Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / YukLIA: вот и я хвастаюсь немножко


YukLIA: вот и я хвастаюсь немножко

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
YukLIA: вот и я хвастаюсь немножко, Всё новенькое, что связалось, сшилось, купилось и т.д. моим кукольным деткам
Юля, сто лет у тебя не была! Столько красоты появилось! smile:heart: Особенно потрясло открытие, сделанное по поводу костюмчика для Маруси - вот сколько я смотрела на нее в других местах, ну, никак не могла предположить, что этот костюм имеет какое-то отношение к моему давнему описанию. Сейчас прочитала, присмотрелась, правда, нашла общее smile:jok: Но ты его так видоизменила суперски! smile:good:

Зашла к тебе, чтобы показать всем, какую красотень ты сотворила для моей Кэрри smile:heart: Нет слов, насколько все продумано детально и изумительно качественно сделано! Мелкий цветочный принт ткани словно спецом создан для кукольных нарядов smile:appl: Лиф сарафанчика и лямка сумки, связанные отдельными мотивами крючком, а затем соединенные в одну деталь - это для меня вообще запредельно smile:obm: Идея объединить абсолютно все части наряда, включив в них одинаковые фиолетовые цветочки - супер! smile:good: А невидимки такие малипусенькие ты где взяла? Они меня добили окончательно, хотя я и так была в полуобморочном состоянии после туфелек smile:obm:

В общем, что я тут разболталась: смотрите, завидуйте! smile:P Жаль, фотограф из меня никудышный, но ничего, ты потом свои фотографии добавишь ля полноты картины smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Спасибо тебе огроменное от нас с Морковкой! smile:buket: smile:4u:

Еще фото - в моей капустной теме и в галерее летних нарядов.
Наталья Шкрет,
Натали,
LeTo,

Спасибо, девочки, огромное! Очень вдохновляют отзывы! Хочется творить и далее! smile:buket:

Мария Сонина,

Машенька, спасибо тебе за визит огромное!
Я безумно счастлива видеть малышку Кэрри в сюрпризном наряде! Ей к лицу комплектик smile:heart:

Мне было очень приятно "работать" по заданной темке, тем более, что лето - моё любимое время года.
И ещё я счастлива, что все счастливы smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Теперь и я выставлю фото сюрпризного наряда, отправленного Марии Сониной и так удачно ею отхвастанного.

У меня моделькой выступила очаровательная Каринка.

Общее фото:

Рисунок

Тапульчики:

Рисунок

Косыночка

Рисунок

Лиф сарафанчика

Рисунок

Сумочка

Рисунок
(застёгивается на кнопочку, сшита на подкладе)
Ко мне на "ты". Я - Юля.

И в продолжение…

Заколочки-невидимочки

Рисунок

Пелеринка

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA,
у Вас такие забавные куклята! smile:appl:
какая красота smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
какая красота smile:) .Столько красоты наделала,молодец smile:buket:
Натали,
Виктория Сарана,
Спасибо огромное за визит! очень приятно видеть вас в гостях в моей темке! smile:buket:

galina schoettger,
Мне очень приятно читать подобно от такой Мастерицы, как вы! smile:4u:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA,
Очень понравились ваши работы. Всё такое милое, сделанное с любовью. smile:heart:
Такие чудесные наряды! Капустки так радуются этой красоте!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Кристина Ri,
Olga Berg,

Девоньки, спасибо огромное! smile:buket:

Цитата
Olga Berg пишет:
Капустки так радуются этой красоте!


Капустки очень благодарные малышки - они всему радуются откровенно, как малые дети smile:heart:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA,
Сюрпризный наряд шикарный! smile:heart: столько натворила! smile:ruk: А капусточка какая довольная! smile:)
Чудесный наряд для сюрприза! smile:appl:
Матрёнка,
Наталья Шкрет,

Спасибо, девочки! smile:buket:
Я давно наблюдала за Игрой, но всё не решалась - боялась вязать по заданной теме - опасалась, что фантазия не захочет играть в предложенном направлении, а теперь... хочу играть ещё smile:jok:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Очень понравился Сюрпризный комплект для Марии Сониной smile:heart: .
Чудесная цветочная тканюшка, лиф платья из мотивов, прекрасная цветовая гамма и различное сочетание деталей костюма делают наряд просто потрясающим!!!
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта