Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!


Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Натали
Силвия

Спасибо!!

Цитата
Силвия пишет:
Как у вас фантазия так разнообразно работает? Вот думаю догоню, сделаю так же, а вот те на, опять что-то новое в хомяковую папку ушло, а она уже такая бОльшая. Мастерица и девочка вдохновляюшая очаровательна. И как у вас любви хватает на всех?
И сандалики такие красивые и мишка-моя мечта...


Про фантазию даже не знаю, что сказать. Ваша фантазия впереди моей далеко бежит, мне кажется. smile:)
Очень люблю всех своих девочек и мальчиков, они ведь разные, поэтому может и наряды придумываются всяческие, т.с. под запрос. smile:jok:
Немножко не поняла про сандалики и мишку. smile:wub: В моей теме в начале было 3 медвежонка: Савелий, Стекпан и Скромник. Вы про какого-то из них?
ко мне на "ты"
Отпраздновав победу над регланом, я решила закрепить успех и связать платье для Лии. smile:) Кроме того, насмотревшись работ наших замечательных рукодельниц, дарящих своим любимицам такую необходимую вещь дамского туалета как колготки, я решилась на "пробу пера" и в этом направлении. smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Какая очаровательная девочка! Собираетесь в садик? smile:appl:
Наталья Лисик, как классно! smile:appl: Красиво, аккуратно. Стоечка - моя давняя любовь. На литлфи их редко вяжут. Колготочки чудесно смотрятся (по крайней мере то, что видно). Без складок. smile:good: Получился образ милой, доброй, послушной девочки. ЗдОрово! smile:) smile:ruk:
Такая милая красотка!Так все красиво подобрано в тон. smile:appl: smile:good: smile:appl:
Платье у Мариши очень красивое и цвет красивый и по фигуре село бесподобно smile:heart: Малышка будто настоящая девочка, очень красивые у неё обновки smile:good:
лапушка! и платье и колготочки прямо для детского утренника smile:good:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Dina2008
Харитинья
МИЯ
LeTo
abris


спасибо!! Про садик как-то не думали, но может нам действительно туда сходить? smile:wub: В школу-то еще точно рановато.
ко мне на "ты"
Сочетание цветов умопомрачительное. Замечательное платье. В садике точно поймали бы не один восхищенно-завистливый взгляд))))
Ух ты, опять что-то новое и такое красивое smile:heart:
Релесть, колготочки в образ подходят, из какого материала шили? Какие то с рисунком... smile:o невообразимым, и личико у девчушки такое мампапусенькое, вы мк делали? Сами или на заказ? Такая лапуля smile:heart:
А про мишку и сандалики, да с первой страницы, я тогда осваивала планшетник, совсем не понимала что и как делается, даже не заметила как кинуло на первую страницу smile:jok: . Я как увидела свою мечту - мишку про остальное забыла. И как вы красиво фотографируете smile:good:
Стою в сторонке. Отдыхаю душой, вот на обеде к вам на страничку заскочила, порадовалась.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Платье восхитительное! smile:heart: Колготочки вещь очень нужная и прекрасно у Вас вышли! smile:appl:
inato
Силвия
Наталья Шкрет


спасибо!!!

Цитата
Силвия пишет:
Релесть, колготочки в образ подходят, из какого материала шили?


Колготки сшились из женских носков. Вернее, одного хватило. Купила как-то в магазине носки с ярким рисунком, но так и не носила. Вот они Лие на колготки и пригодились.

Цитата
Силвия пишет:
личико у девчушки такое мампапусенькое, вы мк делали? Сами или на заказ?


Я так поняла, Вы про мэйк. Мэйк у Лии стандарный, родной фэйрилэндовский. Ничего не меняла и не переделывала. Может просто фотик, в отличии от телефона, как-то по-другому выхватывает детали, не знаю. smile:wub:
ко мне на "ты"
Какая милашка эта малышка и новый наряд ей очень подходит. Выбражулька smile:heart:
Натали, спасибо!! smile:buket:

У меня наконец-то связался первый мальчуковый наряд. smile:) Первой моделью стал верный друг Лии, его эльфийское величество Даниэль. Не хотелось мне одевать Даника в "просто свитер". Поэтому была придумана, или может где-то подсмотрена, моделька с рукавами из трикотажа.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
И моя эльфийская парочка вместе в новых нарядах. Лия, правда, сначала капризничала. smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта