Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Feonas: раз петелька, два петелька...


Feonas: раз петелька, два петелька...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Feonas: раз петелька, два петелька...
Доброе время суток, дорогие форумчанки!!!Несколько месяцев я почти каждый день пропадаю на страничках этого сайта, скачиваю описания, любуюсь работами участниц. И вот решила создать свою темку. Пока особенно мне похвастаться нечем, но то, что есть хочу показать вам. Не судите строго, на вашем замечательном примере буду старатья и я развивать свое умение!
На первых фото работы, которые я вязала еще учась в школе:
Теплый свитерок и юбочку демонстрирует Барбара
Рисунок
На Джине детская попытка вязаня бального платья и шляпки:
Рисунок
Эта кофточка на Люси-работа моей мамули
Рисунок
Синенькая кофточка была связана мной по образу и подобию моего свитерка
Рисунок
Изменено: Feonas - 28.06.2011 23:16:25
А теперь уже то, что связалось мной в этом году.
Элен в платье по описанию с одного(все известного английского) сайта для барби, переводила сама, но недавно увидела, что на форуме уже есть перевод smile:(
Рисунок
Люси в вязаном комплекте : болеро моего соображения, а платье с того же сайта, ниточки для шитья №10 и спицы №1
Рисунок
Изменено: Feonas - 28.06.2011 23:32:16
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И платье без кофты:
Рисунок
Джина в кофточке по описанию из каталога сайта, правда я немного изменила ажурный рисуночек и способ вязания, а то у меня совсем с описание не сходилось, как то многовато получилось. Набрала полочки и спинку прямо из петель кокетки.

Рисунок

и поближе:
Рисунок

Еще одно платье из каталога "В стиле рок-н-ролл", правда немного поменяла цвета
Рисунок
Ну и малышковое платьице:
Рисунок
]Феонас,очень у тебя все понравилось. Особенно трусики на куколке. Я тебе пособветую после окончания работы отпаривать веши. Они тогда выглядyaт лучше. Почитай как е'то делать и делай осторожно,чтобы не испортить. Но тебе самой понравится,когда попробуешь. Uдачи тебе,да и умница,что сама перевела. :поз:
Feonas, поздравляю с открытием темки smile:buket: !

Большая просьба smile:pray: , если есть возможность, выложить описание работы топик-трусики-носочки для Барби smile:) .
smile:poz: с открытием темки. Все очень понравилось.
Feonas,
поздравляю с открытием темки! smile:poz: Твои работы замечательные! smile:good: Молодец! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
С открытием темы! smile:poz: Хорошее начало!
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Поздравляю с открытием темки! smile:buket:
Симпатичные куколки,
а какие наряды - прелесть!
Ко мне только на Ты
С открытием темки вас smile:poz: работы замечательные smile:good: smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Feonas, очень симпатичны работы, как связанные спицами, так и крючком. Очень понравились топик, трусики, носочки и халат - идеально сидят на кукле. Джине очень идет Платье в стиле рок-н-ролл, а Люсе - белое платье с голубым болеро. Приятно, когда кукол из детства не забывают. Малышки замечательные.
galina schoettger, спасибки за совет, дело в том, что я и сама пришла к этому выводу, потом уже после фотографирования привела вещи в порядок утюжком: результат действительно классный.smile:) И спасибки за теплый отзыв, очень приятно!!!
тётя Ленока, спасибо, я обязательно немного позже соберусь с мыслями и выложу описания.Наверное имеет смысл это сделать в темке форума, где есть переводы с сайта Sticka till Barbie?
solnyhko,
mademoiselle Katie,
superbloom12,
Nata Natka,
Виктория,
Telma_H
,
Спасибо всем за теплые хорошие слова!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта