисунок
Над горловиной тоже еще думаю
Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Но, как я и говорила, бросает меня как в море щепку, параллельно была очарована вот таким нарядом. Понимаю, что так не сделать, но ведь надо хотя бы попробовать, чтобы удостоверится, что это не мой уровень шитья. smile:huh:
Рисунокс официального сайта
Вот сразу же и под вдохновением вечер моделировала
Рисунок
выкроила
Рисунок
Первую примерку даже не фотографировала smile:o , ушивала на полсантиметра по бокам, пришлось распустить верх,т.к. грудь вываливалась
Вот фото второй примерки
Рисунок
Рисунок
Ткань темная, но главное чтобы хоть вышло похоже, а потом сфоткаем с максимумом с оригиналом smile:)
Эта ткань трикотажная, легче на ней подгонять выкройку и не жалко ткань, потом может и попробую с тканью потруднее как на оф.сайте.
Изменено: Силвия - 23.08.2013 20:59:10
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Вот такой пока сиреневый комплект шьется пока жду обувку для Сонечки.
Рисунок
Корсет тоже шью, теперь подклад шью из такой же ткани как рубашка. Там детали не такие уж и мелкие (Софа 43см), труднее всего наметку вытаскивать из простроченных швов. А карандаша по ткани у меня нет.
Всё же понравилось мне несколько нарядов шить одновременно,если устал от одного и чувствуешь, что надо сделать паузу, чтобы идея пришла, то всегда есть выбор каким нарядом заняться в вечерний час перед телевизором smile:)
А шить не менее интереснее, чем вязать, после первой наметки уже видишь образ в целом, а не по частям как при вязании. В общем всё как в жизни, у каждого свои достоинства.
Изменено: Силвия - 23.08.2013 21:25:38
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, трикотажный костюмчик (или комбинезон?) это здОрово! smile:good: И смотрится интересно, и движений не сковывает. А по поводу, что в шортиках Софочка плохо сидит, так это проблема почти всех бжд. Редко вижу шорты или брюки, чтобы кукла сидела комфортно. Я для 26см-ой малышки иплы купила джинсы на ипловском сайте. Так девочка в них тоже только стоять может. Я так понимаю, что обходить это нужно при помощи тянущихся тканей, стрейч или того же трикотажа. Сейчас его большое разнообразие в магазинах. Но это только теормя, потому что я пока за шитьё не берусь, побаиваюсь почему-то.
Блузка с длинным рукавом интересно смотрится. Если к комплекту ещё и длинные сапоги, выше колена (забыла, как они называются), то вообще будет супер!
Ауфит очень интересный. Зря Вы на себя наговариваете. Вы прекрасно шьёте. Я уверена, что всё получится. И потом, чем больше чем-то занимаешься, тем лучше и интереснее выходит.
Завидую людям, которые могут заниматься несколькими нарядами одновременно. У меня так не получается. Если сразу не сделала, потом только начинать сначала.
Обажаю бывать у Вас в гостях. Так по-доброму, душевно. smile:heart: smile:buket:
Силвия, присоединяюсь к словам Харитиньи, что зря Вы на себя наговариваете! Шьете потрясающе, я эту затею бросила.. временно smile:jok: Да еще пытаетесь повторить фирменный аутфит! И очень неплохо получится, это видно уже сейчас. Для меня это высший пилотаж настолько, что даже и не пытаюсь. С нетерпением буду ждать готовую работу.
А по поводу брючек, можно и я свои "5 копеек" вставлю. smile:) В моей темке есть сшитые мной модели брючек на минифишку из льна и хлопка. Так вот Мира в них прекрасно сидела и принимала почти любые позы. Еще у меня живут латсовские мальчишки, и их фирменные джинсы совершенно не влияют на их подвижность. А вот с Джесс (сестренка Софочки только другой молд) у меня не получилось добиться такого результата. То ли особенность куклы, то ли просто швея-неумеха. smile:jok:
ко мне на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 55 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта