Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / JuliaS: мое кукло-всё


JuliaS: мое кукло-всё

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Чудесный комбинезончик! Обувка бесподобна! smile:heart: smile:appl:
Лаванда Бузочковна милашка! smile:heart:
Обувка супер! smile:appl:
Мебель просто восхитительна! smile:appl:
А сапожки и сандалики просто няшки - это ж надо, так искуссно выполнить такой миниатюрный размер smile:heart:
JuliaS, это вам smile:ruk:
JuliaS, огромное спасибо smile:thanks: за подробные объяснения! Всё понятно, кроме одного. Но это, видимо, потому, что неправильно спросила. Про колодку. Имела в виду, когда вы "формируете", клеите башмачок, Вы его прямо на кукольной ножке клеите или на специальной, отдельно сделанной форме ножки?
Как я Вам завидую - Вы любите делать обувь. Для меня это почти насилие над собой. Ну не люблю делать обувь, хоть вязать, хоть шить, хоть клеить. Стараюсь максимально покупать "магазинскую". Но бывают ситуации, когда "надо, Федя, надо". Например, на реаликов. На них магазинской нет. Вот и "корячусь". Спасибо за идею с подошвой. Не уверена, что получится, но пробовать буду.
Босоножки изумительные! smile:appl: Лёгкие, нежные, аккуратные. Класс! smile:good:
И опять с расспросами. smile:pom: Резиночка, которая охватывает лодыжку - это спандекс (венгерская резинка, резинка на катушке) или тонкая шляпная? А как Вы скрепляли между собой концы этой резинки, чтобы получился круг? Сшивали? Связывали? Если связывали, куда узелок и кончики спрятаны?
Юля, обувка чудеснейшая! smile:appl: Очень красиво и аккуратно! smile:good: А где же Вы такие ленточки тонюсенькие добыли? smile:wub:
Наталья Шкрет,
Благодарю, очень и очень приятно!
Lilashakti,
Спасибо большое! Лаванда - умничка! Если Стася у меня постоянно что-то выпрашивает (и мало получает), то Лаванда меня просто вдохновляет))
irinika86,
Спасибо большое, я очень старалась)) Миниатюра - это же самое захватывающее!
Харитинья,
А, про колодку - прямо на ножке клеила, но оооочень аккуратно. Да и... я же моментом-Кристаллом клеила, а не секундным - там если что и прилипнет - то долгое время еще можно свободно это снять, как прилипшую резину)) А вообще, для пуки сделала пару колодок (ну, просто не удобно натягивать кожу без них) - для тканевых верхов все равно не пользуюсь колодками)) Для реаликов - честно, даже не представляю как - ни разу не пробовала. Мои все больше реаликов. И то - пуки - сложные, у Лаванды ножка побольше и попухлее))
Ответы (извините за улиточью скорость - не было меня в городе))) - да, резинка - это спандекс (та самая, что на катушке). Что такое шляпная резинка я все еще смутно представляю. А этих - в ассортименте - можно под любой наряд по цвету подобрать, как нитки))
Концы резинки я связала крепким двойным узлом, прижгла, а спрятала под ленточкой (там, где пятка - ленточкой сделана петелька, под которую и прячется узелочек) - надеюсь, что пригодится))
Innusik,
Спасибо большое! Ленточки случайно заметила в магазине для рукоделия. Они там что-то 2 или 3 мм шириной - самое ОНО)) для таких целей. А еще я люблю микро-бантики на одежде и на заколках в волосы))

Просмотрела последние страницы темы и даже румбокса не встретила, который еще летом соорудила, правда еще до конца не обставила, но... уже за ультра-дом принялась)))
Не знаю, интересен ли кому-нибудь румбокс в этой теме?
Пока что покажу какой у меня получился бидончик (ностальгия из детства) сегодня закончила:
Рисунок
Рисунок
Угадаете из чего он?
Шикарный бидончик! smile:heart: smile:appl: Похоже на баночку от кальцида, хотя, наверное, для таких кукол великовато будет.
JuliaS, большое спасибо за ответ! smile:) Всё поняла.
Бидончик супер! smile:appl: Прямо из моего детства. 2-х литровый, алюминевый. С ним ходила за молоком в магазин и на колонку за водой. Очень-очень реалистично. smile:good: Гадать из чего даже не рискну. Не сильна в изготовлении миниатюры.
А румбокс, по-моему, интересен всегда и везде. Тем более в Вашем исполнении, так хочется посмотреть работу мастера. smile:)
Бидончик - классный! Помню такие.. Попытаюсь догадаться - из конденсатора?(если я правильно называю эти штуки, что припаяны на платах из старых телевизоров и другой подобной техники smile:)
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Ай, прелесть какая! У меня в деревне такой бидончик ещё жив, я с ним по землянику бегаю! Мне тоже на ум приходит конденсатор, как и Милен,но уверенности нет.
Создай красоту - спаси мир!
Наталья Шкрет,
спасибо большое за похвалу бидончика)) Нет, это не баночка))
Харитинья,
Благодарю)) Да, у меня тоже был - только трехлитровый. И меня тоже отправляли с ним за молоком и еще за квасом)) Не одновременно))))
Румбокс буду показывать, раз интересно))
Милен,
Спасибо)) Нет, не из конденсатора)) Мне уже говорили, что делают из каких-то конденсаторов от техники, но я такие искать не стала, да и вообще сказали, когда я уже свой сделала))
Анна Кириллова,
Здорово, у меня тоже ностальгия прямо с бидончиком этим... мы переезжали много и мой до сей поры не дожил... пришлось изготовить свой, только масюсенький. Не из конденсатора.

Девочки, вы не поверите, но бидончик тоже из фанеры))) Только дужки ручки из ювелирной проволоки, а сама ручка - из массива сосны))
Изменено: JuliaS - 20.11.2014 20:28:33
JuliaS,
классные обновки, и бидончик порадовал smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Здравствуйте, дорогие!
Простите, что надолго пропала - как-то всего много последнее время, почему-то не ожидала, что работа отнимет столько времени))) Ага - сюрприз)) Почему-то прежде и с работой успевала многое - видимо - отвыкла)) Буду стараться исправляться по мере сил и времени (вот бы найти правильное сочетание)))
Поздравляю всех со свеже-минувшим Днем св. Валентина.
По этому поводу у нас есть несколько снимков комнаты Файны.
Конечно же все, что на фото (за редким исключением - например - клетка, орхидея и тетрадка на столе - это подарки) - моих рук дело.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
100 лет на Вашу тему не попадала smile:wub: поняла, что больше так не буду - ну нельзя разом столько красоты видеть smile:obm: надо постепенными вливаниями smile:jok: Сижу в полном восторге, уткнувшись в монитор, и с трудом подбираю слова smile:pray: smile:appl: smile:good:
JuliaS, красота! smile:heart: Шикарнющая комната! smile:appl: Всё так реалистично, супер! smile:good: Какая мебель! Стол, стул, кроватка, полочка - прямо из настоящего мира, только уменьшенная с помощью волшебной палочки. А окно!.. Рамы открываются, откосы резные, подоконник. И римская штора. Обалдеть, как здорово! smile:ruk: smile:buket:
Ребятёнок изумительный. И барбоска чУдная! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта