Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / mama-nadenka: Пора и нам на подиум


mama-nadenka: Пора и нам на подиум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Натали,,
Харитинья, спасибо вам большое smile:buket: smile:buket: Мне очень нужны ваши отзывы, а приятные такой бальзам для души.......
Еще раз спасибо.

Оксана, а миниатюра на втором месте после малявок. Очень интересное занятие.
Покаместова Надежда,
ухты как здорово, а какого это все размера? smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
fene4ka, спасибо. Яйцо обычное из Фикс-прайса. Высота 10 см. ширина 6 см - это снаружи.Все внутри в масштабе 1:12, делалось для Дома мечты.
Изменено: Покаместова Надежда - 10.05.2013 23:08:50
Не устаю восхищаться вашим мастерством и фантазией. smile:appl: Наряды для малявочек и пасхальная миниатюра замечательные!
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, спасибо smile:buket: smile:thanks: smile:buket:
Дети достигли свадебного возраста. Друзья приглашают на свадьбы, поэтому в ход пошли женихи с невестами ( я их уже показывала), а к ним как приложение свадебные бокалы. Оказывается очень интересный вид творчества. Вот что получилось...


Ужастно боюсь, невеста их еще не видела, но идея с орхидеями ее.
Изменено: Покаместова Надежда - 18.05.2013 11:47:32
Покаместова Надежда, талантливый человек талантлив во всём! smile:good: Замечательные бокалы! smile:appl: Очень понравились. Тем более, что орхидеи обажаю. smile:)
Харитинья, Оксана, спасибо smile:buket: smile:buket: Орхидеи произвели фурор. Я довольна.
Всем добрый вечер! Начинается летний сезон, а значит дача, где интернета наверное не будет, зато будет время заниматься лялечками. Поэтому на прощанье немного красоты.





Ну, как всегда, бесподобные дамы в шикарных туалетах!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Поражаюсь богатству вашей фантазии - столько барышень и все такие нарядные, и все такие разные! smile:appl: Удивительно как вам удается превратить этих кукляшек в настоящих маленьких леди smile:o
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Покаместова Надежда, Вам мои восторги и восхищения! smile:) Каждый раз удивляюсь Вашей фантазии и золотым ручкам. Ваши маленькие леди просто чудо. Придумать шляпку к платью - для меня это такой труд А у Вас всё разное, интересное и оригинальное! smile:appl: Такое удовольствие рассматривать Ваших малышек! smile:buket:
Как Вы им такие прически укладываете? Обычно у таких куколок три волосинки в шесть рядов, а у Вас все светские красотки!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Ох как давно я не была в гостях у маленьких барышень!Но зато столько новых нарядов увидела.И конечно же восхищалась,как всегдаПокаместова Надежда, постаралась!Удивляет меня как вы держите в голове сразу столько образов и всё подбираете,мелкие детали .Или может быть вы закупаете всего а потом мастерите из того что есть?Я лично такой рассеяной становлюсь smile:wub: когда в магазин прихожу что хотела купить smile:huh: ?Глаза разбегаются от всяких рукодельных прелестей smile:)
ко мне на ты
Olga Berg,
Рыся,
Харитинья,
abris,
прия, всем-всем большое спасибо smile:buket: smile:buket:

Рыся, это не я их превращаю в леди, а они сами требуют определенный образ. Часто бывает, что берешь куклу. вяжешь наряд, а она от него отказывается. Хорошо моделей много - начинаешь перебирать, искать кому подходит.
Харитинья, Оксана. ваши фейсики дорогого стоят. Может шляпки долго подбираются, но всегда к месту.
abris, если совсем 3 волосины, то просто перепрошиваю, а если просто мало, то добавляю. Использую заколки для волос с искусственными прядями, они там чем-то пропитаны, форму держат хорошо.
прия, раньше покупала много. Мимо ленточек, кружав и пуговичек пройти не могу. Сейчас выбрала себе 4 магазинчика в инете и сдерживаю себя, как могу.
Из простых магазинов хожу только в иголочку, иначе никакой кошелек не выдержит.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта