Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Elenika...Все в жизни связано.


Elenika...Все в жизни связано.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Elenika...Все в жизни связано.
Восхитительный образ и изумительная работа smile:heart: До чего же красиво, золотые ваши ручки smile:ruk: smile:buket:
LeTo,
Спасибо, что заглядываешь, очень приятно читать такие отзывы...окрыляет!

Рада представить мою новую работу Мисс Май 1992...с небольшими переделочками...мне она так увиделась.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Elenika, преклоняюсь перед парадизом. Это ж какой труд, какое терпение....... Браво мастерице. smile:buket:
Очень красивое сочетание цветов.Платье и всё что к нему прилагается, у этой леди мне очень понравилось.Вижу ,что и сама девушка, чувствует себя в этом убранстве потрясающе.Как же за такое не похвалить хозяюшку!? smile:appl:
ко мне на ты
Хорошие и качественные работы smile:good: Но безусловно покорила невеста smile:appl:
Опять и снова я в обмороке smile:obm: от увиденного... Очень тонкая шедевральная работа smile:good: smile:buket:
Вау=вау. Какие парадизы, какие дамы. smile:heart:
А мне больше всего шаль понравилась, у меня к ним вовсе не тайная страсть smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Покаместова Надежда,
прия,
Кристина Ri,
LeTo,
Zinchik,
abris,

Девочки, дорогие, спасибо всем большущее, очень-очень приятно!!! Спасибо, что находите время заглянуть, "кукольным вязанием" просто заболела...это доставляет массу положительных эмоций!
Так нежно получилось! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Elenika, Ваши работы восхитительны!
Невеста - сама нежность и очарование. Очень красиво оформлен образ. smile:heart:
Наряд " Золотая лихорадка" замечательный, кружева в вашем исполнении прекрасно подошли для отделки. smile:good:
Мисс май - изумительная работа! Наряд получился таким легким , воздушным. Куколка прекрасна в этом наряде! smile:heart:
Ко мне можно на "Ты"
Совершенство smile:ruk: ! И сколько времени у вас заняла эта работа?
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Elenika, как у вас хватает терпения на такие наряды, всегда восхищают таки трудоемкие работы!!! smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта