Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Telma_H: небольшие хвастушки


Telma_H: небольшие хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Telma_H: небольшие хвастушки
Очень красивые куклы и наряды!
Я Соня мне 12 лет , со мной всегда на ты.
замечательные обновки у вас получились smile:good: ножнички просто высший класс smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Интересный костюмчик получился. smile:heart: Прям синяя палитра.
Я тоже люблю топик от Каталины. С ним можно сделать что угодно. Очень подходящая вещичка, когда заканчивается фантазия smile:jok:
smile:buket: Вашим красавицам и вам тоже привет от всей нашей компании. Лу ляпнула "Какая-то стенко-мания началась". Но это она не со зла smile;)
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Синий абажаю smile:heart: Великолепный комплект smile:good:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Цитата
Telma_H пишет:
P.P.S. Я, кажется, созрела – с удовольствием перейду на «ты».
С удовольствием воспользуемся твоим предложением.

Я, конечно, не мастер писать такие глубокие отзывы, поражающие точностью оценок, поэтому просто перейду к хвалебным речам.

Наверное, никогда так меня не радует желтый цвет как в пасмурные московские трудовые будни (кстати, пока радовалась желтому цвету в твоей теме, выглянуло солнышко, так что спасибо тебе, волшебница smile:heart: ).

Конечно, мини-коллекция «Солнечное лето» не может никого оставить равнодушным. Ну, как, например, можно не очароваться позитивной девчушкой Марусей, прелесть которой изящно подчеркнута задорным цветочком в волосах, ажуром платья, бесподобными балетками и кокетливой сумочкой. А трусики чего стоят! Трусики – это да, я рукоплещу! smile:appl:

Поздравляю с освоением крючка 0,9. Безупречное владение им продемонстрировано в чудесном платье для милой Лизы. Вроде бы та же модель, но на другой малышке оно уже играет совсем иначе, не менее привлекательно. smile:good:

А Вера, Вера-то как хороша! Полностью с тобой согласна, что бело-желтый вариант смотрится на ней гораздо выигрышней. А как заиграла ажурная вязка! smile:heart:

Нельзя обойти вниманием и летний наряд для Дианы. Очень удачно подчеркнуты все прелести ее фигуры, особенно бедра (они у нее в этом наряде такие покатые, что глаз не оторвать, как в песне у Шевчука – крепкая качка бедер… smile;) ). Взяла на заметку твой способ соединения деталей, вот теперь как навяжу своим девушкам твидовых вещей, не мучась с соединением различных цветов.

И спешу отметить, что к этому замечательному во всех смыслах желто-белому сообществу (увидев такую компанию, муж мой просто истерзался бы, что если бы желтый заменить красным, то вышло бы красно-белое сообщество «Спартак» smile:jok: ) присоединилась роскошная девушка Эстер. Исполнение топика и юбки великолепно. Сама люблю эти модели от Каталины.

Постер, альбом Караваджо с пергаментной бумагой….Упал и умер… smile:obm: Нет слов, один полный восторг!

И, наконец, наряд для Аси. Изумительно подобранные цвета, изящный ажур топика, очарование берета – все вместе и по отдельности заслуживает похвалы. Вообщем, масса позитива и приступ дикого желания творить. smile:heart:
Изменено: Aries - 14.09.2011 15:57:13
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Такая Ася красивая.Синий цвет ей очень идет! smile:good: Беретка,юбочка,жилетка,кофточка и прочее все так красиво! smile:appl: эстер хороша и помощница хорошая.ножнички показывает,не ленится. smile:buket:
Столько красивостей навязалось! Хвалить буду все сразу. Замечательные работы. Образы гармоничны и лаконичны. Поражает твоя аккуратность даже в мелочах. Все продумано до мельчайших деталей и воплощено в моделях.Аксессуары поражают разнообразием. Сумочки - восторг! А художественные альбомы- нечто совершенно потрясающее! smile:appl: Куколки счастливы и довольны! smile:heart:
Ко мне можно на "Ты"
Telma_H,
наряд "Синева" таких глубоких синих и красивых оттенков, аж дух захватывает! smile:heart: Комплект замечательный. Блуза, юбочка, топик, беретка и сумочка, все отлично объединилось в одном образе! Также отмечу и практичность комплекта, в жаркие дни можно носить топик с юбочкой, а в прохладную погоду остается добавить блузку и беретку. И как всегда, качество исполнения наряда безупречно, аккуратно и гармонично! smile:buket: А кукольные ножнички,ну просто умилили своей миниатюрностью! smile:good:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Nata Natka, Соня, Виктория, Луха, LoCa, Aries, Viktoriya Tsoy, Len4ik, mademoiselle Katie, спасибо вам большое за отзывы, от такой доброжелательности и внимания хочется творить и совершенствоваться! Очень приятно видеть вас в гостях в моей теме smile:bis:

Цитата
Nata Natka пишет:
А я побежала по ссылкам


Nata Natka, уже говорлиа, но скажу еще раз – буду очень рада, если ссылки пригодятся, поэтому стараюсь всегда все проставить.

Цитата
Луха пишет:
Вашим красавицам и вам тоже привет от всей нашей компании. Лу ляпнула "Какая-то стенко-мания началась". Но это она не со зла


Луха, спасибо большое! А Лу надо привыкать – если хочешь быть звездой, то тебе неизбежно будут подражать smile:) . Я даже не догадывалась, до какой степени куклы хотят иметь такую фотографию – все пыталась Асю в цветочную клумбу засунуть, а она прямо таки потащила меня к стене smile:jok: .

Цитата
Aries пишет:
Я, конечно, не мастер писать такие глубокие отзывы, поражающие точностью оценок


Aries, я, конечно, тоже очень люблю самокритику, но кто же тогда мастер? Я считаю, что каждый человек обладает неповторимым внутренним миром, поэтому каждый отзыв уникален по-своему, и всегда это интересный взгляд другого на твое творчество, позволяющий узнать о себе что-то новое. Но при этом твои отзывы любую тему освещают, как солнышко, уверена, что со мной многие участники форума согласятся smile:buket: . Ты всегда пишешь так интересно, с таким вниманием к деталям, с юмором, что тебе удается увидеть в нарядах то, что и сам автор никогда не увидил бы.
Я сегодня весь день, после прочтения твоего отзыва, ходила с глуповатой улыбкой на лице, и вся работа спорилась, потому что я была очень счастливой.

Цитата
Aries пишет:
летний наряд для Дианы. Очень удачно подчеркнуты все прелести ее фигуры, особенно бедра


Вот здесь особенное спасибо. При всех сложностях Дианиной фигуры, форма бедер у нее очень красивая, и я рада, что удалось это подчеркнуть. Значит не зря юбку три раза перевязывала smile;) .

Цитата
Aries пишет:
Взяла на заметку твой способ соединения деталей


Я поражена, что этим способом удивила уже несколько опытных мастеров, и очень рада, что могу быть полезной.

Цитата
Aries пишет:
Вообщем, масса позитива и приступ дикого желания творить


Приятнее такого отзыва вообще ничего быть не может smile:thanks: Это так здорово, что могла вдохновить. Скажу по секрету, в следующий раз будет один наряд, вдохновленный одной твоей работой для Калипсо.

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Эстер хороша и помощница хорошая


Viktoriya Tsoy, спасибо большое! Эстер очень приятно, что и ее отметили.

Виктория, mademoiselle Katie, отдельное спасибо, что отметили ножницы. Понимаю, что можно было, конечно, и поаккуратнее сделать . Но вторые вроде совсем не нужны, а эйфория была, когда получились – не передать smile:). Решила все-таки показать - вдруг кому то пригодится идея.
Telma_H,, замечательный комплект "Синева"! Ася в нем такая счастливая! И цвет ей очень идет! Береточка придает просто невозможное очарование! (сказывается моя любовь ко всевозможным головным уборам smile:) ).
Ну и не могу не отметить ножнички! Класс! smile:good:
ко мне на "ты"
Telma_H, мне очень приятно, что вам пригодилось описание smile:thanks: .
Сумочка получилась совершенно другой, очень подходящей к комплекту по цвету и стилю.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Telma_H,обалденный комплект! smile:good: Перелив синих оттенков так подчеркивает голубые глаза Аси! smile:heart: Нельзя не отметить аккуратную технику исполнения! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Наталья Лисик, Kasandra, Любанька, большое спасибо за такие внимательные отзывы, они являются замечательным стимулом для творчества, да и просто доставляют радость smile:bis: И конечно же очень приятно, когда куклы кажутся счастливыми.

Цитата
Наталья Лисик пишет:
сказывается моя любовь ко всевозможным головным уборам


А я вот, наоборот, люблю носить только платки и косынки, но у кукол совсем другой вкус smile:)

Kasandra, я очень рада, что Вы приняли мою интерпретацию сумочки, мне кажется в описании главное идея, а их всегда не хватает (Вам за прекрасную идею - большое спасибо!), именно это позволяет делать разные вещи на основе одного описания.
Цитата
Telma_H пишет:
Скажу по секрету, в следующий раз будет один наряд, вдохновленный одной твоей работой для Калипсо.


О как интересно... Ли говорить не буду, а то изведет меня вопросом: "Когда же можно будет уже посмотреть на сотворенное?". Лучше этим вопросом изведу тебя я сама smile:jok: (и, кстати, я на письмо ответила)
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
xотелось бы написать много xорошиx приятныx слов в адрес куколок,иx нарядов и рукодельницы. Но немножко напяженка со временем. А ведь очень xотелось бы. Но перенесу на следующий раз,тем более, что уверенна , удивлять и восxищать будешь нас еще не раз. А если конкретно,то сумочки мне вообще "к душе припали"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта