Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Strekoza: Мастерская для моих кукляшек


Strekoza: Мастерская для моих кукляшек

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Strekoza: Мастерская для моих кукляшек
Шикарная ведьмочка получилась! В меру секси smile:good:

Отличный фотосет, очень понравились фотографии!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Прекрасная темка smile:heart: вот тут я еще не была. Образы великолепные, ведьмочка восторг, фото бесподобные! smile:buket:
Strekoza, , шикарные наряды, посмотрела всю тему, очень понравилось.
Какая красота! Все понравилось! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Девочки, спасибо всем вам кто ещё заходит в мою темку. Что-то я немного забросила, постараюсь исправиться. Ну и конечно же появилась я не с пустыми руками. Моя девочка уже мечтает о лете... Надеюсь и вам эти фото навеют такие же мысли
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Мечты о лете замечательные! smile:heart: smile:appl:
Чудесный сарафанчик smile:heart: Лиф вывязан бесподобно. и снова в моих любимых синих тонах! А фотографии прекрасны, особенно где девочка жмурится на солнышке smile:heart:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Девочки, спасибо вам. Это просто моделька у меня фотогеничная и творить на неё одно удовольствие. smile:) Ну а фотогде девушка жмуриться и самой очень понравилось. Жаль настоящего солнышка мы не нашли smile:)
Красота какая smile:heart: Наряд, куколка, мечты - все smile:good:
Ой, какая красота! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Совсем я про свою темку подзабыла, а ведь показать есть что. Начну-ка пожалуй с ещё одного комплектика белья. Оно было выполнено под заказ, но моя Адель, конечно же не могла его не померять. smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Паричок у Адель также новый. Первый раз шила трессы, а потом уже паричок. Что вышло - перед вами. По-моему неплохо и моей дамочке идёт.

А ещё у меня пополнение моей куколной семьи, а это значит новые образы и рукоделки. Заходите в гости, надеюсь будет интересно
Strekoza, первый раз попала на Вашу тему и просмотрела её с самого начала. Детки конечно же умилили smile:heart: наряды у малышей великолепные, в них они выглядят как живые. Фото с бабочкой очень реалистичное. Ваша Адель прекрасна в любом образе, наряды демонстрируемые ей потрясающие smile:appl: Диванчик прелесть.
замечательная малышня и наряды у них просто отпадные!! smile:good: особенно понравились в морском стиле(на первой странички), хотя?... очень трудно что то выделить Все просто великолепно!
Адель, просто нет слов, шикарная барышня!
Изменено: Cobra - 10.12.2013 02:58:03
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы, что то что посещаете мою темку. Постараемся и дальше вас радовать, а возможно и удивлять.
Сегодня хочу вам представить образ "Весенняя сирень". За окном снегопад, зима, а нам захотелось тепла, весёлого чириканья птичек, первых тёплых лучиков солнышка… Отсюда и название. Всем добро пожаловать в наш кусочек весны.
Платье выполнено из невесомого,тончайшего кид-мохера с шёлком, украшено вязаным цветочком.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Strekoza - 20.12.2013 18:34:47
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта