Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Zinchik: Хвастушки


Zinchik: Хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Спасибо всем за отзывы и просмотры.
Очень хочется, чтобы о вязаных нарядах для кукол перестали говорить в пренебрежительном тоне, называя повязухами. Крючком можно все. и я стараюсь совершенствоваться.
очередное платье.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Zinchik, ещё один шедевр! smile:appl: Просто "ах!" до чего же красиво! Интересно, аккуратно. Нестандартный узор. ЗдОрово! smile:good: smile:ruk: smile:buket:
Не оставляю надежды научиться вязать жаккард крючком. Можно спросить? smile:pom: Вы, когда вяжете, вторую нитку оставляете с изнанки, как протяжку или обвязываете/ввязываете, т.е. она (нить) с изнанки не висит, как при вязании спицами?
Харитинья, спасибо. Нет, нитка в жаккарде крючком не протягивается, ввязвывается под петлю, не рабочая нить как бы вкладывается в рабочую. при жаккарде в 3 и больше цвета, протяжки есть, может есть возможность все прятать, но у меня не получается, при многоцветном, там вообще много хвостов висит, просто запутаться. Монохром аккуратнее. Еще одна хитрость, жаккард по кругу нужно вязать только в заднюю полупетлю. Рисунок не съезжает в бок и полотно тоньше, не такое грубое.
И еще, при жаккарде полотно всегда немного стягивается, поэтому петли изначально нужно с запасом набирать.
Zinchik, спасибо большое за ответ! smile:thanks: Буду "вымучивать". (Если долго мучаться, что-нибудь получится. smile;) )
когда вижу в новостях ссылку на эти "хвастушки" всегда внутренне трепещу: " очередной жаккардовый шедевр увижу" smile:pray: Ещё ни разу не разочаровалась smile:good:
Всё восхитительно - и фотографии, и модели, и орнаменты, особенно если учесть из каких тоненьких ниточек эта красота ваяется smile:buket: какие уж тут "повязухи"?! Это же самое настоящее искусство!
Очень красивое платье, и девушке очень-очень идёт smile:heart: smile:buket:
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Zinchik,
Я просмотрела вновь всю вашу тему и не переставала восхищаться вашими трудами сново и сново!
Вы делаете такую красоту в миниатюрном исполнении smile:heart:
Новый наряд просто супер! smile:good:
Пожалуйста продолжайте нас и дальше впечатлять smile:buket:
ко мне на ты
Очень красивый и аккуратный наряд. Довольно- таки кропотливая работа - вывязывать узор, но как говорится " глаза боятся, а руки делают" ))
Ух как красиво!!
Спасибо за отзывы. После долгого переррыва, хочу похвастить новым сарафаном для Стешки
Крючок 0,5, нитки мулине Гамма и ДМС в одно сложение.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Она просто очаровательна! smile:heart: Платье - супер! smile:appl:
Zinchik, чудесно! smile:appl: Тоненько, чётко, аккуратно, воздушно. Мотив на таком размере впечатляет! smile:good: Вы настоящий левша! Очень красивое платье. Супер! smile:ruk: smile:buket:
Восхитительные наряды! smile:heart: Жаккард бесподобен, платье у Клоудин прекрасно, очень трудоемкая работа, но результат сногсшибательный! smile:appl:
irinika86,
Харитинья,
Наталья Шкрет,
спасибо вам за теплые слова.

Мы с очередной обновкой. Мы - это я и моя новенькая. прошу любить и жаловать - Наина.

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта