Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Nata Natka: Мои куколки.


Nata Natka: Мои куколки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 51 След.
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Луха, smile:thanks:
спасибо за такой чудесный отзыв smile:heart:

Olga Goga, smile:thanks:
мне самой очень понравилось это платье, вяжется очень легко smile:heart:

Цитата
Aries пишет:
Получила массу позитивных эмоций от твоего рукоделия.


спасибо большое smile:thanks: , я тоже получаю массу позитива когда вяжу и когда фотографирую smile:heart:
Ко мне только на Ты
Совсем забыла выложить фото новогодней кофточки для Эвы smile:4u:
Связано по мастер-классу Багира 1965,
Юля спасибо большое за ваши описания и идеи smile:heart:

Эва "Бисер на белом"

Рисунок

Рисунок
Ко мне только на Ты
Nata Natka,
Вижу, тебя зацепило вязание с бисером smile:jok: Мне тоже нравится, только нанизывать его морока....
Получилось очень мило smile:heart:
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
очень красиво получилось smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Так давно не заходила сюда,столько красоты пропустила,все пересморела.У Капы,Тори и Эвы столько красивых нарядов и теплых,уютных и даже новогодних на праздник,такая красота. smile:good: smile:good: smile:good:
Сколько новых чудесных нарядиков smile:appl: Очень все красиво и ярко! smile:buket:
Какие девчонки нарядные!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
последний свитерок просто волшебный!!!!! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Nata Natka,
очень красивые работы, мастерские! smile:buket:
Луха, smile:thanks:
Виктория, smile:thanks:
Viktoriya Tsoy, smile:thanks:
вита, smile:thanks:
Panic, smile:thanks:
Mary Jane, smile:thanks:
Belchonok, smile:thanks:
девочки, спасибо вам за такие теплые слова smile:heart:

Цитата
Луха пишет:
Вижу, тебя зацепило вязание с бисером smile:jok: Мне тоже нравится, только нанизывать его морока....

с бисером вязать очень нравиться,
нанизывать его совсем не страшно, страшно когда на ниточке 500 бисеринок, из них ты провязала 200, а 201 цепляется за узелок или другой фабричный брак и вот тогда все с начала, брр smile:cry: по новой 300 бисеринок на ниточку.
Изменено: Nata Natka - 03.01.2012 22:21:42
Ко мне только на Ты
Так получилось, что Капе я не успела связать новогоднее платье.
Обид и упреков в мой адрес от этой куколки было море.
Пришлось исправиться в этом году.
А вдохновила меня певица Валерия, в одном из концертов увидела её примерно вот в таком платье.
Платье почти повторила, слегка дополнила, строго не судите, Капе очень понравилось.

Капа "Ландыш серебристый"

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне только на Ты
очень интересное платьице
У вас чудесно получается вязать с бисером! smile:buket: Ландыш серебристый очень необыкновенный! smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
очень красивое платье smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Mary Jane, smile:thanks:
Мисс Мяу, smile:thanks:
Виктория, smile:thanks:

я от этого платья в восторге, может на фото оно смотрится скромно, но в оригинале оно очень классное smile:4u: ,
Ко мне только на Ты
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта