Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Бренда Старр: девочки настаивают :)


Бренда Старр: девочки настаивают :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Бренда Старр: девочки настаивают :), Вот я и решилась похвастаться
Интерьер просто шикарен! К нему еще елочка просится... smile:heart:
Я узнала вазочку из журнала Дом мечты, у нас есть такая же! smile:good:
Таня, спасибо smile:thanks:
Елочка будет, целых три.

Цитата
Таня пишет:
Я узнала вазочку

У нас имеется не только вазочка smile:jok:
Бренда Старр, у нас имеется все... мы в восторге от этого журнала и ждем дом smile:heart:
Бренда Старр, у Вас получился очень милый и уютный интерьер, а песику, чувствуется, очень нравится лежать в корзинке smile;) Идея с газетницей очень понравилась.
ого! Строительство кукольного домика начато! Здоровоо! smile:appl: На этой неделе в Де Агостини вышел выпуск с картинами. Шикарно выполнены! Вам бы подошли, ну, после поклейки обоев, конечно. Но ведь это не за горами? smile:)
Девочки, спасибо всем большое!

Не могла попасть на форум, то пароль выбивало, то писать ничего не могла smile:evil:

На следующей постараюсь выложить фотографии, как делать газетницу и фотки девочек с камином. Извините, что так тяну - мне нужнооткрытый урок перед администрацией давать, буду готовится smile:o Морально и физически smile:jok:
Бренда Старр, отличный интерьер получился smile:appl: суперские идеи для вдохновения smile:) желаю удачи на открытом уроке smile:)
Какая тема замечательная!
Очень все понравилось smile:heart: Носочковые детали в нарядах так гармонично скомбинированы с вязанными smile:appl:
И ажурные наряды - очень аккуратно сделаны. И это при том, что вяжете относительно недавно. Я с детства вяжу, и то бывает такое накулёмаю... smile:)

Цитата
Бренда Старр пишет:
Я бы и шила, но руки малость не оттуда
Если руки могут связать такие замечательные наряды, то смогут и сшить не хуже. Вопрос лишь хороших выкроек и опыта. И времени, ну да... smile:)

Интерьер это отдельный восторг smile:good: Все такое меленькое и так детально продумано и сделано smile:buket:
Sweet cat,
svetlyachok, спасибо большое! Рада, что вам понравилось. Заходите в гости еще smile:4u:

Цитата
svetlyachok пишет:
смогут и сшить не хуже

Боюсь, что не смогут smile;) У меня и стежки-то не получаются smile:jok:
Но так хочется сотворить такую же красоту, как многие тут шьют, что пришлось начать учиться smile:)
Интерьер шикарный... smile:heart: Я в шоке уползла под стол, перевариваю красоту...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka, спасибо большое!
А я это, и на машинке тоже умеюсейчас румбокс делаю. Под впечатлением ваших отзывов меня понесло smile:jok:
Смотрим мы с куклами на все Ваши чудесные работы и они мне нашептывают: " Вот видишь, какие у тети золотые ручки. Из отходов делает красоту. Учись и мы будем учиться." Так что ждем новых работ.
Девочки, пишу по поручению Бренды Старр,
Она передает всем большой привет.
К сожалению она не может попасть на форум, но внимательно следит за форумом и очень рада что вы заходите в её темки и оставляете такие прекрасные отзывы.
Еще она очень переживает что не может выложить фотографии, как делать газетницу и фотки девочек с камином. Как только все проблемы с авторизацией решаться она все покажет и расскажет.

Спасибо.
Ко мне только на Ты
Nata Natka, спасибо большое за помощь и письмо smile:buket:
В эти выходные выложу давно обещанные фотографии

А пока не могу не похвастаться мебелью для румбокса. Он, правда, для Барбей будет маловат, а вот для феечек Диснея в самый раз.

Итак, это комодик:

Рисунок

Сделан из комода, купленного в Фикс-прайсе. На полу лежит домашний любимец. Пока без клички. Возможно, будет Шерлоком smile:)

А это письменный стол. Сделан из фикспрайсовского трюмо, путем отдирания зеркала. Рядом ящик и стул из бамбуковой салфетки и линейки.

Рисунок

А это всякие там апельсины-мандарины-яблоки-сливы в вазочках из пуговиц:

Рисунок
Какая красота!И какая изобретательность !Можно я стырю идейку smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта