Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / JuliaS: мое кукло-всё


JuliaS: мое кукло-всё

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Анна Кириллова,
Спасибо за снимок - действительно именно такое облако я и имела в виду)) А еще потому, что форма мягкой вставки в спинке напоминает облако)) Такое... кучевое)))
Lilashakti,
Спасибо большое, очень я с ним умаялась - рада, что оно того стоило))
Zinchik,
Оооочень приятно это слышать. Благодарю)) Прямо настроение задали на весь день)
Роскошный диван! smile:heart: Великолепно! smile:appl: smile:buket:
Браво! Браво! smile:appl:
О таком диване можно только мечтать - он восхитителен! smile:heart:
JuliaS, обалденный диван! smile:appl: Я просто тащусь от Ваших работ с резьбой. Увеличиваю фото и разглядываю каждый завиток. И ощущение, как у кошки, которая греется на солнышке. Плавность линий, нежность цветов и листьев, тонкость завитков - всё потрясающе! smile:good: Цвет удивительный, так понимаю, что он меняется в зависимости от освещения. И мебель каждый раз новая. ЗдОрово! Восхищаюсь Вашим вкусом, Вашими талантами, Вашими золотыми руками! smile:buket:
JuliaS,
Эх, какая же у вас мебель потрясающая!!! Красотень!
Innusik,
Спасибо большое!
irinika86,
Благодарю, я бы и сама на такой присела, да мал мне))
Харитинья,
Прямо мед для слуха такие слова - и греет, и лечит, и на вкус приятно)) Спасибо огроменное за такую неоценимую поддержку!

А я сегодня решила показать пару снимков мебели, которую вы уже видели, но с куклами их нынешних владелиц (фото не мои - размещаю исключительно с разрешения заказчиц)
"Облако"
РисунокРисунок
"Деликатность"
РисунокРисунок
Дааааа, это мой любимый размер 40 см. smile:heart: Диван как раз всей моей семейке бы подошел, но и обстановку ему соответствующую делать придется. Дотягиваться до твоего уровня мебели. Эх, печалька, не потяну, были жалкие попытки с мебелью других мастеров. Но не оставляет чувство, что мебель отдельно, а всё созданное мной отдельно. smile:wub:
Я подумаю над интерьером и моделью мебели не торопясь, у тебя же вдохновение не пройдет ещё? smile;) Подкоплю денежку...если на очередную хотелку не истрачу. Дракоша просто песня души.
Новый образ беседки очарователен, он и раньше был нежный, а сейчас воздушный стал. smile:appl:
Изменено: Силвия - 12.08.2014 09:20:07
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
smile:heart:
Чудесные фотографии smile:appl:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Спасибо огромное, девочки! Я счастлива, что мебель нравится))
А я сегодня не с мебелью, а с Лавандой Бузочковной))
Очень долго я мучилась с ее волосами - просто парик из шкурки, сделанный автором куклы и посаженный на клей точечно - меня выводил из себя. Мало того, что я просто не люблю на мелких куклах парики из шкуры, так он еще и слетал постоянно, если без клея (который долго и не выдержал), а заводские парики никакие нам не подходят из-за наших прекрасных УХ! Да, УХИ - наше всё))
Пришлось мне изучить процедуру создания париков по отдельным прядкам, и творить сие безобразие.
Ну, а уж коль менять образ - то и сарафан, и сапожки)) Вот, что вышло:
Рисунок
Рисунок
JuliaS, потрясающе! smile:appl: Мебель подходит куклам, как солнце бабьему лету. Очень стильно, шикарно! smile:good: smile:buket:
Любуюсь Лавандой Бузуковной. smile:) Очень интересная кукла. Однажды даже в реале похожую видела. Маленькая, плотненькая, невозможно тискательная и ... не стандартная. Одевать-обувать только в ручную. У Вас чудесно получилось. smile:good: Паричёк замечательный, очень к лицу девочке. Сарафанчик симпатичный. А сапожки... Для обувного маньяка, обажающего в реале обувь со шнуровкой, - это "ох!", "ах!", "ух!" smile:obm: На таком размере - такая шнуровка! Умереть не встать. Не зря говорят, талантливый человек - талантлив во всём! Золотые Руки! smile:appl: smile:ruk: smile:buket:
smile:pom: , сейчас начну пытать про сапожки. Делали на колодке или как? Так понимаю, язычок и голенище тканевые, двойные, чем склеивали выкройки между собой, если склеивали? Язычок и голенище к стельке пришивали или приклеивали? Как делали дырочки для шнуровки? Из чего сделаны шнурки? Очень хочу сшить ботиночки для своих мелких кукол. А обычные МК не очень подходят именно из-за малости размера ножки. Общая технология понятна, а вот тонкости...
Лавандочка прелесть! Все ее обновки очень очень красивые! smile:heart: smile:good: smile:appl: smile:buket:
Лаванде очень идет новая прическа, чудесный паричок вышел. smile:heart: Одежда шикарная. smile:heart: Спасибо, что показали еще раз фото дивана: очень дивная, чудесная работа! smile:heart: smile:appl:
Ой, какое прелестное ушастенькое существо! Паричок получился отлично, про наряд и обувку говорить нечего: Мастерство на грани Волшебства!
Создай красоту - спаси мир!
Харитинья,
Спасибо огромное!
Да, Лаванда у нас Бузочковна (Бузок - это сирень в переводе с укр.) - действительно тискательная и совершенно нестандартная - одно из многого, за что ее люблю)) Премного благодарна за похвалу одежде и обуви! Я очень старалась и, честно, на такую мелюзгу - это первый вариант, который меня удовлетворил. Сама очень люблю обувь. Делала на каблучные ножки кукол побольше - 1:6 колодки из массива сосны, но тут этот материал не подошел. Получается либо слишком толстая платформа для куклы 10 см, либо слишком хрупкая, если из дерева. Так что пришлось осваивать пластику. Итак, подошва - это полимерная глина. После запекания шлифованная (все лишнее легко убирается наждачкой). Шлифовать значительно проще, чем дерево и куда менее пыльно. Носок и голенище - тканевые, двойные. Поскольку я не была уверена в результате (то, что я делала до этого на формат 1:12 в два сложении было толстым) - то все соединяла клеевым способом, но можно и шить - так и сделаю в следующий раз. Клеевой тоже себя вполне оправдывает. Ничего нигде не расходится и прекрасно держится. Язычок и стелька (в мелкую клетку) - это лента, обожженная для пресечения распускания. Шнуровка - это тоже тонюсенькая ленточка - 2 мм шириной - потому дырочки для шнуровки я не делала, а просто прошила шнуровку иглой.
Покажу сапожки и сандалики отдельно:
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Если что-то непонятно объяснила, или нужны еще снимки - буду рада помочь))

Innusik, Спасибо огромное! Это еще не все)) Вот:
Рисунок
Тут тот же парик - другая прическа. Сандалики, заколка и комбез - мои))

Наталья Шкрет, Я очень благодарна! Рада, что заходите и наблюдаете не молча за моими новинками)) Стараюсь и впредь не разочаровывать))

Анна Кириллова, Благодарю! Очень-очень! Обожаю Лаванду - она невероятная! Наверное потому хочется все время что-то делать для нее. Так что она и ваши комментарии - мои главные вдохновители smile:heart:
Изменено: JuliaS - 24.09.2014 13:49:57
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта