Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / La Perla: хвастушки


La Perla: хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Ri-tochka,
красивые наряды! Топ и бриджи для Майи очень понравились, а комплект белья - супер! smile:heart:
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Белье - просто ювелирная работа, пуговка - умилила, такая настоящая. smile:buket:
Виктория,
Марина Кулова,
mademoiselle Katie,
Валюська,
superbloom12,
Benata,
спасибо огромное за хорошие слова! Приятно, аж жуть smile:buket:

Марина Кулова, обязательно составлю описание болеро и выложу здесь smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Ri-tochka,

чудесное бельё, очень нежное smile:heart:
Ко мне только на Ты
Великолепный комплетик белья! smile:buket:
Изменено: Мисс Мяу - 08.08.2011 14:00:31
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ri-tochka,
Такое нтжнее белье красивое и изьенения не видны. smile:appl:
Очень красивое белье smile:heart: А как Вы сделали такую малюсенькую пуговку? smile:4u:
Ri-tochka,
как всегда прелестно и ювелирно!!! Так аккуратненько обвязать такую кроху....пуговка ваще умилила smile:poz:
Ri-tochka, очень тонкое и изящное белье. Лиф очень хорошо сидит. Пуговка на трусиках просто прелестна, можно надевать под любую одежду (увидела утром, и не смогла успокоиться, пока не сделала такие пуговки к топу, который связала. Спасибо!).
Ri-tochka, очень хорошее открытие темки - впечатлили вещи, связанные по моделям из журналов для людей smile:appl:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Telma_H,
спасибо! Я когда вяжу - постоянно примеряю на куклу, корректирую, если нужно, чтобы хорошо сидело smile:4u: А пуговка - это уже коллективная идея, она не только мне в голову пришла - я в теме про застежки уже постфактум прочитала про такой же как у меня способ изготовления пуговок (из пластиковых коробок от всякой всячины) smile;)
Loky,
спасибо! скоро еще пара "человеческих" нарядов будет готова smile:thanks:

Так, я обещала описание болеро... Наконец-то дошли руки и до этого (не прошло и года!)
Я вязала ниточками "Сирень" от Гаммы, крючок 0,9.
Набрать цепочку из 54 воздушных петель, вязать по схеме 1 и 2 (делать 3, а не 2 раппорта - раппорт видно на второй картинке smile:4u: ).

Рисунок

После 11 ряда схемы 2 работу закончить. Обвязать наборный край рядами 9-11 по схеме 2.
Дальше объяснение смутное, поэтому если будут вопросы - спрашивайте, попробую разъяснить smile:wub:
Для рукава середину боковой стороны обвязать 27 столбиками без накида (честно говоря, не помню, как я вычисляла, откуда начинать набирать smile:huh: ), работу повернуть и вязать следующим образом: 4 воздушных петли, 1 раппорт (схема 1), 1 столбик без накида в след.петлю, 5 в.п., 1 ст. без накида, 1 в.п., 1 ст. с накидом.
Второй ряд: 2 в.п., *4 ст. с/н, 1 в.п., 4 ст. с/н* - в арку из 5 в.п., раппорт, ст б/н в 3-ю из 4 в.п. в начале предыдущего ряда. То есть если посмотреть на схему, видно, что я её сократила справа и слева на половинку получающейся "короны" - примерно там, где на следующей картинке проведены линии. При этом начало и конец ряда надо корректировать так, чтобы в высоту край не стягивался.

Рисунок

То есть, вяжем укороченные ряды 1-8 по схеме 1, затем ряды 1-3 и 11 по схеме 2.
Аналогично выполнить второй рукав. Сшить швы рукавов и боковые швы (то, что осталось сбоку от рукава). Все, ваши красавицы могут носить обновку smile;)

Прошу прощения за столь путанное объяснение, на более толковое пока времени нет, да и не знаю, как по другому объяснить smile:wub:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Очень нежный комплектик получился smile:) очень понравились наряды из "человеческих журналов". smile:jok: Сама так же вяжу своим, детские модели адаптировать на кукол пытаюсь.
Ваша Майя великолепна в топике и бриджах, работа ювелирная! smile:poz:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик,
спасибо за похвалу! приятно слышать её от Вас smile:buket:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Всем здравствуйте! Я наконец-то готова показать вам новые работы smile:) Демонстрировать будут девушка в стиле ретро - Моника, и знойная красавица Сандра smile;)
Итак, платье для Моники. Вообще-то, начинала я его шить на другую куклу, но так получилось, что дошивать пришлось на МЗ. Может быть, это извинит то, как кривовато оно сидит (хотя виной всему, конечно, мои кривые к шитью руки!). Ошибки уже вижу и знаю, в будущем постараюсь их честь. Но все-таки, показываю это платье с гордостью, так как для меня это прогресс, да и сшито оно в любом случае лучше, чем иной раз наряды, в которых продаются некоторые куклы smile;) Моделька из каталога http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2618

Рисунок

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Кстати, предлагаю вам угадать, чем отделано платье smile;) Готова поспорить, не угадаете!

И второй хваст - купальник "Прощай, лето!". Название такое, потому что как раз когда я его закончила - лето у нас тоже закончилось smile:( За основу взяла модель из журнала "Сандра", если не ошибаюсь, только немного изменила

Рисунок

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Очень понравилось все! smile:appl: Белье для Моники очень нежное, платье в горошек такое романтичное smile:heart: (а отделка-это не семена случайно, уж очень похоже smile:) ) и какой же игривый купальничек у Сандры smile:heart: smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта