Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки


Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 57 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
На Сонечкеочень красивое платье! smile:appl: smile:heart:
Очень хорошенькое платье!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Очень красиво!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Наталья Шкрет,
Panic,
kasatka,
Спасибо большое! smile:thanks: На сложное времени не было,поэтому сшилось легкое платьице,эти дни выложу новенькое. smile:buket: это вам девочки за добрые слова,за то что заходите ко мне и не забываете.
Какое красивое платье на Сонечке, ей очень-очень идет!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Olga Berg,
Спасибо большое smile:thanks:

Наша новенькая тоже,куплена была в Лотереи,типа Макдональдса,правда тело от Братц подделки вставила ей,потому что ее тело никуда не годное было,пластмасс был совсем легкий,чисто китайская дешевая куколка,стала вот такой у нас:
Рисунок
Поближе:
Рисунок
Очень понравились работы! Здорово, что я не одна такая, которой нравится создавать наряды для кукол
Наталья Игонина,
smile:thanks: спасибо за добрые слова! У вас то вы не одна,а здесь в моем городе я одна создаю наряды на кукол и даже в соседних городах нет кукольников,только в Сеуле,а это далеко от меня и то не русскоязычных.smile:(((Но зато могу любоваться и вдохновляться вашими работами и других рукодельниц. smile:heart:
Очень легкое и нежное розовое платье! smile:heart:
Viktoriya Tsoy, какая милая малышка получилась! Красавица! И платье чудесное!
И поздравляю с появлением у вас малышки пуки. Я этих малышей просто обожаю! smile:poz:
ко мне на "ты"
Наталья Шкрет,
Спасибо большое smile:buket:

Цитата
Наталья Лисик пишет:
Viktoriya Tsoy, какая милая малышка получилась! Красавица! И платье чудесное! И поздравляю с появлением у вас малышки пуки. Я этих малышей просто обожаю! smile:poz:


Спасибо большое! smile:thanks: Я тоже в них влюбилась,как пришли они,так с ними и вожусь,когда есть время,так и хочется пошупать их,кога они пришли,я их неделю разглядывала,каждую детальку все что с ними пришло.Продавщица с ДП много чего послала. Теперь вот выкройки им подбираю и прочие схемы,все для них.
Ой,давненько меня не было здесь,еле нашла свою темку. Ну теперь поставлю свою рыбку здесь,но расскажу немного истории о ней.Наряд задумывался сразу делатся с одного,чтоб было два и получилось.Наряд вязала с ниток х/б в два раза тоньше Ириса,пайетки на них были легко натянуты и давно ждали своего часа.И когда увидела конкурс Золотой рыбки и тут пришла кукла ФР как раз за несколько дней до конкурса,я посмотрела на ее глаза и губки пухленькие и сказала маме,что эта куколка и похожа на рыбку,у нее взгляд необычный,не такой как у других кукол,что у меня и губки пухленькие,как у рыбки,у других кукол губки нежные и тонкие.С куклой рещилось легко и нитки как раз были с натянутами пайетками,но по началу хотелост вязать с Ириса,он блестел,начала,но не понравилось,распустила и с этой пряжи не раз делала,но не то,пайетки не так ложились,в итоге начала снова и снова и вроде дело пошло.Куда мы с мужем не ездили,пока он дома был немного во время изготовления наряда,все с собой носила вязание с куклой.И вдохновило на этот наряд еще фото Юлии первое в конкурсе Золотой рыбки,да и мой папа держал раньше Золотых рыбок и других рыб,поэтому я знала хорошо рыбок.
Но фото перекинуть и вставить не смогла,да и ладно.Без него мне интереснее было.И вот дальше дело было так. Наряд то связался,а плавники пришить наряд 1 получается,а ФРка не хотела,как и я с одного наряда всего один и решено было хвост сделать на кнопки,чтоб пристегивать и отстегивать.Рукава снимались просто.С застежкой была проблема,замка маленького не было у нас,а на пуговки такое не пристегнешь,но тут приехала подружка Таиландка и поторопила меня,чтоб я свою эту Глорию пофоткала на озере недалеко от меня,и по дороге ничего не взяв кроме ниток и крючка,сделала на шнуровке крестом платье и затянула хорошо,что крестом шнуровки вообще не видно,все как хотелось и даже лучше,чем задумывалось.И вот пофоткала,но без украшений было все.Сплела украшения я и сделал корону-шапочку,как у некоторых Золотых рыбок есть шапочка в виде короны,у меня оно встроеное корона и шапочка вместе.Шапочка-корона у рыбок в виде шишечки,Ну сделала шишечку с пайетками тоже и поверх плела пришивая стеклярус с бисером,как на колье.
Потом проблема была с фоном,фон нужный не могла найти готовый,а тут еще сынок приболел и искать потом уже времени не было,смотрела за сыном и пошла с ним на улицу,как сбила температуру,мы пошли в принципе за игрушками ему,чтоб он не капризничал и по дороге он захотел в один магазинчик,где продают все что хотите,типо Тысяча мелочей.Ну зашли и увидел он машинку,взяла ему и при еще по магазину прошлись,он потянулся к наклейкам.И тут ко мне пришла идея с наклейками на фоне с морскими растениями и животными.Купили наклейки часть,пошли в другой магазин и купили искусственные растения и еще наклейки и картону голубую.Пришли домой и сын мой принялся для меня готовить фон,стал усердно лепить наклейки на картону,усердно распоковывая одну пачку наклеек за другой,сделали фон,остальные наклейки в ванну прилепили на кафель. Затем при изготовление наряда мама сказала сделать маску,глаза у рыбки ведь выпуклые большие,были куплены глаза и очки от Шелли как раз подошли,на них прилепили глаза рыбки,пока сынок фон готовил для куколки.Все готово,но ракушки нет,вспомнила,что 2-3 года назад старший брат моего мужа дал мне огромную ракушку и еще ездили на море с детьми и мужем,собрала там ракушки маленькие я.Но маленькие не нашла я,наверно выкинула,а про большую у мужа позвонила и спросила куда он дел,он сказал и я нашла.Все приготовили,сфотографировали дома,пока моя хулиганка-дочка была в садике,иначе она бы все разнесла мне.И выставили на конкурс,сынок смотрел,как я ставлю на конкурс.Мы не претендовали не на какое место,просто задумка была и ее воплотили.Но мне было приятно понаблюдать за сынулей,как он усердно помогал мне готовить фон и поучаствовать в конкурсе первый раз.Надеюсь не последний.
Юля,спасибо большое за конкурс,очень интересно!
Ну теперь моя рыбка:
Рисунок
Еще фото:
Рисунок
В маске портрет:
Рисунок
В маске полное фото:
Рисунок
До украшений на озере:
Рисунок
Ну а теперь без хвоста и плавников.
С этим у нас тоже целая история.Фотографировали мы без хвоста и плавников уже когда мой муж приехал с работы,когда уже конкурс начался и его друг,который собирается женится с работы позвонил,чтоб встретится,посидеть где-нибудь,пообедать и так далее.С этим другом еще двое с работы приехали и один еще прищел к нашему дому,где все мы и встретились.Я взяла с собой вязание уже другое,скоро его тоже покажу,довязываю еще, и муж сказал,что мне нужно пофотографировать куклу на красивом фоне цветов и другой природы.Друзья были в шоке сначало.Ну все разъезались,договорились чуть позже встретиться,мы пофотографируем куклу и потом к обеду встретимся.Мы поехали в горы,что рядом с нами и по дороге фотографировали куколку уже без хвоста и плавников:
Рисунок
У нас приближается день рождение Будды и везде вот такие шары развешаны:
Рисунок
Среди камней внизу и наверху растут вот такие цветочки у нас здесь:
Рисунок
Это тоже среди камней:
Рисунок
И последнее фото здесь перед тем как встретится снова с коллегами моего мужа(хотя их много):
Рисунок
Дальше расскажу историю.
Уже пофотографировали мы куколку и искали еще красивые места,где бы ее пофотографировать.Ехали по горам и тут к мужу снова его коллеги позвонили,они ехали в горы в дом к родителей к одному из коллег,вернее не в дом,а в огород.Мы за ними и там немного пофотографировала куколку.Это фото на кустике в огороде у коллеги:
Рисунок
И там у коллеги в огороде,остальные увидели первый раз эту куколку,мое хобби.И один даже спросил сколько стоит она и где купила.Я сказала что она стоит почти 500 долларов у нас в аутфите,а я купила ее НЮД и подешевле в интернет-магазине.Так у всех глаза на лоб,а муж сказал,это еще дешево,здесь в Корее куклы пока до 1000 долларов доходят,а так еще дороже есть,так они вообще в шоке smile:obm: smile:jok: и один из коллег сказал:
-Люди с ума сходят за такие цены кукол покупать.Макияж у этой куколки слишком яркий,красок много слишком.
Ну закончили разговор,все были заняты,собирали немного зелени себе и нам еще дали и пошли обратно мы,по дороге увидела вот эти цветы и мужу они понравились и муж сфотографировал:
Рисунок
Сели все по машинам и поехали обедать мы все за три девять земель скажу,чтоб пообедать эти корейцы с ума сходят в такую даль ездят,ехали вообщем мы час,чуть больше,почти полтора часа до кафе,когда этих кафе вокруг каждого дома кучи.Вот приехали,заказали и сели на улице ждать обед когда приготовят курочку с травами, веточками разными и прочее.И мы с мужем как всегда стали осматривать,где куколку пофоткать еще и нашли рядом,стали фотографировать,эти корейцы,мужа коллеги увидали и давай куколку на телефоны свои щелкать.Было потом смешно за ними наблюдать,как мужики все ползают вокруг куколки и щелкают ее на телефоны.Один вообще фоткает все на косую,у него в телефоне посмотрели все что он не фотографирует,все на косую,криво,косо вообщем,мы и над ним посмеялись:
Рисунок
Куколке только позы меняли:
Рисунок
ну и немного природу меняли,что было рядом:
Рисунок
Тут тоже такие цветочки были:
Рисунок
И еще фото перед обедом:
Рисунок
Потом мы уже пошли обедать и подъехал брат моего мужа второй и все после разъехались. Но это было зрелище как 4 мужика бегают с телефонами фоткают куколку и мой муж пятый с фотиком еще и менял позы куколке и фон природы.
Ну скоро девочки,покажу еще новенькую Силочку,что обещала,она со мной на эти выходные поедит в Сеул,постараюсь закончить ее наряд до отъезда.Там тоже будет наверно один из коллег ползать и фотографировать куколку. smile:jok:
Такая вот история с этим нарядом была и его фотографиями. smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта