tulipe,
Irinatal33,
koluchka kitty,
Россиянка (Света),
Dana Polescuk,
ves,
девы, спасибо за то, заглядываете ко мне и большое спасибо за отзывы!

я так рада, что вам нравятся мои работы
| Цитата |
|---|
tulipe пишет:
А сумка - это макраме? |
| Цитата |
|---|
ves пишет:
А сумка - это какое-то плетение? |
да, это макраме

вспомнила, как в школе фенечки плела и вот результат
| Цитата |
|---|
ves пишет:
И кардиганище шикарный, и аксессуары! |
спасибо!
твой белый кардиган был одним из вдохновителей

так что спасибо большое!
| Цитата |
|---|
Dana Polescuk пишет:
А можно узнать как его связать можно? |
к сожалению я обычно не составляю описаний к своим вязалкам. поэтому с пошаговым (или порядовым

) описанием помочь, увы, ничем не смогу. если у вас есть какие-нибудь вопросы по конструкции такого кардигана, велкам
