Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Харитинья: Куклы разные нужны


Харитинья: Куклы разные нужны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Харитинья,
отличные наряды для маленькой принцессы! Я даже не знаю, какой лучше smile:wub: Чувствуется, все комплекты связаны с большой любовью к этой крохе smile:good:
Девочки, СПАСИБО большое за отзывы! smile:thanks: smile:bis:
mama-nadenka, ну скажу так, рядом с Вашими малепусиками, Среча просто гигант. Смотрю на подаренных Вами куколок и не представляю, как к ним подступиться. Огромное СПАСИБО smile:thanks: за спицы. Теперь пробую вязать на Сречу спицами. Самой интересно, что же у меня получится. smile:)
irinika86, если честно, то приобретя эту куколку, я несколько месяцев не представляля, как к ней подступиться. У меня самый маленький крючок 0.5 и нитки 40, а для этой куклёны это всё-таки многовато. Но стоило начать - увлеклась, и до сих пор не могу остановиться. smile:)
Юлия, ой, "тырьте", сколько душе угодно. Сама это делаю регулярно. smile;) А насчёт того, что вязание на малявочек затягивает - 100% попадание! smile:)
Виктория Сарана, если бы Вы видели, какой страшной была самая первая, выброшенная тапочка. smile:( Опыт великий учитель. Вот только с разнообразием фасонов тапочек проблема, больно уж маленькая ножка, развернуться негде. smile:)
Силвия, Лариску я не "прятала", просто фотографировать её красиво не умею. У неё, например, тёмно-зелёные глаза, но показать ни разу не получилось. Да ещё она перетянута, позы плохо держит. Перетягивать боюсь, как бы хуже не было. Насчёт париков и обуви - Вы угадали, я настоящий обувно-паричковый маньяк. Любая свободная копейка туда улетает. А уж Лариске всё это достаётся в первую очередь. Потому что, Лариска для меня не кукла. Это амулет, талисман, моя душа, но не кукла. И одевать её я стараюсь только в то, что сама бы одела, будь помоложе (пенсионерка в мини смотрится очень своеобразно).
Маленькая Среча - это погружение в детство. Маленькой я мечтала о кукле, у которой двинаются ручки-ножки и чтобы она была покрыта "кожей", чтобы не было видно мест соединения. Ну и проверка себя, смогу ли одеть такую маленькую. Пока это мой предел. Меньше - это уже не удовольствие. Увлеклась - не то слово. Продолжаю вязать на неё до сих пор. smile:)
Натали, Вы абсолютно правы, я обажаю эту кроху. У неё потрясающая джакондовская улыбка (передать её на фотографии не удалось, к сожалению) и очень мудро-внимательный взгляд. Не могу понять, как автору удалось такое чудо на таких размерах. smile:)
ну надо-же!на такую малявочку столько одежды! smile:heart: да еще такой красивой и аккуратной и со всякими прибамбасами:бантики цветочки! smile:appl:
Восхитительные работы у Вас! smile:heart:
У Ларисы шикарное платье, а вязаный комплект - нечто бесподобное. У бжд великолепные наряды, розовый поразил в самое сердце: очень крисиво и изысканно. У Сречи восхительный гардероб, очень красивые наряды. smile:heart: smile:heart: smile:appl:
Харитинья, , Оксаночка! Извини, что с опозданием, но от чистого сердца поздравляю тебя с женским праздником ! Желаю тебе женского счастья и благополучия в семье.Огромных достижений в наших женских рукоделках, новых кукол, новых фасонов, новых творческих идей.

Рисунок
Оксана , Ушастик -чудо smile:appl: smile:buket:
Изменено: mama-nadenka - 10.03.2014 19:04:41
Лариска - потрясающая девушка. Такая воздушная, одухотворённая и ветреная. Наряды у нее красивые, особенно белый брючный костюм меня сразил, очень красивая вязка и образ такой женственный.
А вот Среча для меня стала открытием. Я бы про нее сказала, что это некрасивая красавица. Почему-то сразу вспомнился фильм "Влюблен по собственному желанию" с его главной героиней. " Вы не ширпотреб, а индпошив". Очень интересный образ, который хочется все время обыгрывать. smile:good:
Харитинья, какая Лариса, у Вас красавица! Наряды для нее очень понравились smile:ruk: Малышка интересная. Кресло- качалка красивое, да и столик по моему где-то в стороне остался, а можно фото поближе? smile:thanks:
Степа, natalina, Наталья Шкрет, Elena Agafonova, девочки, СПАСИБО огромное smile:thanks: за добрые слова. Так приятно, что работы нравятся. smile:bis:
Давненько, что называется, не брала я в руки шашек. smile;)
Хочу показать наряд на новенькую барышню puki pipi, инени у неё пока нет. Нитки ГАММА для вышивальных машин, крючок 0.5.



Следующие наряды - шитые. Вот странное создание человек. smile:wub: Покупала Лариску, чтобы шить. По факту вышло, что вязать. Покупала реаликов, чтобы вязать. А получилось, что шить. Малышей зовут Глафира и Нафаниил, в просторечье - Глаша и Нафаня.

Комплект детский, классический.



Нафане, как мальчику, пришлось сшить дополнительный детский комплект. Мальчишки совершеннл не умеют беречь одежду, ну вы знаете.


Барышня и хулиган.




Ковбой и Леди



Это Глаша демонстрирует свои башмачки. А то несправедливо. Нафанины сапоги видно, а её башмачки нет.



Если кому интересно, то слайд-шоу "Ковбой и Леди" можно посмотреть ЗДЕСЬ. Съёмки, монтаж и звуковое оформление выполнено моим сыном.
Изменено: Харитинья - 09.10.2014 00:13:13
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта