Спасибо! я пока листаю чужие темы и вдохновляюсь!
А еще меня попросили повторить на заказ "Прогулку по Ирландии". Такая приятная и смущающая новость.
Но самое главное - тадам!!! - муж, видя с каким увлечением я заигралась в куклы, купил мне новую куколку - Barbie Fashionistas! Пока не могу похвастаться фотографиями, она в дефолтном наряде, но скоро-скоро-скоро будет красоваться в хвастушках!
А еще меня попросили повторить на заказ "Прогулку по Ирландии". Такая приятная и смущающая новость.
Но самое главное - тадам!!! - муж, видя с каким увлечением я заигралась в куклы, купил мне новую куколку - Barbie Fashionistas! Пока не могу похвастаться фотографиями, она в дефолтном наряде, но скоро-скоро-скоро будет красоваться в хвастушках!
Даже из мечты можно сделать варенье.




Остались еще ниточки, свяжу кардиган или палантин. Обувки у Марины тоже пока нет, так что босичком приходится позировать

Цвет просто изумительный!
