Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Tweety: Маленькие хвастики.


Tweety: Маленькие хвастики.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Tweety: Маленькие хвастики.
Всем привет! Меня зовут Софи. Я буду оценивать хвастики моей хозяйки.
Первое,что сотворила моя хозяйка-был перерисованный диван гуашью. smile:jok: Не плохой диваньчик.

Рисунок

А это корзинка для рукоделия. Красивая мне очень нравиться. Только ножниц нет! Вы не подскажете как сделать?
http://i038.radikal.ru/1107/39/98c1356f62bf.jpg

Рисунок

А это просто вкусности из соленого теста.

Рисунок
Изменено: Tweety - 10.07.2011 17:08:43
Всё очень мило)А ножницы можно сделать из пластики smile;)
Ко мне на "ты")
Tweety,
Все так красиво и мило!Прекрасное начало! smile:poz: С открытием темки!Ножницы можно сделать также с картона или пластика,а в середину можно кружочек вырезать и прилепить,чтоб на шляпку гвоздика было похоже.
Удачи в продолэение темки! smile:buket:
Tweety,
smile:poz: с открытием темы. Чудесный диванчик, милая корзинка для рукоделия и замечательные вкусности! Так держать smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Привет Софи! У тебя есть все, что нужно современной девушке - вкусно поев, ты можешь прилечь на симпатичный диван и заняться рукоделием. Поблагодари за это Tweety!
Мой вариант ножниц - две половнки вырезаются из картона (режущая часть и ручка-кольцо) и скрепляются кусочком проволоки в середине.
Tweety, поздравляю с открытием темы smile:buket: ! Согласна с Telma_H ! Софи уже может стать полноправной форумчанкой кимберли-клуба: покушала и... на диванчик за рукоделки smile:).
smile:poz: с открытием! smile:xlb:
Замечательное начало smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
С открытием темки! smile:4u:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
С открытием темки smile:poz: !Очень понравился диван!
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
smile:poz: С открытием темки!Диванчик чудесный! smile:heart: Девочка Лайф очаровашечка! smile:4u:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
классно smile:) smile:poz:
Люблю детей, в них наша радость....
Tweety,
поздравляю с открытием темки! smile:poz:
Софи, ты очень милая и красивая девушка! smile:heart: Очень понравился твой диванчик, оригинально переделан! Корзинка для рукоделия отличная, вот появятся ножницы и будем ждать твоих работ! smile;) Щедрая у тебя хозяйка, столько красивых вкусностей напекла! smile:good:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Tweety, я сделала для Вас мастер-класс по изготовлению ножниц. Посмотреть можно в разделе Мастер-класс
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...sage342781
С открытием! smile:poz: Замечательный диванчик, и корзинка, и еда! smile:heart: Всё так реалистично и красиво! smile:heart:
А ножницы можно купить в отделе фурнитуры (на те, что я купила для своей девочки, я попала чисто случайно, роясь в коробке со всякой мелочью smile:4u: ), единственное, не знаю, будут ли они соответствовать Вашей девочке по размеру smile:) Ну, или можно даже нарисовать на картоне и вырезать, мы с сестрами в детстве так все предметы куколкам из бумаги вырезали и раскрашивали smile:)
Изменено: Ника Мейсон - 14.07.2011 22:12:11
Уютная такая тема, сразу тут диванчик, вкусности... smile:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта