Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Таня: Начинающий вязальщик =)


Таня: Начинающий вязальщик =)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Таня: Начинающий вязальщик =)
Цитата
Таня пишет:
Машенька наша осталась без похвал


Да, непорядок... Понимаю, стараешься, стараешься, а в ответ тишина smile:cry:
Я тоже только начинаю размещать здесь свои "твореньица", и очень хочется услышать что-нибудь доброе. Это так придает сил творить дальше smile:4u:

Таня, трусишки у Машеньки - классные, с кружавчиками smile:heart:
А платьице такого нежнолавандового цвета smile:buket: Очень мне нравится этот цвет smile:)

Цитата
Таня пишет:
давным-давно связаный свитер

А если посадить горловину на резинку, очень даже хороший теплый зимний свитер получится smile;)
Бренда Старр, да, согласна - уверенности бы не помешало smile:) Хотя меня не остановить в моих творениях!
Спасибо за комплименты! К сожалению, такие сиреневые теплые нитки закончились давно smile:( Разве что другими попробовать. Этот свитер еще еле на руки натягивается, так что пусть остается как есть - оригинально даже вроде smile:thanks:
классные обновки у вас smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория, спасибо! smile:buket: У Вас на аватарке Блум, вы для Винкс ничего не вязали? У нас есть одна - у нее узкая талия и длиннющие ноги, не знаю как под нее наряды подгонять smile:wub:
Цитата
Таня пишет:
Мы с ляльками понимаем, что на форуме мы новички и пока мало кому интересны


Танюша, Вы не правы! Пожалуйста не расстраивайтесь smile:buket: , просто не всегда есть время не только написать отзыв, на даже зайти на сайт. Если отзывы появляются через неделю, месяц, или даже год, это ведь еще приятнее, правда? smile;)

Мне очень понравились все обновки нежносиреневого цвета (обожаю этот оттенок) - и замечательное легкое, воздушное платье отпускницы, и полосатый топик - очень стильный, и теплый свитерок ( с шапочкой и шарфиком - то что нужно для нашей холодгой зимы), но Машенька покорила - очаровательное, нежное платье, и чудеснейшщие трусики с пеной кружавчиков, а подушечка и плед - очень красивые и уютные. Замечательная идея - связать квадраты с разными рисунками, обязательно попробую.

Топик Американка - очень элегантный, и сидит, как влитой, здорово!

Цитата
Таня пишет:
вы для Винкс ничего не вязали? <...> у нее узкая талия и длиннющие ноги, не знаю как под нее наряды подгонять


Описание наряда на Винкс есть в Мастер-классе Bagira1965 в разделе "Авторские мастер-классы".
Изменено: Telma_H - 14.10.2011 13:19:44
Таня,
мне понравились ваши наряды, все мы на чем-то учимся. А насчет винкс - вам действительно прямая дорога в мастер-класс Bagira1965, по ее описанию я связала несколько платьев, некоторые даже без примерки (так ситуация сложилась) - и все прекрасно село на куклу. В моей темке можно посмотреть, что у меня получилось. А еще мне нравятся на винкс платья с завышенной талией, тогда не надо вывязывать этот прогиб в спинке и широкие бедра. И их длинные ноги отлично смотрятся с такими платьями. Я в личку ссылку брошу на платьице, оно еще не доделано, поэтому еще не хвасталась, но зато наглядный пример. Если понадобится - напишу вам схемку, но основе этого топа связала уже несколько платьев, стоит только рисунок юбки поменять smile:)
Telma_H, спасибо за комплименты! Конечно же, нам всегда их получать приятно! Плед и подушечка связаны по журналу "Чудесный крючок" smile:4u:
solokha, спасибо огромное! smile:buket:

Обязательно воспользуюсь всеми ссылками и схемами для Винкс, но сначала надо довязать платье для мини-барби smile;) Купила ее для "Дома мечты" smile:heart:
А вот и наша новая мини-барби китайского производства. Дочка назвала ее Ниной, и попросила для нее воооот такое (тут она развела руки как можно шире) платье! smile:P Ну у мамы и получилось (наконец-то) бальное платье. Что-то в нем от Мадмуазель Любавы, что-то от платья из календаря, что-то как всегда от меня лично. Дочка настояла, чтобы бантик был спереди платья, получился он немного сбоку. smile;) А еще мы хвастаем новым сервантом и фарфором в нем!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Зеленую резинку заметили уже поздно smile:( Будем считать это пробной съемкой, я еще хочу связать шляпку, чтобы прикрыть все это безобразие из фиолетовых волос. smile:thanks:
Таня, воооот такое платье - получилось smile:appl:
Надеюсь, дочке и кукла остались довольны. А может ей еще поясок(без банта) из такой же ленточки сделать?
Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто выдвигаю предложение smile:)

ЗЫ Тоже хочу такой сервантик и сервиз smile;)
Бренда Старр, спасибо! smile:buket: На большую куклу такое платье забросила, тоже до половины связав smile:jok: А на эту как-то собрала волю в кулак и довязала!
Насчет пояса надо подумать, только если с банта отрезать кусочек, ленточка вся в платье ушла.
А серван и сервиз - из журнала "Дом мечты", дочка и я в диком восторге от них! А в следующем номере будет кровать! Мне уже дали задания связать подушки и одеяло smile:jok:
У красотки Эйприл новый наряд. Хотели осенний, получили снова летний. Хотели "Джина", получилось - как получилось smile:jok:

Рисунок
Таня, бальное платье у Нины очень красивое, и такое пышное, оборка интересная.

Эйприл словно солнышко сияет в этом костюме, а блестящие "пушинки" усиливают эффект, -весь наряд словно переливается - очень ярко и красиво получилось!
Telma_H, спасибо! smile:4u: Нитки и правда блестящие и пушистые.

А у нас еще одна обновка - для маленькой феи, подружки Динь-Динь (мы пока не вспомнили ее имя smile:oops: ). Начинала я вязать "Летнее солнышко), но душа запросила каких-нибудь узоров - и вот получилось платье, а-ля салфетка со школьных уроков труда. Связалось быстро и легко, фея всего 12 см, еще меньше мини-Нины smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Пока вязала, не знала что и получится - платье вышло в форме колокольчика, фее, на наш взгляд, очень замечательно подошло! smile:heart:
Ух ты сколько красивостей! smile:appl:
Ниночка, такая барышня, прямо глаз не оторвать. smile:heart: Эйприл, ну яркий лучик солнца и тепла среди наступающей осени и холодов smile:good: А феечка получилась такой воздушной и хрупкой как орхидея! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA, спасибо! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта