kasatka,
Вам! Пойду-ка еще один свяжу
Виктория, спасибочки!
Lolik, спасибки!
наталья, рада, что вам понравилось у меня, спасибо! Заходите еще!
irinika86, про лето - согласна, сама жду- не дождусь
Ника Мейсон, спасибище!
Вам! Пойду-ка еще один свяжу
Виктория, спасибочки!
Lolik, спасибки!
наталья, рада, что вам понравилось у меня, спасибо! Заходите еще!
irinika86, про лето - согласна, сама жду- не дождусь
Ника Мейсон, спасибище!








Ну платье прямо слов нет
очень оно Иден идет 


Живут свое тесной (пока) компанией, Момошек не обижают, с Барбями не ссорятся, а наоборот делятся одеждой и украшениями