Наталья Шкрет,
Столько навязали на скорую руку,а так красиво.Братц они наверно все такие,одного обвяжешь или обошьешь и все потом просят наряд,даже не просят,а требуют.

Братц очень красивые!

Малыши прелесть и еще друг на друга смотрят.

Мальчки пусть не обижается,скоро лето будет,весна только пройдет.Это мальчику,чтоб не обижался и остальным куколкам,чтоб терпеливо ждали,пока их хозяйка наряды им мастерит
