Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.


LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
LeTo,
Вау! Какое платье! smile:obm: smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
LeTo, очень красивые наряды. Только просьба, можете фотографировать и сзади? непонятно платья на молнии? или как они так "утянуто" размещаются на куколках?
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Анастасия Данильцина, спасибо smile:buket:
Chibas, ох уж эти мужчины, ну что же вы понимаете в монстряшах smile:jok: Френки очень счастливая, красивая и вовсе не металлическая smile:P Но спасибо, что нашел время на нас smile:4u:
katykrylova, спасибо за добрые слова smile:buket:
lediOle4ka, спасибо smile:buket:
Lilashakti, спасибо Лилачка, рада видеть похвалы от мастера smile:buket:
Кристина Ri, спасибо smile:buket:
Viktoriya Tsoy, Викуля спасибо smile:buket: Знаешь, я тебе рекомендую повременить с монстряшами, куколки хрупковатые, для возраста твоих малышей. Совсем не подойдут для игр такие кукляшки, твои сыночка и дочурка быыыстро с ними управятся (в смысле ноги руки по вылетают smile:jok: )моргнуть не успеешь)). А там смотри сама конечно)). А спицы не очень-то и тонкие - 1,5мм. Я все хочу единичку, но еще никак не повстречаю в продаже.
KseniaBo, спасибо smile:buket: Спицы 1.5мм, как я уже сказала, но повторюсь. А ниточки не сильно уж и тонкие. Прилагаю фото, я неопытная вязальщица), но ярлычки от ниток оставляю, для себя, вдруг наступит то время, когда начну разбираться))). Фото ниже.
Сергей и Ирина, спасибо smile:buket:
Мисс Мяу, захвалила, захвалила)) спасибо тебе дорогая smile:buket:
Рыся, вот же приятно-то как слышать похвалы что называется от "создателя модельера!"smile:buket: Спасибо тебе дорогая, за такую красявую разработку на особенную фигурку этих особенных куколок smile:buket: Спицы, я уже упомянула, а ниточки на фотке ниже. Если нужно будет подробнее вычитаю, перепишу, что будет интересовать с ярлычка.
Kate2008, спасибо smile:buket:
abris, не расстраивайтесь smile:4u: я написала в вашей темке предложение по разъяснению, пишите лс, буду рада чем-то помочь. И стыдится ни в коем случае не нужно своих работ, мы все тут учимся smile:buket:
lana123, спасибо smile:buket: Но вязать я еще особо не умею, только учусь. Люди такие чудеса вытворяют и спицами и крючком, бывает просто речь отнимается от увиденного smile:heart: а кто умеет шить, это просто дар - которым я к сожалению обделена))).
Vetta, спасибо Катюша smile:buket:
Силвия Силвия, спасибо smile:4u: Платье не "утянуто"), благодаря четким расчетам девушки под ником Рыся, платье садится на необычную фигурку монстряш идеально, будто повторяя все изгибы. Сзади платье сшито чуть больше до половины спины, через оставшееся отверстие платье одевается на куклу, благодаря узору "косы", платье пружинит, но не ждите, что так же будет как допустим в наших, человеческих свитерах), все же нитки несколько другие и масштаб одёжки в целом тоже. Оставшийся шов, можно пришить крючок или бусинки в виде застёжки, но я не захотела, хотелось чтобы сзади было все идеально как и спереди и поэтому остаток шва я зашнуровала внутренней шнуровкой, чтобы внешне видно не было, а зашнуровала прорезиненными нитками, я уверенна, что у них есть)) определенное название и назначение в шитье, но я в этом не разбираюсь. Объясняю что называется, на пальцах, за что прошу прощения smile:4u: Сама эта резинка продаётся как катушка обыкновенных ниток, толщина как у ириса, воть.. Как говорится чем могла))...

Фото ниток из которых вязались платья "от Реми".

Рисунок

Следующая получила платице Лорейн smile:heart:

Рисунок

Рисунок
LeTo, какая же Вы умница! Чудесные платья для трех монстряшек связали! Все очень красивые! smile:heart: smile:heart:
Наряд просто чудо! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Хорошенькие платья и как хорошо сидят по фигуре! smile:4u:
О_о, А Лорейн ничего так)) Симпатяжка. Да и свитерок фиолетовый ей как раз в тему. Супер.
Кстати, если она такая вся с элементами сердечек, может ей и на одежке че то такого типа вышить?)
Наталья Шкрет, спасибо smile:buket:
lediOle4ka, спасибо smile:4u:
Таня, спасибоsmile:buket:
Chibas, спасибо smile:4u: На счет сердечка, давай сыграем в игру)) - "найди сердце", дело в том что оно уже имеется на платице. Просто на фото это не очень броско smile:(
LeTo,
я еще подумала, как удачно нитка сменилась, что получилось сердечко smile;-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Не вижу(((( два креста красных на грудном отделе, две полоски на рукавах, и ниже пупка три полоски.Сердца не вижу, но это как в истории с сусликом, которого никто не видит, а он есть. smile:cry:
abris, ах))) все же кто-то заметил smile:buket:
Chibas , жаль, конечно что я плохо постаралась, чтобы сердечко было хорошо видно..

У меня случилась радость, спешу поделиться smile:4u: пишу, в хвастушках, потому-что вроде как есть чем хвастануть smile:4u:
Чуть больше года назад поселила я у себя малышку, вот такую...

Рисунок

Назвала её Лёля), она уже показывалась в моей темке. Очень я полюбила малышку, но руки мои потянулись стереть ей не понравившиеся мне розовые тени у неё над глазками. Один глазик умылся хорошо, а второй... так вышло рука дрогнула и стерла я пол глаза Лёле... smile:cry: Горе моё было безутешно... очень при очень переживала я по этому поводу. А Лёля поселилась в ящике моего комода среди капустного гардероба.
Проштудировав все темы о перерисовках куколок, сделала вывод, что материал для перерисовки будет стоить как несколько моих Лёль...
Время шло... и вот одним прекрасным утром smile;) взяла я Лёлю с собой на работу, в надежде, что по дороге забегу в магазин игрушек и найду себе Лёлю "дубль два"). Но в разгаре трудового дня, на одном из собраний)), при помощи не хитрого инструментария - гелевой ручки и эмали для ногтей, Лёля снова обрела лицо! smile:oops: Чего на самом деле я уже не и не ждала.
И малышка потребовала наряд. "Пенки от варенья" по описанию Феколки.
Таа-дам)

Рисунок

И вот так))...

Рисунок

Трусифки тоже с "пенкой" smile:4u:

Рисунок

Куколка ужасного качества, с самой покупки была обнаружена дырочка на шее, и после снятия платица, тот факт что тело и голова разного тона. После проишествия с неудачным "умыванием" макияжа, часто крутила её в руках и выяснилось в добавок, что и тело как-то скрепит подозрительно, но трещин я не обнаружила. А вчера одевали платье и переплетали прическу, так еще и пара прядей вылетела... подозреваю прошивка не закреплена.... ну в общем ни в какую Лёля не хочет наверное со мной жить. Но что поделаешь)) я то её люблю smile:heart: Намечена перепрошивка!
Лёля ростом 7,5см в то время как малышки "Еви" 11см. Но характер у Лёли еще тот smile;)

Рисунок
Ну да, стремненькой она была. После коррекции глаз стало гораздо лучше)) Вообще совершенно другое восприятие, как две разных куклы.
Платьице уматное. Долго-долго смеялся)))))) smile:jok:
Цитата
Прилагаю фото, я неопытная вязальщица),

да, серебристые ниточки видела в магазине, капризные мне показалось, но результат того стоил, платье классное!
У Лоры отличное платье, яркие расцветки ей определенно к лицу!
Лёля симпатяшка, смена образа пошла ей на пользу. Трусики позабавили smile:jok: А платье очень ей подходит smile:good: К сожалению, у таких куколок волосы изнутри действительно ничем не закреплены. Я перепрошивала похожую малявку эксперимента ради. Возможно, получив новую прическу Лёля несколько усмирит свой характер. smile;)
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Посмотрела всю темку на одном дыхании. У вас такие замечательные, интересные , забавные, разнообразные куколки. smile:o smile:heart:
И нарядики вы им вяжете и шьете классные! smile:good: Умело подбираете нитки. В ваших нарядах куколки такие яркие , позитивные. smile:appl:
Сразу настроение поднимается. smile:heart:
Изменено: Len4ik - 10.02.2013 11:11:53
Ко мне можно на "Ты"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта