Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки


Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 57 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
-Глядя на меня, Шанти и Strawberiina от зависти умирали,что мне первой паричок достался и решили паричками своими хоть обменяться, и на фотосессию мою попасть,но и им идут парички,как и мне вроде бы. вот мы втроем:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/595687/
-Мы все купались и все НЮд сейчас,не обращайте внимание,парики как идут нам троим?Strawberina не налюбуется своим париком,Шанти тоже изменилась,ну а я как рада,что у меня обновка и хочется летать,теперь надо одежду по моде заказать,чтоб смастерили,да? smile:heart: И будет полный комплект,а забыла,обувь тоже новую хочу и не только,еще куча чего я хочу есть smile:jok: :
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/595682/
Девочки,еще хочу показать,как моя доча носит кукол и игрушки,укладывает их спать,догадалась же она,насмотрелась и тащит теперь мне одеяла и все что попадет,чтоб завязали,может кому-нибуль пригодится идея тоже,как носить кукол,тут просто все так деток носят и я носила у свекровки в доме так своих деток,дочка тоже соображает у меня smile:jok: ,что она будет соображать позже smile:o я уже не представляю:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/595644/
Взята обычная теплая фланелька и завязана вокруг дочери,это мы Тигра привязали так,а так есть отдельные с веревками длинными очень такие окантованные красиво тоже,так что это идея моей дочери,чем не хвастушки? Ее хвастушки в моей темке:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/595643/
малышка - молодечик!!! smile:buket:
парички красиво получились! smile:appl:
Парички классные!
А малютка то в маму пошла - молодец, отличная идея, интерпретация слинга smile;)
Цитата
Степа пишет:
малышка - молодечик!!! smile:buket: парички красиво получились! smile:appl:

Спасибо,Таня,за добрые слова,что заходите ко мне,не забываете smile:buket: ! Стала учится делать парички,часто кукол покупаю и парики не нравятся,приходится учится.smile:)

Цитата
Irinatal33 пишет:
Парички классные! А малютка то в маму пошла - молодец, отличная идея, интерпретация слинга smile;)

Спасибо smile:thanks: ! Да моя дочка частично в меня,она и шить пытается и как-то куклу большую нарядила в тряпье,не успела сфоткать ее,таскается она,вчера притащила от свекровки беби Бон,сама там забыла она и на спине своей также притащила,а свекровка думала на ее такую тряпку с веревками,что мы ей оставили для поясницы и натягивала на себя,чтоб поясницу не продуть,а как увидела для чего дочкина тряпочка такая с веревками,так засмеялась с родней.smile:)


Учусь девочки шить парики покамись,смотрю нахожу мастер классы и вяжу потихоньку,делаю выкройки уже самостоятельно по книгам и интернетам,делаю свои фасоны уже. Осталось обувь научится делать(не вязаную,а как в продажных с кожи и других мелочей). smile:jok: Перетяшивать кукол наловчилась тоже,сегодня перетянула еще одну 12-ти дюймовую свою БЖД и ноги сменила ей. Шанти уже недели 2 как перетянула тоже и стоит классно так. smile:ruk:
все убегаю к деткам и вязать.творитьsmile:)
Первая проба большими иголками вязать. Размер иголок 7,5 см,так как тонких спиц нет,а зимой утипляться надо,тем более у нас снегу навалило ого-го:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/595702/
А это уже брауни баловаться решила в садике у моей дочки,все вокруг сделано руками нашей заведующей.
-Какой ёжик интересный,можно его потрогать?:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/595726/
-Ко мне тут птички прилетели,подумали,что я им кушать принесла,бедненькие от холода голодают:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/595717/
-Оказывается птички у меня на платье бубенчики увидели и подумали ягодки. smile:jok: .Но за то со снеговиками подружилась с целым семейством я.
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/595722/
Парички какие хорошенькие! Прелесть! Утеплились хорошо, красиво - еще бы ножки спрятать, а то в сугробе холодно, наверное, сидеть smile:jok:
Дочка молодец! Рукодельница растет маме на радость!
Парички чудесны!Дочка молодец, догадливая! Утепляетесь замечательно! smile:appl: smile:heart:
Замечательные парички! smile:heart: Очень красивое платье! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Лично я платье разглядеть не смогла. Можно фоток покрупнее?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Viktoriya Tsoy, замечательные парички и платье! smile:appl:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Цитата
Таня пишет:
Парички какие хорошенькие! Прелесть! Утеплились хорошо, красиво - еще бы ножки спрятать, а то в сугробе холодно, наверное, сидеть smile:jok: Дочка молодец! Рукодельница растет маме на радость!

Спасибо,Таня smile:thanks:, ножки уже спрятали,сшив новый нарядик,после завтра постараюсь выложить,завтра потому что выборы у нас тут и детки отдыхают. Да,дочка моя еще та,все мне тут переворачивает,булавки сверху со шкатулки достает,цепляет,потом ищи по дому бугай. smile:jok:

Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Парички чудесны!Дочка молодец, догадливая! Утепляетесь замечательно! smile:appl: smile:heart:

Спасибо,Наташенька,что зашли,да она очень сообразительная у меня,любую тряпку может завязать на себя,если нету еешней,вчера тоже она умудрилась свою тряпку такую испачкать с веревками,так притащила детское одеялко маленькое и папа ей завязала куклу,которую я почти доделала smile:jok: на курсах.

Цитата
Vetta пишет:
Замечательные парички! smile:heart: Очень красивое платье! smile:heart:

Спасибо,заходите еще.Рада всегда вас видеть. smile:buket:

Цитата
Panic пишет:
Лично я платье разглядеть не смогла. Можно фоток покрупнее?

Спасибо,что зашли,вот пожалуйста,так лучше видно?

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/595728/
спереди бубенчики маленькие.

Цитата
Angel_ пишет:
Viktoriya Tsoy, замечательные парички и платье! smile:appl:

Спасибо,Angel_, ,я к вам на БЖД клаб забегаю,а тут забежать не могу,все надо делать,мудрим пока времени ведь мало,вот за детками уже бежать надо,сейчас старшего привезут уже.smile:)
Спасибо, так повиднее. Еще бы фото стоя...
Иголки 7,5 см - это подвиг, чудовищно неудобная длина.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Viktoriya Tsoy Викачка, парички просто супер, очень понравились! Ну, ты талантище smile:buket:
Фото с дочуркой твоей порадовали, в корейских сериалах я видела, что в Корее так деток носят, но всегда возникало несколько вопросов по этому поводу:
1) когда подвязывают вот так к спине ребенка, обязательно кто-то помогает или как это делается-то))?
2) удобно ли носить так малыша, не страшно, что он выберется и упадет?
Хотя в сериалах мамули так сносно носят своих деток таким образом и по дому в это же время управляются или по магазинам ходят, было весьма любопытно узнать и увидеть такое в аочию. Малышка твоя прям с детства к материнству приучается)), в принципе как и все мы девочки играя куклами, все были мамочками smile:jok: Очень милые фото, умилялась и улыбалась smile:heart: Чудесная у вас мамочка подрастает)) smile:buket:
Очень красиво утепляетесь smile:good: У вас уже снежок выпал, настоящая зимушка-зима!
Поделки в садике, вообще что-то необычное, столько красоты!!!
Цитата
Panic пишет:
Спасибо, так повиднее. Еще бы фото стоя... Иголки 7,5 см - это подвиг, чудовищно неудобная длина.

Да не за что. Это вам спасибо,что дождались и заглянули снова. Стоя сфотографирую обязательно,сейчас как раз к Новому Году готовим им всем сюрпризы с мужем. Да иголки такие,мне говорила одна знакомая,что ими не удобно вязать,а я стряпаю,на свою Шанти 16-ти дюймовую нитку Ирис привязала,потому что без шнурка же получились и маленькие и мастерю ей наряд,только когда закончу незнаю,нитка там довольно уж пушистая,не удобно,путаюсь в рядах. smile:)

Цитата
LeTo пишет:
Viktoriya Tsoy Викачка, парички просто супер, очень понравились! Ну, ты талантище smile:buket: Фото с дочуркой твоей порадовали, в корейских сериалах я видела, что в Корее так деток носят, но всегда возникало несколько вопросов по этому поводу: 1) когда подвязывают вот так к спине ребенка, обязательно кто-то помогает или как это делается-то))? 2) удобно ли носить так малыша, не страшно, что он выберется и упадет? Хотя в сериалах мамули так сносно носят своих деток таким образом и по дому в это же время управляются или по магазинам ходят, было весьма любопытно узнать и увидеть такое в аочию. Малышка твоя прям с детства к материнству приучается)), в принципе как и все мы девочки играя куклами, все были мамочками smile:jok: Очень милые фото, умилялась и улыбалась smile:heart: Чудесная у вас мамочка подрастает)) smile:buket: Очень красиво утепляетесь smile:good: У вас уже снежок выпал, настоящая зимушка-зима! Поделки в садике, вообще что-то необычное, столько красоты!!!

ПРивет! Спасибо,что зашла. Отвечу на все твои вопросы. Ребенка никто не помогает завязывать,ну если только не молодая мамаша,которая незнает как это делать. Я сама так носила деток на спине,правда я тогда завязывать не могла хорошо и мне приходилось бесконца перевязывать их и возится на кухне помогать снохе страшей,но все же работала и спать укладывала,когда кенгуренка (тоже на спине носить ребенка) оставляла дома.Это очень удобно и руки свободны и когда снимаешь ребенка,можно прям на него положить ребенка и накрыть им можно,а кенгуренок все же не много не удобен,потому что мои детки сразу просыпались,когда я их снимала,ребенок постоянно цеплялся за лямки,а тут снял и когда снимаешь,ребенок не чувствует,что его снимают и спит сладко.

Новые наряды эти дни выложу.smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта