Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / irinika86: тоже хочется похвастать


irinika86: тоже хочется похвастать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Не помню, писала я или нет, что у меня появилась старенькая швейная машинка!
Именно вот появилась, почти что с неба упала как раз в тот момент, когда я хотела на свои отпускные купить себе машинку. А история такая.
До НГ супруг купил квартиру через аукцион (она была в залоге у банка из-за невыплаты ипотеки старым хозяином) и обошлась нам очень дешево. Но т.к. она была под арестом до мая месяца, мы не могли в нее войти. Да и ключа не было. Но вот все документы сделаны, арест снят, замок поменяли... И можно осмотреть свои владения. Когда мы наконец-то вошли в свое жилище, первое, что я там увидела - швейная машинка, да еще и в отличном состоянии! smile:appl: Я чуть не запищала от восторга. Был там еще шкаф, комодик от зеркала, пара стульев, диванчик, ну и мусора немного. Все осталось от прежних хозяев или его квартирантов и стало нашим. Машинку я сразу же уговорила мужа забрать домой. Протерла ее. И стояла она благополучно ждала меня месяца два.
И вот вчера вечерком, когда супруг уже видел десятый сон, мне захотелось наконец-то ее опробовать - шьет ли она вообще. И о чудо, она шьет, и очень даже отлично! smile:appl:
Правда опыта шитья на машинке у меня особо нет. Пыталась когда-то в старших классах пробовать на маминой электрической машинке. Не особо, конечно, удачно. Но все же пыталась. Больше все-таки руками шила для своих любимиц.
И вот, достала я начатое вручную где-то в январе платье для Хоулиши и попробовала его дошить на машинке. Швея из меня пока, конечно, не бог весть какая (строчка немного пьяная получается smile:jok: ), но девочка осталась довольна. Да и я тоже. Но будем теперь усовершенствовать свое мастерство и в этом деле. (Главное не увлечься и не забросить вязание, я ведь без спиц не могу долгое время обходится).

И вот на ваш суд мое первое платье, сшитое не руками, а на машинке! Надеюсь, что получилось. Ну, и сама машинка.

Рисунок
Рисунок

Рисунок
irinika86 платье получилось очень милым! smile:heart: Удачи вам в шитье! smile;)
irinika86,
чудесное получилось платьице!
Машинка, получается, и правда с неба свалилась))
А у меня есть машинка, современная (вернее, у мужа), но никак на ней не могу шить. Я даже не знаю, где она.
irinika86,
Платьице прехорошенькое, тем более для первого раза! smile:) Поздравляю с новым хобби и, правильно, никаких измен вязанию! smile;)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Lilashakti, спасибо большое! smile:thanks: Рада, что вы решили зайти к нам в гости. smile:)

Arcticfox, спасибо! smile:thanks: Я бы тоже со временем не отказалась от современной машинки, все-таки у нее больше возможностей. А почему машинка у вашего мужа? Это связано с его работой или хобби? Очень интересно. smile:wub:

Yulija Bondarović, спасибо большущее! smile:thanks: Договорились, постараюсь не изменять. smile:jok:
Девочке вашей очень идет это платьице в милый горошек.
irinika86,
это забавно, но муж, еще на начальном этапе наших отношений, купил машинку , чтобы зашить дыру на своих любимых домашних штанах)))))
Для этого купил Janome, со всякими функциями ))
Вот такие эти мужчины)))
И правда, забавно. smile:jok: Редко встретишь мужчину, который сам штопает дырки)))
А мы с новой обновочкой. Продолжаю осваивать машинку. На этот раз обновочку получила Гулия.

Рисунок

Рисунок
И комплектик для Лагунафайер.

Рисунок

Рисунок
irinika86, замечательные обновки, теперь увеличивать гардероб своих кукол Вам будет легче, так сказать, двойной силой: и вязанием , и шитьём. smile:)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović, ну да. Спасибо! smile:thanks: Шить, конечно, намного быстрее, но я просто обожаю вязать спицами. smile:ruk:
Сейчас вот в процессе обновочка для Бэтти со Стишки. Она немного затянулась (рукава у меня всегда хромают - очень не люблю их вязать, но приходится). После выходных надеюсь отхвастать. smile:oops:
Чудесные наряды для монстриков smile:appl:
irinika86, Прекрасные обновочки у девушек! smile:heart:
Шить, действительно, быстрее, а у меня, например, шитье отнимает много сил, т.к. требует большей концентрации и внимания. А вот с вязанием можно как бы "отдохнуть", и вообще можно его с собой взять, например, на кухню, пока варится каша ))
Кашина Ирина, smile:thanks:
Arcticfox,абсолютно с вами согласна - вязание настоящий отдых для души, да и для тела. smile:heart: А вот шитье немного сложнее.

И у Джиджи новое платьице:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта