LeTo,
Таня,
abris,
KseniaBo,
МИЯ,
Сколько тёплых отзывов...

Огромное всем спасибо. Всегда рада вас видеть в своей темке
| Цитата |
|---|
abris пишет:
еще раз убеждаюсь, что одна модель, выполненная в разных цветах смотрится как два разных наряда. |
Мне тоже очень понравилось экспериментировать с цветами. Планирую связать и своим куколкам подобный сарафан. (В каком стиле - пока секрет

)
| Цитата |
|---|
KseniaBo пишет:
Ну купальник у Лючии не купальник))) Купающиеся мужского пола равнодушными не остались бы |
Купальники я изготавливать очень люблю. (но они не всегда получаются

)