ves,
nikacat,
Ёлка,
Ольга Клементьева,
Феколка,
Мария Сонина,
ЯнчикК,
Света,
Angel_,
kolga,
Таня Муромская
Девочки, ОГРОМНОЕ вам спасибо

за похвалу и за поддержку. Мне и моим девченкам очень приятно.

А Кира от похал вся растаяла
| Цитата |
|---|
Ёлка пишет:
но почему-то Кира в душу запала больше остальных |
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
И мне тоже больше всего запала в душу Кира, такая трогательная и романтичная |
| Цитата |
|---|
kolga пишет:
Обалдеть, какая аристократическая барышня получилась |
Она ж у меня принцеса!
| Цитата |
|---|
Феколка пишет:
Выступать с четырьмя девушками, во всех категориях - |
Просто ни как не могла выбрать, но потом начала жалеть, что так погорячилась

С пошивом нарядов затянула до последнего, пятницу, субботу и воскресение вся квартира напоминала швейный цех. У меня даже чувство какой-то паники началось, что я не успею.

И все равно, пусть далеко не с лучшими результатами, но мы справились и все успели.