Девочки, спасибо всем большое за то, что навещаете и одобряете! Иногда я остываю к рукоделию, но посещая ваши темы и темы других мастериц форума вновь вдохновляюсь на подвиги
Рыся, Силвия, Elena Agafonova, отдельно спасибо, ваши идеи и переводы я использовала в последних нарядах для моих жительниц
Сегодня представляем первый из 4 задуманных нарядов на весну! Платье по переводу Рыси, только нитки я взял не меланжевые и платье получилось совсем простым, поэтому на помощь пришла Сильвия и ее идея вышивки
Ну, а пончо как-то само напрашивалось для прохладных дней. Качество фото оставляет жлать лучшего, надеюсь по весне солнышко поправит этот недостаток.
и с пончо
позже попытаюсь разнообразить фото, а сейчас нетерпится отхвастать
Рыся, Силвия, Elena Agafonova, отдельно спасибо, ваши идеи и переводы я использовала в последних нарядах для моих жительниц
Сегодня представляем первый из 4 задуманных нарядов на весну! Платье по переводу Рыси, только нитки я взял не меланжевые и платье получилось совсем простым, поэтому на помощь пришла Сильвия и ее идея вышивки
Ну, а пончо как-то само напрашивалось для прохладных дней. Качество фото оставляет жлать лучшего, надеюсь по весне солнышко поправит этот недостаток.
и с пончо
позже попытаюсь разнообразить фото, а сейчас нетерпится отхвастать
Даже из мечты можно сделать варенье.



чудеса и только! Очень гармоничный наряд.
Вышивка даже по цвету глаз совпадает. 

остальные девочки теперь в нетерпении ждут своих подарков и любуются на свою соседку, которая почему-то не желает фотографироваться 
), поэтому Анастасия предложила нестандартное решение - перевернуть его, наряд сразу преобразился.

У меня часто девочки перебиваются у друг дружки. Мастерить я еще особо не научилась, а в абы что обувать не хоцца)). Вот и меняю обувь от одной к другой, но тоже конечно не выход.. но все же..
