Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Olga Goga: моё хобби


Olga Goga: моё хобби

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Olga Goga: моё хобби
Сюда бы кроссы. А костюм отличный smile:good:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Да с обувью у нас проблема, никак не решусь что-либо сделать, но думаю в будущем попробую.
Olga Goga,
Хороший спортивный костюм. smile:good: Аккуратно так пошили.Так куколке к лицу этот цвет и сам костюм.У вас уже дожди,прозлажно,,так хорошо,а у нас все жара не спадет. smile:(
Суперский костюм! smile:heart: Совсем как настоящий smile:)
Olga Goga, спортивный костюм удобный, кнрасивый и стильный. Джон выглядит очень довольной.
mademoiselle Katie,
Мадам Ква,
Кунгура,
Viktoriya Tsoy,
Ника Мейсон,
Telma_H

Спасибо большое за хорошие отзывы, кстати брюки к спортивному костюму шились полностью вручную, а на куртке делала только отсрочку на швейной машине, детали мелковатые на швейной машине сложно подобраться, а вручную аккуратней получилось.
Интересный костюм. особенно понравилась куртка. smile:appl:
Olga Goga,
А Каким ручным швом шилось?Фото можно?Просто я шью все в основном на машинке,а края обрабатываю вручную,потому что обверлок мне свет сбивает счетчик и теперь просто стоит и пылится на шкафчике.Даже детям на нем не могу обверложить одежду,когда шью,везде свет отключает до невозможности.Хочу научится шить вручную,потому что шила давно вручную,но было некрасиво и швы были видны,но тогда я девочкой маленькой была еще,а сейчас вручную,только сметываю. smile:pray:
Вика, как называется этот ручной шов не знаю, меня научила бабушка еще в детстве так шить вручную и обрабатывать края. Я на днях сделаю фото и выложу тогда, как я шью вручную. Я на машинке тоже шью, но когда мелкие вещички, то вручную можно везде подлезть, на машинке так не сделаешь.
Цитата
Olga Goga пишет:
Вика, как называется этот ручной шов не знаю, меня научила бабушка еще в детстве так шить вручную и обрабатывать края. Я на днях сделаю фото и выложу тогда, как я шью вручную. Я на машинке тоже шью, но когда мелкие вещички, то вручную можно везде подлезть, на машинке так не сделаешь.

Полностью с вами согласно,по этому я порой мцчаюсь и только цепляю немного вещи мелкие где надо,а так все шью на машинке,лишь вяжу руками.Буду фото ждать! smile:thanks:
Вика, сделала вам несколько фото как я шью в ручную.
Этим швом я стачиваю детали между собой и обрабатываю края и низ изделия, длину стежка выбираете на свое усмотрение.

Рисунок

Рисунок

а так этот шов выглядит с изнаночной стороны

Рисунок

и как он выглядит с лицевой стороны

Рисунок
А таким швом я обрабатываю края изделия, если не пользоваться оверлоком.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И готовые брюки на тоннер сшитые вручную.
Так изделие выглядит с лицевой стороны

Рисунок

и так изделие выглядит с изнаночной стороны

Рисунок
Прикольно smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Olga Goga,
Спасибо большое,все ясно,попробую тоже. smile:) Кстати Оля,брюкт хорошо получились,снаружи смотрится,словно шили на машинке,а внутри словно сшили на машинке,но как на лицевой стороневнутри смотрится,пости как на изнанке.Сейчас попробую что-нибудь сшить,пока детки дрыхнут. smile:4u:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта