Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / smallselena for dolls


smallselena for dolls

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 143 След.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
и ближе

Рисунок Рисунок Рисунок
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Безумно красиво smile:appl: Всегда захожу к вам в темку и снова и снова становлюсь маааленькой девочкой с широко раскрытыми шлазами от восхищения вашими работами smile:buket:
Цитата
LeTo пишет:
Безумно красиво Всегда захожу к вам в темку и снова и снова становлюсь маааленькой девочкой с широко раскрытыми шлазами от восхищения вашими работами

спасибо, мне всегда нравится радовать и так, приятно, что мои работы нравятся не только мне
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Конечно, не только Вам! Они многим нравятся, я с интересом разглядываю Ваши модели, у Вас свой узнаваемый стиль. А последняя подборка в стиле диско очень эффектна
Даже из мечты можно сделать варенье.
Цитата
abris пишет:
Конечно, не только Вам! Они многим нравятся, я с интересом разглядываю Ваши модели, у Вас свой узнаваемый стиль. А последняя подборка в стиле диско очень эффектна

спасибо большое, мне очень приятно
об узнаваемом стиле я как-то не задумывалась, но со стороны виднее
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Сколько красоты,вашим красавицам очень везет!
Цитата
МАРИЯ КРАВЧЕНКО пишет:
Сколько красоты,вашим красавицам очень везет!

спасибо большое
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Очень красиво smile:heart: , это такая ткань блестящая? Так аккуратно пошито, браво мастеру smile:appl:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Виктория,очень красивые работы,такое разнообразие нарядов и перепрошивка кукол. Когда все успеваете? В сутках ведь 24 часа всего?
Цитата
Силвия пишет:
Очень красиво , это такая ткань блестящая? Так аккуратно пошито, браво мастеру

да, ткань блестящая, это диско-трикотаж
спасибо большое
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Виктория,очень красивые работы,такое разнообразие нарядов и перепрошивка кукол. Когда все успеваете? В сутках ведь 24 часа всего?

да, 24 и мне часто не хватает smile:jok: у меня лежит много начатого и ждёт, когда же я это доделаю, потом появляется время и я доделываю, поэтому обновления происходят, так сказать, волнами
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
долго и нудно зрел образ моей Элизабет и в конце концов созрел.
Представлять его как-то так сразу не буду, сначала настроение и предыстория.

Предыстория:
когда-то в далекие времена моего детства была у моей мамы блузка в цвете "Виолетта", красивая, но невыносимо колючая, носить её было форменно невозможно, даже если под неё что-то одевать, а под неё нужно было что-нибудь одевать ибо она прозрачная гипюровая, шилась она в советскую эпоху, ткань изумительного качества и по сей день... но до меня дожили от этой блузки 2 маленьких кусочка, поскольку блузку распороли и тогда она пошла в шитьё других вещей как декор.
также на заре моей юности, даже отрочества, когда я занималась бальными танцами, было у меня сказочной красоты платье, шила его одна из мам нашего клуба для своей дочери, а когда она из него выросла, то моя мама его купила по бросовой цене поскольку никто не мог в него влезть, ну вообще никто, а фигура у её дочки классная, "точёная", никто не мог преодолеть барьер талии, а кто преодолевал, тому оно было велико в груди, а грудь из плотной парчи и вмешательство было невозможным. Итак, в этом платье я протанцевала 1 сезон всего, мой педагог мне запретил его носить на конкурсы в буквальном смысле, поскольку оно не соответствовало моему уровню мастерства (мол дешево... ха, знали бы они цену ткани на самом деле, но не в этом дело), платье мы также тяжело продали, но к нему прилагались кусочки ткани от юбки, которые остались у меня...
и вот это добро лежало у меня в закромах более 10 лет, лежало вместе т.к. идеальное сочетание цвета
потом, уже сейчас, я докупила ткани и всяких разностей, чтобы воплотить свою идею и реализовать наконец мои закрома ткани оттенка "Виолетта"

а теперь настроение
Рисунок

Рисунок
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Рисунок
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Рисунок


Рисунок
РисунокРисунок
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Шедевр smile:pray: ! на вашем фотохостинге еще красивее фото, жаль что вы выставляете в таком маленьком размере и так мало фото. Есть такие пикантные ... свистнуть хочется smile;)
Брависсимо мастеру! smile:appl:
Я только мечтаю о поясе, вообще не поняла как чулочки крепятся к поясу smile:wub:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Цитата
Силвия пишет:
Шедевр ! на вашем фотохостинге еще красивее фото, жаль что вы выставляете в таком маленьком размере и так мало фото. Есть такие пикантные ... свистнуть хочется

Брависсимо мастеру!

Я только мечтаю о поясе, вообще не поняла как чулочки крепятся к поясу

да, они, к сожалению, выставляются очень мелкими, а насчёт пикантных, могу и выложить тут, если интересно

Огромное спасибо, я долго задумывала и долго делала
Изменено: smallselena - 27.04.2013 18:51:29
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 143 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта